Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21833
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме меня, конечно.


Это очень важное уточнение! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21833
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извини, Фокс, но есть и другое значение. Есть разные области науки (намёк).


Прощаю. Хоть и оговорился, что "В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ". ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Знаешь, Володисловир, давай не будем выпендриваться и показывать кто что знает в какой науке. Я же не собираюсь прогонять тебя по курсам кройки шитья. bv.gif
Хотя я этим никогда и не занималась. ai.gif
Ну или хотя бы по тем же правилам финансовой отчётности (то чем я занимаюсь сейчас).
Да даже по тому же бадминтону. Какие удары бывают? Вот видишь без гугла ты не обойдёшься. Поэтому весь этот цирк с сопротивлением и колебаниям давай оставим за... Тем более я училась в техническом колледже, правда давно, но всё равно многое помню. ad.gif

Какая странная реакция - совсем не ожидал. bn.gif
Восприняла на свой счёт?
Всегда не против расширить кругозор в абсолютно любой области, может пригодиться.

Хотя, если заставляют ограничивать свой словарный запас, то это уже полный трындец ............
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Не полез. Попробую своими словами.

В технических системах - это простыми словами "ограничитель".

Ответ неправильный. Есть ещё желающие?

Есть в молекулярной биологии. Однако, как понимаю, может сорвать крышу от определения, поэтому воздержусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Не полез. Попробую своими словами.

В технических системах - это простыми словами "ограничитель".

Ответ неправильный. Есть ещё желающие?

Есть в молекулярной биологии. Однако, как понимаю, может сорвать крышу от определения, поэтому воздержусь.

Да не сорвёт, не бойся. Тебе же не сорвёт крышу, если я выложу тебе финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц? Если нет, то пиши свою моллекулярную биологию. А потом я тебе выложу и спрошу по каждой странице моего отчёта и попробуй не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-BIN-


Игорь

Зарегистрирован: 2012-08-04
Постов: 260
Местоположение: я тут

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терминатор-это работник терминала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Ну, этот домик я строил хозяйке с целью радушного приема гостей и друзей. "Но что-то пошло не так"?

Я всех радушно принимала. Но тут прибежали какие-то злыдни и стали портить атмосферу. Пришлось немножко разобраться с непорядком. bk.gif

Портить атмосферу сейчас нельзя из-за опасности заразить окружающих коронавирусом! ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Да не сорвёт, не бойся. Тебе же не сорвёт крышу, если я выложу тебе финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц? Если нет, то пиши свою моллекулярную биологию. А потом я тебе выложу и спрошу по каждой странице моего отчёта и попробуй не понять.

У меня такое чуйство, что 365 страниц отчёта мне удасться освоить значительно быстрее, нежели 365 страниц комбинаторики или, например, теории графов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц?

Переведёшь на русский 365 страниц? ai.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7698
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Не полез. Попробую своими словами.

В технических системах - это простыми словами "ограничитель".

Ответ неправильный. Есть ещё желающие?

Есть в молекулярной биологии. Однако, как понимаю, может сорвать крышу от определения, поэтому воздержусь.

Да не сорвёт, не бойся. Тебе же не сорвёт крышу, если я выложу тебе финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц? Если нет, то пиши свою моллекулярную биологию. А потом я тебе выложу и спрошу по каждой странице моего отчёта и попробуй не понять.


Серьёзно ? adm_topic.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):

Да не сорвёт, не бойся. Тебе же не сорвёт крышу, если я выложу тебе финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц? Если нет, то пиши свою моллекулярную биологию. А потом я тебе выложу и спрошу по каждой странице моего отчёта и попробуй не понять.

У меня такое чуйство, что 365 страниц отчёта мне удасться освоить значительно быстрее, нежели 365 страниц комбинаторики или, например, теории графов.

Врядли тебе удастся освоить хотя бы один параграф из этого отчёта к сожалению - там очень специфичная иформация, к тому же на английском языке, в котором, как я заметила, ты очень слаб, если не сказать хуже. А это, кстати показатель ума: человек не знающий других языков имеет очень ограниченные умственные данные. А комбинаторную математику может освоить любой здравомыслящий человек. Там только формулы да и всё. Ничего сложного совершенно нет. И врядли этой комбинаторной математики наберётся на 365 страниц. Изучить математические формулы и хорошо играть в шахматы может даже аутист.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

.. на английском языке, в котором, как я заметила, ты очень слаб, если не сказать хуже.

Значит я аутист, раз не знаю английского. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21833
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйюшка, тащи отчет - посмотрим, насколько он страшен. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):

Да не сорвёт, не бойся. Тебе же не сорвёт крышу, если я выложу тебе финансовый отчёт штата Иллинойс, который я составила, в котором 365 страниц? Если нет, то пиши свою моллекулярную биологию. А потом я тебе выложу и спрошу по каждой странице моего отчёта и попробуй не понять.

У меня такое чуйство, что 365 страниц отчёта мне удасться освоить значительно быстрее, нежели 365 страниц комбинаторики или, например, теории графов.

Врядли тебе удастся освоить хотя бы один параграф из этого отчёта к сожалению - там очень специфичная иформация, к тому же на английском языке, в котором, как я заметила, ты очень слаб, если не сказать хуже. А это, кстати показатель ума: человек не знающий других языков имеет очень ограниченные умственные данные. А комбинаторную математику может освоить любой здравомыслящий человек. Там только формулы да и всё. Ничего сложного совершенно нет. И врядли этой комбинаторной математики наберётся на 365 страниц. Изучить математические формулы и хорошо играть в шахматы может даже аутист.

ох елы палы сколько про себя нового узнал только что ai.gif dx.gif dx.gif dx.gif как же я с этими всеми недостатками еще живу bn.gif dx.gif dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21833
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2020 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А комбинаторную математику может освоить любой здравомыслящий человек.


Ты вообще-то и должна неплохо знать математику - если не математический анализ, то отдельные направления финансовой математики (теорвер, мат.статистику, линейную алгебру и пр.).

А вот изучить глубоко спец.разделы математики не просто сложнее, чем выучить иностранный язык, а кто-то даже не сможет от слова совсем. И эта... я не тебя имею в виду, если что. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах