Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
lexanderon писал(а):

Ну в чём тогда смысл жизни ? bn.gif ag.gif

Смысл жизни в том, чтобы получать удовольствие от жизни. А многие люди на этой планете живут и мучаются, причём по своей воле.



хоть кто-то мыслит адекватно ay.gif

Да я давно мыслила адекватно. Но на меня постоянно из-за этого нападали, включая тебя. А теперь ты вроде как прозрел. bk.gif


на тебя я не нападал, зачем обманываешь? а если что-то и писал, то это был больше троллинг bk.gif я думал, что по моим постам на протяжении длительного времени, ты могла уже понять это bk.gif а что касется "прозрел", то прозрел я много лет назад bv.gif

Ну ладно, будем считать что не нападал. А прозрел, я имела в виду, что понял, что я мыслю адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
lexanderon писал(а):

Ну в чём тогда смысл жизни ? bn.gif ag.gif

Смысл жизни в том, чтобы получать удовольствие от жизни. А многие люди на этой планете живут и мучаются, причём по своей воле.



хоть кто-то мыслит адекватно ay.gif

Да я давно мыслила адекватно. Но на меня постоянно из-за этого нападали, включая тебя. А теперь ты вроде как прозрел. bk.gif


на тебя я не нападал, зачем обманываешь? а если что-то и писал, то это был больше троллинг bk.gif я думал, что по моим постам на протяжении длительного времени, ты могла уже понять это bk.gif а что касется "прозрел", то прозрел я много лет назад bv.gif

Ну ладно, будем считать что не нападал. А прозрел, я имела в виду, что понял, что я мыслю адекватно.


если говорить в отношении семейных отношений, то я это с самого начала знал, про твою адекватность ab.gif но ты иногда неоправданно грубовата по отношению к мужчинам... хотя кто из нас без греха? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
Во всём этом поражает одно обстоятельство, что человек имеющий высшее педагогическое образование, ну напрочь не педагог! К сожалению это не единичный случай, а как правило для современности. И именно из-за отсутствия качеств обозначенных в притче, не привитых в семье, кстати.
Остановитесь на великолепной книге А.С.Макаренко "О коммунистическом воспитании" , не вникая в идеологическую составляющую и всё встанет на свои места.

Мужчина, вы конечно, извините, но вы в своём уме? Что вы предлагаете тут людям читать? Отрывок из книжки:
Допустим, какой-нибудь великовозрастный воспитанник нагрубил мастеру. Его проступок обсуждается на собрании. Собрание постановляет: «Поручить Мише Вареннику (пионеру десяти лет) разъяснить Зубатову (виновнику), в чем заключается неправильность его поведения». Или другой случай. Собрание, состоявшееся 1 октября, выносит следующее решение: «6 октября в 2 часа дня Иванову обязательно подумать над тем, почему он совершил свой проступок».


Извините пожалуйста, женщина, забрался в Ваше хозяйство не по своей воле, а токмо по желанию Вашего верного почитательника. Перенёс он сюда тему, не имеющую к Вам никакого отношения, а почему - мне невдомёк.
Конечно же я в своём уме, то есть явно не в Вашем и посему все обсуждения считаю излишними, уж извините. Обещаю, что впредь и духу моего тут не будет! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Feride писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
Во всём этом поражает одно обстоятельство, что человек имеющий высшее педагогическое образование, ну напрочь не педагог! К сожалению это не единичный случай, а как правило для современности. И именно из-за отсутствия качеств обозначенных в притче, не привитых в семье, кстати.
Остановитесь на великолепной книге А.С.Макаренко "О коммунистическом воспитании" , не вникая в идеологическую составляющую и всё встанет на свои места.

Мужчина, вы конечно, извините, но вы в своём уме? Что вы предлагаете тут людям читать? Отрывок из книжки:
Допустим, какой-нибудь великовозрастный воспитанник нагрубил мастеру. Его проступок обсуждается на собрании. Собрание постановляет: «Поручить Мише Вареннику (пионеру десяти лет) разъяснить Зубатову (виновнику), в чем заключается неправильность его поведения». Или другой случай. Собрание, состоявшееся 1 октября, выносит следующее решение: «6 октября в 2 часа дня Иванову обязательно подумать над тем, почему он совершил свой проступок».


Извините пожалуйста, женщина, забрался в Ваше хозяйство не по своей воле, а токмо по желанию Вашего верного почитательника. Перенёс он сюда тему, не имеющую к Вам никакого отношения, а почему - мне невдомёк.


если намёк на меня, то:

(1) почитателем Фариды не являюсь,
(2) если бы ты внимательно читал форум, то знал, что Мраком просил переносить подобное в Домик, что мной и было сделано.

так что не надо - с больной головы на здоровую.

ЗЫ а если есть что ответить на пост Фариды - пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно о чем Вы спорите, каждый в жизни выбирает свой путь и зачем осуждать кого-то за те или инные его деяния мы же не Боги все верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):

(2) если бы ты внимательно читал форум, то знал, что Мраком просил переносить подобное в Домик, что мной и было сделано.

так что не надо - с больной головы на здоровую.

Опять виновата власть, на этот раз местная. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
scutovertex писал(а):

(2) если бы ты внимательно читал форум, то знал, что Мраком просил переносить подобное в Домик, что мной и было сделано.

так что не надо - с больной головы на здоровую.

Опять виновата власть, на этот раз местная. bv.gif


да, Мракому - бан за самоуправство gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
lexanderon писал(а):

Ну в чём тогда смысл жизни ? bn.gif ag.gif

Смысл жизни в том, чтобы получать удовольствие от жизни. А многие люди на этой планете живут и мучаются, причём по своей воле.



хоть кто-то мыслит адекватно ay.gif

Да я давно мыслила адекватно. Но на меня постоянно из-за этого нападали, включая тебя. А теперь ты вроде как прозрел. bk.gif


на тебя я не нападал, зачем обманываешь? а если что-то и писал, то это был больше троллинг bk.gif я думал, что по моим постам на протяжении длительного времени, ты могла уже понять это bk.gif а что касется "прозрел", то прозрел я много лет назад bv.gif

Ну ладно, будем считать что не нападал. А прозрел, я имела в виду, что понял, что я мыслю адекватно.


если говорить в отношении семейных отношений, то я это с самого начала знал, про твою адекватность ab.gif но ты иногда неоправданно грубовата по отношению к мужчинам... хотя кто из нас без греха? bv.gif

Я не грубовата к мужчинам, я просто мужчинами очень избалована (в жизни). А на форуме это выглядело грубовато потому что меня не видно. Если бы мы общались вживую, то это выглядело бы как милое кокетство. Я потом учла формат общения и перестала играть с мужским иго. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Feride писал(а):
Ванька-встанька писал(а):
Во всём этом поражает одно обстоятельство, что человек имеющий высшее педагогическое образование, ну напрочь не педагог! К сожалению это не единичный случай, а как правило для современности. И именно из-за отсутствия качеств обозначенных в притче, не привитых в семье, кстати.
Остановитесь на великолепной книге А.С.Макаренко "О коммунистическом воспитании" , не вникая в идеологическую составляющую и всё встанет на свои места.

Мужчина, вы конечно, извините, но вы в своём уме? Что вы предлагаете тут людям читать? Отрывок из книжки:
Допустим, какой-нибудь великовозрастный воспитанник нагрубил мастеру. Его проступок обсуждается на собрании. Собрание постановляет: «Поручить Мише Вареннику (пионеру десяти лет) разъяснить Зубатову (виновнику), в чем заключается неправильность его поведения». Или другой случай. Собрание, состоявшееся 1 октября, выносит следующее решение: «6 октября в 2 часа дня Иванову обязательно подумать над тем, почему он совершил свой проступок».


Извините пожалуйста, женщина, забрался в Ваше хозяйство не по своей воле, а токмо по желанию Вашего верного почитательника. Перенёс он сюда тему, не имеющую к Вам никакого отношения, а почему - мне невдомёк.
Конечно же я в своём уме, то есть явно не в Вашем и посему все обсуждения считаю излишними, уж извините. Обещаю, что впредь и духу моего тут не будет! bt.gif

Ну вы действительно книжку странную посоветовали почитать. Так что не обижайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
непонятно о чем Вы спорите, каждый в жизни выбирает свой путь и зачем осуждать кого-то за те или инные его деяния мы же не Боги все верно?

Тёма, я как раз об этом и написала выше: нужно получать удовольствие от жизни. А для каждого удовольствие своё. Я вот например люблю играть в бадминтон. Вряд ли кому либо ещё здесь он нравится. ТАк что, каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
lexanderon писал(а):

Ну в чём тогда смысл жизни ? bn.gif ag.gif

Смысл жизни в том, чтобы получать удовольствие от жизни. А многие люди на этой планете живут и мучаются, причём по своей воле.



хоть кто-то мыслит адекватно ay.gif

Да я давно мыслила адекватно. Но на меня постоянно из-за этого нападали, включая тебя. А теперь ты вроде как прозрел. bk.gif


на тебя я не нападал, зачем обманываешь? а если что-то и писал, то это был больше троллинг bk.gif я думал, что по моим постам на протяжении длительного времени, ты могла уже понять это bk.gif а что касется "прозрел", то прозрел я много лет назад bv.gif

Ну ладно, будем считать что не нападал. А прозрел, я имела в виду, что понял, что я мыслю адекватно.


если говорить в отношении семейных отношений, то я это с самого начала знал, про твою адекватность ab.gif но ты иногда неоправданно грубовата по отношению к мужчинам... хотя кто из нас без греха? bv.gif

Я не грубовата к мужчинам, я просто мужчинами очень избалована (в жизни). А на форуме это выглядело грубовато потому что меня не видно. Если бы мы общались вживую, то это выглядело бы как милое кокетство. Я потом учла формат общения и перестала играть с мужским иго. ad.gif



кстати, известно, что термин "мужчинка" это = "алень" = "подкаблучник" и т.д.

ты постоянно используешь в постах термин "мужчинка". это неосознанно (инстинктивное неуважение ag.gif ) или ты специально используешь этот термин, зная о приведённой цепочке равенства выше, или это просто слово (без умысла) в твоих постах? bn.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
scutovertex писал(а):

(2) если бы ты внимательно читал форум, то знал, что Мраком просил переносить подобное в Домик, что мной и было сделано.

так что не надо - с больной головы на здоровую.

Опять виновата власть, на этот раз местная. bv.gif

Мрак меня ото всюду выжимает и слова на даёт вякнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):

кстати, известно, что термин "мужчинка" это = "алень" = "подкаблучник" и т.д.

ты постоянно используешь в постах термин "мужчинка". это неосознанно (инстинктивное неуважение ag.gif ) или ты специально используешь этот термин, зная о приведённой цепочке равенства выше, или это просто слово (без умысла) в твоих постах? bn.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Ну конечено нет! Я не знала об этой цепочке. Откуда мне?
Ну может не стоило, конечно, так презрительно называть мужчин, тем более на мужском форуме, где в освновном сидят мужчины. Я бы сказал, это больше было игриво-пренебрежительно. Дело в том что я не завишу от мужчин ни в чём и отсюда такое некоторое пренебрежение. Но только к тем, кто пыжится что-то доказать: типа я мужчина, я бог, а ты женщина, как бы ничтожество. Я просто как бы отзеркаливала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
непонятно о чем Вы спорите, каждый в жизни выбирает свой путь и зачем осуждать кого-то за те или инные его деяния мы же не Боги все верно?

Тёма, я как раз об этом и написала выше: нужно получать удовольствие от жизни. А для каждого удовольствие своё. Я вот например люблю играть в бадминтон. Вряд ли кому либо ещё здесь он нравится. ТАк что, каждому своё.

ну почему в деттве в старшем школьном возрасте мы с пацанами выходили играть иногда в него, но потом помимо футбола пошли разные увлечения типа настольного тенниса(кстати мы на него всю школу подсадили 6 клашки заманили 11 класников играть) bk.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
В Америке всё очень хорошо с семьёй и семейными ценностями. Поэтому не говорите то о чём ничего не знаете. Здесь мужчины очень отвественны и за жену и детей и всё остальное в семье и женщины здесь не смотрйт на мужчин как на банкомат. Я знаю о чём говорю, я тут 19 лет живу.


Дядя Алекс и еще куча дядь-блогеров, в том числе и англоязычных, несколько менее оптимистичны.


Feride писал(а):
Да уж! Счастливая семья! Офигеть! Вот жеж у людей какой мусор в голове! Хорошо, что хоть только пилили бедную женщину, а не отрезали ей руку или пальцы, по одному: типа, в следующий раз опоздаешь с готовкой, другой палец отрежем.

Из того, что Вы сопереживаете только женщине, делаю вывод, что вы просто феминистка, а мнение феминисток об отношениях - это как мнение сексистов или геев - слишком очевидное и скучное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах