Смотрите только хорошее кино!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство
Автор Сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка фильмов на карантине:


1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Успеть в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки
6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС
10. Девятая рвота
11. Мастера маникюра и где они принимают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший
14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке
16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
19. Владимир Владимирович обнуляет профессии
20. Баллада о зарплате
21. 72 метра до аптеки
22. Я знаю, что ты будешь жирная этим летом
23. 1 - 1
24. Эффект летучей мыши
25. Гарри Поттер и узник дивана
26. Я, снова я и жена
27. Он вам не Эбола
28. Бизнес уходит в небо
29. Спасти рядового Лещенко
30. Бомж с Уолл стрит
31. Самоизоляция Борна
32. Вирус легкого поведения
33. 33 оттенка гречки
34. Джентельмены на даче
35. Кошмар на улице люди
36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
37. 101 карантинец
38. Распиратор: Судный день
39. Где моя маска, чувак?!
40. Бедняковый период
41. 300 засранцев
42. Трудный ребенок: На дистанционном обучении
43. Служебный диван
44. ВАЛЛ’И домой
45. Как отделаться от парня за карантин
46. Корона в Российской Империи
47. Укрощение сопливого
48. Полицейская эпидемия
49. Узник замка ИВЛ
50. Пельмени исчезают в полдень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2020 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело было вечером, делать было нечего.(с)

Запустили оскороносных Паразитов. Иллюзий не было. Последние лет 20 Оскара дают очень скучным фильмам. Когда дали Красоте по-Американски, у меня был шок, потом начал привыкать, а теперь уже смирился.

Но делать было нечего, поэтому запустили. Выключили минут через 10.

Режиссер настолько оторван от реальности, что смотреть это было невозможно. Люди живущие в трущебах, привыкшие к тараканам, не желающие и не умеющие работать приходят в богатый дом и вводят там всех в заблуждение. Один предстает талантливым учителем, детским психологом и тренером личностного роста. Его сестра успешно играет роль еще более детского психолога, художника, дизайнера и просто крепкой корейской бабы. На этом и выключили.

Коммунизм в худшем его проявлении. Глупые богатые буржуи и бедные но хитрые пролетарии. Ага.

А утром я понял еще одну нестыковку. Семья, чтобы заработать себе на пиво и чипсы, собирает коробки для пиццы. У себя на дому. Но коробки для пиццы собирают в пиццериях. Ну может быть еще на заводах, но не на квартирах собиральщиков. Это глупо, дорого, неэффективно. Нужно привезти грузовик плоских заготовок и увезти 4 грузовика собранных коробок.

И это за первые 10 минут фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
elengrig

Участник команды:
Москва

Елена Григорьева

Зарегистрирован: 2008-11-08
Постов: 300
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм не отражение действительности, а смесь многих жанров, в том числе, в нем есть элементы комедии, триллера и черного юмора. Мы же не воспринимаем всерьез сцены боев самураев каких-нибудь, когда они крошат друг друга, как капусту. Есть фрагменты, которые вызывают отторжение, но концовка очень сильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elengrig писал(а):
Этот фильм не отражение действительности, а смесь многих жанров, в том числе, в нем есть элементы комедии, триллера и черного юмора. Мы же не воспринимаем всерьез сцены боев самураев каких-нибудь, когда они крошат друг друга, как капусту. Есть фрагменты, которые вызывают отторжение, но концовка очень сильная.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я лично предпочитаю фиолетовый спиртовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Семья, чтобы заработать себе на пиво и чипсы, собирает коробки для пиццы. У себя на дому...


и как теперь вообще пиццу на дом заказывать, зная, что коробку для нее могли собрать какие-то бомжи? dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
и как теперь вообще пиццу на дом заказывать, зная, что коробку для нее могли собрать какие-то бомжи? dx.gif
Никак не заказывать. Вдруг у курьера руки по локоть в коронавирусе?

Вари гречу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киноделы подсуетились: актуальный фильм "Короназомби" bv.gif Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
киноделы подсуетились: актуальный фильм "Короназомби" bv.gif Посмотреть
Мы неделю назад смотрели фильм Заражение. Кажется 2005-го года. Он по мотивам первого Ков-сарса снят, но в нем на удивление много чего предсказано по нынешней эпидемии.

Но фильм средний. Кроме удачных предсказаний я в нём ничего не нашел. Но я и не люблю голливудские фильмы-катастрофы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
scutovertex писал(а):
киноделы подсуетились: актуальный фильм "Короназомби" bv.gif Посмотреть
Мы неделю назад смотрели фильм Заражение. Кроме удачных предсказаний я в нём ничего не нашел....


ну, там Посмотреть еще россыпь известных актеров была, радующих глаз ag.gif

а фильм "Короназомби" лучше не смотреть - уже можно многое понять о фильме, имеющим рейт IMBD=2.8 bv.gif "28 дней спустя" Посмотреть или "28 недель спустя" Посмотреть поинтересней будут ag.gif



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2020 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянул первый сезон комедийного постапокалипсиса "Последний человек на Земле", всего 13 серий по 20 минут Посмотреть . сериал явно ни на что не претенедует и создан для тех, кому нравятся ненапряжно-легкие и забавные сериальчики, "на разок" - самое то! слышал, что сериал потом якобы "скатился" и его уже закрыли (после 3-го сезона), но первый сезон оставил позитивные впечатления ab.gif




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из новых боевиков: "Тайлер Рейк: Операция по спасению" Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prosto_ya

Участник команды:
Монолит

ольга

Зарегистрирован: 2010-10-05
Постов: 428
Местоположение: Пользуйтесь картой МИР. С ней вы получаете полную независимость от международной обстановки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Мраком писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
...Сейчас очень популярна острота: "хуже современного российского кино, только современное российское кино про ВОВ". dx.gif Хотя какие тут шутки...


С удовольствием посмотрел фильм "Ефрейтор". Конечно, желтый питон в первых минутах фильма - "косяк", но в остальном очень неплохой фильм.


И правда хороший фильм! Спасибо за рекомендацию. Питона и компьютерный взрыв самолёта на первых минутах можно считать досадной случайностью. Стилисты хорошо поработали, форма соответствует, без лишнего нагромождения батальных сцен. И (на мой взгляд) артисты сыграли хорошо.
В общем всё понравилось.Спасибо!


Намекните, где смотрели. В сети под фильмом Ефрейтор везде фильм Солдатик. Посмотрела, конечно, и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prosto_ya

Участник команды:
Монолит

ольга

Зарегистрирован: 2010-10-05
Постов: 428
Местоположение: Пользуйтесь картой МИР. С ней вы получаете полную независимость от международной обстановки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
глянул первый сезон комедийного постапокалипсиса "Последний человек на Земле", всего 13 серий по 20 минут Посмотреть . сериал явно ни на что не претенедует и создан для тех, кому нравятся ненапряжно-легкие и забавные сериальчики, "на разок" - самое то! слышал, что сериал потом якобы "скатился" и его уже закрыли (после 3-го сезона), но первый сезон оставил позитивные впечатления ab.gif


Реально третий сезон не стали досматривать, такая ерундень пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Искусство Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах