Просто ЮМОР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своеобразное время живем: боимся поцарапать айфон, но не боимся насрать в душу людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20502
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Купил себе алкотестер. Теперь каждые выходные стараюсь побить предыдущий рекорд.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
Купил себе алкотестер. Теперь каждые выходные стараюсь побить предыдущий рекорд.


bi.gif bi.gif bi.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова получил письмо - желающие сделать меня миллионером появляются с завидным постоянством ah.gif ag.gif


От миссис Джойс Филип

Меня зовут миссис Джойс Филипп, я родился в Кувейте. Я женат на мистере Джошуа Филипе, который работал с посольством Кувейта в Турции в течение девяти лет, прежде чем он умер в 2015 году. Мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка. Когда мой покойный муж был жив, он внес в банк сумму в 4 миллиона долларов. здесь, в Турции, а недавно мой доктор сказал мне, что я не буду продолжать в течение следующих шести месяцев из-за моей проблемы с раком, в настоящее время эти деньги все еще находятся в банке. Зная мое состояние, я нуждаюсь в человеке со слухом, что я буду использовать этот фонд так, как я собираюсь проинструктировать его или ее. Я хочу, чтобы кто-то использовал этот фонд в соответствии с желанием моего покойного мужа помочь бедным людям. Я принял это решение, потому что у меня нет ребенка, который унаследует этот фонд. Как только я получу ваш ответ, я предоставлю вам контакт с Банком в Турции. Я также отправлю вам письмо с разрешением, которое подтвердит, что вы являетесь нынешним бенефициаром этого фонда.
Да благословит тебя Бог

Миссис джойс филип
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
снова получил письмо - желающие сделать меня миллионером появляются с завидным постоянством ah.gif ag.gif


От миссис Джойс Филип

Меня зовут миссис Джойс Филипп, я родился в Кувейте. Я женат на мистере Джошуа Филипе, который работал с посольством Кувейта в Турции в течение девяти лет, прежде чем он умер в 2015 году. Мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка. Когда мой покойный муж был жив, он внес в банк сумму в 4 миллиона долларов. здесь, в Турции, а недавно мой доктор сказал мне, что я не буду продолжать в течение следующих шести месяцев из-за моей проблемы с раком, в настоящее время эти деньги все еще находятся в банке. Зная мое состояние, я нуждаюсь в человеке со слухом, что я буду использовать этот фонд так, как я собираюсь проинструктировать его или ее. Я хочу, чтобы кто-то использовал этот фонд в соответствии с желанием моего покойного мужа помочь бедным людям. Я принял это решение, потому что у меня нет ребенка, который унаследует этот фонд. Как только я получу ваш ответ, я предоставлю вам контакт с Банком в Турции. Я также отправлю вам письмо с разрешением, которое подтвердит, что вы являетесь нынешним бенефициаром этого фонда.
Да благословит тебя Бог

Миссис джойс филип

ну щас все выглядит безобидно вроде и сумма такая ну реальная не заоблачная bn.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7697
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2020 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
снова получил письмо - желающие сделать меня миллионером появляются с завидным постоянством ah.gif ag.gif


От миссис Джойс Филип

Меня зовут миссис Джойс Филипп, я родился в Кувейте. Я женат на мистере Джошуа Филипе, который работал с посольством Кувейта в Турции в течение девяти лет, прежде чем он умер в 2015 году. Мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка. Когда мой покойный муж был жив, он внес в банк сумму в 4 миллиона долларов. здесь, в Турции, а недавно мой доктор сказал мне, что я не буду продолжать в течение следующих шести месяцев из-за моей проблемы с раком, в настоящее время эти деньги все еще находятся в банке. Зная мое состояние, я нуждаюсь в человеке со слухом, что я буду использовать этот фонд так, как я собираюсь проинструктировать его или ее. Я хочу, чтобы кто-то использовал этот фонд в соответствии с желанием моего покойного мужа помочь бедным людям. Я принял это решение, потому что у меня нет ребенка, который унаследует этот фонд. Как только я получу ваш ответ, я предоставлю вам контакт с Банком в Турции. Я также отправлю вам письмо с разрешением, которое подтвердит, что вы являетесь нынешним бенефициаром этого фонда.
Да благословит тебя Бог

Миссис джойс филип


Скуттер , а в какую сумму ты поверишь ? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старпёрское наблюдение: с каждым прожитым годом выражение «мои старые друзья» звучит всё актуальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20502
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Старпёрское наблюдение: с каждым прожитым годом выражение «мои старые друзья» звучит всё актуальнее.


А зато за мной девки молодые "хороводом" ходят! Гололедица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3476
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
scutovertex писал(а):
Старпёрское наблюдение: с каждым прожитым годом выражение «мои старые друзья» звучит всё актуальнее.


А зато за мной девки молодые "хороводом" ходят! Гололедица...


Почему молодые "хороводом"? Почему зато? И при чем здесь гололедица? Совершенно непонятное изречение. В чем его глубокомысленный смысл? Загадка. Осмысливал всю ночь. fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20502
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
... Осмысливал всю ночь. fk.gif


Понимание придет со временем. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
Мраком писал(а):

А зато за мной девки молодые "хороводом" ходят! Гололедица...

Почему молодые "хороводом"? Почему зато?
Старый, опытный кот рассказывает молодым котам, как правильно
обхаживать кошечек.
Все его слушают и вдруг один, самый молодой и наглый, говорит:
- Слушай, Васька, что ты нам голову морочишь. Ты ж кастрированный!
- Ну и что, - отвечает Васька, - зато я кот-методист!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
donIv


Слава

Зарегистрирован: 2010-03-07
Постов: 9
Местоположение: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Краткий курс философии

На столе перед вами стоит стакан, наполовину наполненный жидкостью.

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

ВОСХИТИТЕЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз, когда в медиа произносится слово "коронавирус", где-то вдалеке плачет одинокая, всеми забытая Грета Тунберг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2020 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое платоническая любовь? Это секс под платаном
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогая, давай заедем в ювелирный и выберем тебе золотое колечко с хорошим брильянтом?
- Не нужно, дорогой. Лучше поедем домой.

Вы слушали миниатюру "Разговор идеального мужа с идеальной женой"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах