Открытый турнир команды CATS



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Предлагаю всем прекратить обсуждение на открытом форуме партий, на которые ссылается Миротворец. По окончании партий всегда можно пожаловаться в арбитраж. А голословно-это нарушение партий портала bk.gif


Согласен, Сергеич. Партии уже закончены моей сдачей. В Арбитраж жаловаться не собираюсь. Но, в будущем, возможно летом, хочу навестить Сашу и увидеть воочию его убийственный уровень игры в шахматы, сыграв с ним пару партеек вживую! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ссылки на профайлы фиде своих приятелей, посмотрим какие они КМС и/или 1р af.gif
А то я тоже могу сказать, что вчера с Крамником на кухне бухали, а сегодня Грищук поиграть зашёл, пузырь принёс ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ja Bender

Участник команды:
CATS

Бендер Остап

Зарегистрирован: 2010-03-14
Постов: 678
Местоположение: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2020 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Давай ссылки на профайлы фиде своих приятелей, посмотрим какие они КМС и/или 1р af.gif
А то я тоже могу сказать, что вчера с Крамником на кухне бухали, а сегодня Грищук поиграть зашёл, пузырь принёс ag.gif

А чего мы с Борей Гельфандом два раза в год бухали на первенстве БССР и спартакиаде школьников. Илья Смирин еще был и Евгений Агрест (за Швецию теперь). Вот помню сыграл быстро и в магазин за портвейном принес поставил пакет на стул да пошел смотреть как другие играют а пакет возьми и упади! Разбилось и запах по всему залу! Агдам! Ну вобщем партии быстро закончились. адрес город Минск улица Карла Маркса 40 дворец шахмат и шашек! Зайдите спросите! bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейсатые-полосатые! Вперёд! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатые повели в счете. "серые" - "полосатые" 3 - 5

А у "рыжих" остались только партии @Bad Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я был и не прав относительно Саши. Я забыл, что помимо базы переписки и движков, есть база очников. По ней, вероятно, Саша и играл. Если не заслуженно обидел человека, то прошу прощения у Саши. А мне надо практики побольше. Таковы интернет реалии, что не только мне мерещится нечестная игра. Один мой хороший знакомый всерьез считает, что Магнус такой вот мегачитер, биоробот и что ему в мозг вшили микрочип ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20332
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Возможно, я был и не прав относительно Саши. Я забыл, что помимо базы переписки и движков, есть база очников. По ней, вероятно, Саша и играл. Если не заслуженно обидел человека, то прошу прощения у Саши. А мне надо практики побольше. Таковы интернет реалии, что не только мне мерещится нечестная игра. Один мой хороший знакомый всерьез считает, что Магнус такой вот мегачитер, биоробот и что ему в мозг вшили микрочип ag.gif

Астматик этот Магнус, как и все норвежские спортсмены. Серый Кот подтвердит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Mirotvorets писал(а):
Возможно, я был и не прав относительно Саши. Я забыл, что помимо базы переписки и движков, есть база очников. По ней, вероятно, Саша и играл. Если не заслуженно обидел человека, то прошу прощения у Саши. А мне надо практики побольше. Таковы интернет реалии, что не только мне мерещится нечестная игра. Один мой хороший знакомый всерьез считает, что Магнус такой вот мегачитер, биоробот и что ему в мозг вшили микрочип ag.gif

Астматик этот Магнус, как и все норвежские спортсмены. Серый Кот подтвердит.

Ну так ag.gif Еще и агент вады в придачу bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2020 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2020 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не подведены итоги турнира? Это так вы относитесь к своему турниру, кошки? Поэтому-то я и ушёл от вас, всем на всё пофиг, разленились bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер, похоже, нас покинул. Выйду из карантина - подведу итоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2020 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai.gif ai.gif ai.gif в смысле - покинул??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал, что работа отнимает много времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DAA63




Зарегистрирован: 2020-05-28
Постов: 8
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такому случаю и рыжим побыть не зазорно. Запишите
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах