Регламент ФТ - 2020



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
seryoga1955 писал(а):
Там слив такой откровенный что не нужен ни какой арбитраж партии по 2-8 ходов

Арбитражу нужна была информация. Как бы ни было красиво написано в регламенте, о том, что арбитры "всё контролируют", надо понимать, что арбитры тоже люди, и не следят постоянно и за всеми. И форумы, в том числе и эту ветку, не читают постоянно.
Быть может проще писать напрямую арбитру или организатору?

Boris_1945 писал(а):
К какому другому арбитру посоветуете напоследок?

Позволю себе ответить в Вашем стиле. В регламенте турнира, кроме арбитра на линии, указан главный арбитр. И при любых непонятных ситуациях можно писать организатору. Он или скажет, какие Ваши дальнейшие действия, или сам перенаправит вопрос.


Павел! Неужели Вы до сих пор не поняли (из последней переклички), что с арбитрами была переписка через Турнирного Директора, и ЭТОТ арбитр просто делал вид, что он не понимает, о чём всё это!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вообще здесь дискуссия, поясните пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seryoga1955 писал(а):
Писать напрямую арбитру это уже донос я так не приучен.

Сообщить во всеуслышание о нарушении - это, по-Вашему, лучше, чем донос? По сути - то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
seryoga1955 писал(а):
Писать напрямую арбитру это уже донос я так не приучен.

Сообщить во всеуслышание о нарушении - это, по-Вашему, лучше, чем донос? По сути - то же самое.
Лучше я скажу при всех чем побегу в кабинет начальника закладывать своего работника
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Павел! Неужели Вы до сих пор не поняли (из последней переклички), что с арбитрами была переписка через Турнирного Директора, и ЭТОТ арбитр просто делал вид, что он не понимает, о чём всё это!?

Алексей, я чуть больше знаю о ситуации (от Дуная), что там было прислано вчера, а что сегодня (как написал Константин), но это наша личная переписка - не вправе её разглашать.

Тем не менее до этого я писал о ситуации в целом. А в целом получается так: что когда Вы пишите на общем форуме, то это с большой долей вероятности и останется на общем форуме. Когда на общий форум не выносится информация из командного форума, то логично подумать, что это делается по каким-то причинам, и поэтому у этой информации ещё меньше шансов попасть к арбитрам.

Обратите внимание, что и главный арбитр тоже была не в курсе ситуации, потому что кто-то не видит смысла, а кому-то "не комильфо" писать в арбитраж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seryoga1955 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
seryoga1955 писал(а):
Писать напрямую арбитру это уже донос я так не приучен.

Сообщить во всеуслышание о нарушении - это, по-Вашему, лучше, чем донос? По сути - то же самое.
Лучше я скажу при всех чем побегу в кабинет начальника закладывать своего работника

На самом деле лучше сообщить не всем, а только работнику, которого собираетесь закладывать.
Но Вы таки не побежали закладывать, только всем сообщили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
seryoga1955 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
seryoga1955 писал(а):
Писать напрямую арбитру это уже донос я так не приучен.

Сообщить во всеуслышание о нарушении - это, по-Вашему, лучше, чем донос? По сути - то же самое.
Лучше я скажу при всех чем побегу в кабинет начальника закладывать своего работника

На самом деле лучше сообщить не всем, а только работнику, которого собираетесь закладывать.
Но Вы таки не побежали закладывать, только всем сообщили.
У нас с вами разные взгляды на жизнь закладывают втихаря а при всех это воспитательная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я должна пояснить - без обращения в арбитраж - не важно, через арбитра турнира или ГА - мы ничего не рассматриваем. Кроме КЧС( там проверка сплошная по всем матчам).

Для того, чтобы обратиться в арбитраж, посредничество ТД не требуется!
А посты на форуме , командном или общем , никого ни к чему не обязывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seryoga1955 писал(а):
У нас с вами разные взгляды на жизнь закладывают втихаря а при всех это воспитательная работа.

Закладывать при всех - это подавление личности, подло замаскированное под воспитательную работу (на самом деле не имеющее ничего общего с воспитанием). Но это мы чего-то стали уходить от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Павел! Неужели Вы до сих пор не поняли (из последней переклички), что с арбитрами была переписка через Турнирного Директора, и ЭТОТ арбитр просто делал вид, что он не понимает, о чём всё это!?

Алексей, я чуть больше знаю о ситуации (от Дуная), что там было прислано вчера, а что сегодня (как написал Константин), но это наша личная переписка - не вправе её разглашать.

Тем не менее до этого я писал о ситуации в целом. А в целом получается так: что когда Вы пишите на общем форуме, то это с большой долей вероятности и останется на общем форуме. Когда на общий форум не выносится информация из командного форума, то логично подумать, что это делается по каким-то причинам, и поэтому у этой информации ещё меньше шансов попасть к арбитрам.

Обратите внимание, что и главный арбитр тоже была не в курсе ситуации, потому что кто-то не видит смысла, а кому-то "не комильфо" писать в арбитраж.
Сначала написал я на этом форуме потом Алексей на форуме МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Пару часов отсутствовал, а тут сколько наговорили! ai.gif Эмоции опять мешают разговору по существу...
Отвечу по поводу
Константин85 писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Константин85 писал(а):
Не совсем понимаю, в чем мое лукавство?
По тому адресу, который мне дали, я зайти не смог bk.gif Да, вот сейчас пришло ЛС с копией Ваших постов, но это только сейчас...
Если Вас и Бориса Абрамовича по каким-то причинам не устраиваю я, то я предлагаю написать другому арбитру.
Всего хорошего, не болейте!


Ну да! "Не виноватая я, он сам пришёл!"

В личных сообщениях получил только сейчас... Мне ТД сказал более суток назад, что уже писал Вам.

Слава Богу, если с Вами больше не соприкоснёмся! А то болеть будем...


Прошу Дуная прояснить ситуация для форумчан по поводу этого поста.
Вчера я написал Константину по поводу возникшей темы на общем форуме и дал ссылку на форум МЮ, где свои мысли изложил Алексей. Сегодня узнал, что Костя не смог воспользоваться ни этой ссылкой, ни другими способами попасть на форум "манчестерцев". Скоре всего, у него нет такого допуска, я об этом не знал... После выяснения этого факта я отправил ему копию сообщений Голикова. Это было в 20:16. Всё.

Как видите, порой даже построить разговор без дополнительной информации бывает сложно. bk.gif


Последний раз редактировалось: Дунай (Пт 15 Май 2020 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Вот что я должна пояснить - без обращения в арбитраж - не важно, через арбитра турнира или ГА - мы ничего не рассматриваем. Кроме КЧС( там проверка сплошная по всем матчам).

Для того, чтобы обратиться в арбитраж, посредничество ТД не требуется!
А посты на форуме , командном или общем , никого ни к чему не обязывают.
Дунай сразу написал что доложено арбитрам .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Принято ко вниманию, арбитры в курсе.
:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В партии случайно нажала галочку ничья, она рядом с кнопкой ходить. Можно ее как то анулировать пока соперник не согласился?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetic писал(а):
В партии случайно нажала галочку ничья, она рядом с кнопкой ходить. Можно ее как то анулировать пока соперник не согласился?
По шахматным правилам нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах