Чемпионат продолжается!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 17 Dec 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Наш "Спартак" можно ставить в пример оригинальному.
Мои поздравления. В этом году дружина Кромвеля всем показала, что такое целеустремлённость.
В "турнир победителей" за 2018 г. (начнётся ориентировочно 10 января) приглашаю представителей команды-триумфатора: APOLLO79, igor_metro, Umeliy, Shima. GlMol, A_Savchenko и Kromvel приглашаются как победители личных турниров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня почему не пригласили? ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам, видимо, совсем не лишне отдохнуть. От всех нас и негативных эмоций.
RusGross писал(а):
Дунай писал(а):
Вторую партию запускать сразу или чуть позже?

Чем быстрее, тем лучше. Мне противно на всех вас тратить своё время... dc.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут это? Я уже, отдохнул, отсидел целую неделю в бане, вышел на свободу с чистой совестью. Если я в команде-победителе, значит должен быть и в составе турнира чемпионов, где в регламенте указано, что за плохое поведение участник исключается из турнира?
Не надо путать шахматы и поведение.
Если я кому-то где-то нахамил - меня забанят.
Но играю я честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33312
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Причём тут это? Я уже, отдохнул, отсидел целую неделю в бане, вышел на свободу с чистой совестью. Если я в команде-победителе, значит должен быть и в составе турнира чемпионов, где в регламенте указано, что за плохое поведение участник исключается из турнира?
Не надо путать шахматы и поведение.
Если я кому-то где-то нахамил - меня забанят.
Но играю я честно!
Спортивное поведение и спортивная этика - это тоже часть спорта.

Негров из NBA заставляют ходить в пиджаках с галстуками. Иначе штраф.

Вот и у нас на сайте есть такой негр, которого если не штрафовать, то он портит ощущение от всего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы бесконечно не мусолить одну и ту же тему, отвечу по пунктам.
1
RusGross писал(а):
Причём тут это? Я уже, отдохнул, отсидел целую неделю в бане, вышел на свободу с чистой совестью.
Вы по годам взрослый человек и уже наверняка понимаете, что плюнуть в колодец и через несколько дней говорить, что всё уже нормально - не годится. Шлейф от слов и поступков может быть длинным. И если Вы с лёгкостью считаете свою совесть чистой, то у оппонентов мнение долго может быть абсолютно противоположным.
2.
Цитата:
Если я в команде-победителе, значит должен быть и в составе турнира чемпионов, где в регламенте указано, что за плохое поведение участник исключается из турнира?
В регламенте как раз про турнир победителей ничего не сказано. То, что написано в регламенте, Вы заслуженно можете получить, если так решит капитан команды.
"5. Награждение победителей
5.1. Игроки команды-победительницы Чемпионата, числящиеся в команде на момент завершения Чемпионата и сыгравшие не менее 6 матчей в Чемпионате за эту команду, получают соответствующие памятные медали в личную страницу. Кроме того, команда получает 6 серебряных статусов сроком на 1 год (распределяются капитаном команды)."

А турнир - самостоятельное соревнование по приглашению. Поэтому, как в одном фильме сказано, "тут всё от меня зависит".
3.
Цитата:
Не надо путать шахматы и поведение.
Не надо. но учитывать приходится. "Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве."
4.
Цитата:
Но играю я честно!
Вот к этому претензий нет, по этому пункту - молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и у нас на сайте есть такой негр, которого если не штрафовать, то он портит ощущение от всего сайта.

Руссгросса назвать так, для него равноценно как если пожизненно забанить ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Dec 2019 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне уже пообещал Кромвель дать бронзовый статус, хотя казалось бы я не играл, а только мешал.
Что ж, если это "частный" турнир, а не "государственный", тогда претензия снимается, дело хозяйское
Я правда жалобу ГА уже успел отправить... bk.gif
П.с. Я в сокольниках,совместно с Эмилем(надеюсь не забыли его?), буду проводить рапид или блиц в Новогодние, так вот я там буду рад видеть всех, в т.ч. тех кто меня ненавидит/не уважает/не переносит и т.д. ab.gif Никогда такого не было, чтоб человек пришёл, а ему отказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 19 Dec 2019 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):

Отцензурено нафиг. Гитлеровские солдаты, техника и кресты - вне нашего сайта, как минимум. roon
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний перерыв позади, пора готовиться к новому сезону (если сам турнир ещё не надоел).
А капитан "Рубина" до сих пор не прислал список для награждения бронзовыми статусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kart2

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр

Зарегистрирован: 2007-07-04
Постов: 837
Местоположение: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Новогодний перерыв позади, пора готовиться к новому сезону (если сам турнир ещё не надоел).
А капитан "Рубина" до сих пор не прислал список для награждения бронзовыми статусами.

Я ждал указаний сверху....думал,что будет подведение итогов чемпионата и потом раздача подарков. af.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, давайте подводить итоги, обсуждать результаты, планировать будущие изменения - ВМЕСТЕ! Поверьте, мне трудно успевать в разных направлениях на сайте, а, кроме того, есть ещё и жизнь вне сайта. bk.gif
Поэтому не стесняйтесь, проявляйте активность. Можете даже создать свою инициативную группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20463
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос. Ливерпуль, согласно регламенту, расформировывается. Но костяк команды готов играть дальше, о чём они и сказали на командном форуме. Нам можно просто сформировать ту же команду? Можно просто поменять название? Или можно даже оставить название Ливерпуль? Или есть дополнительные условия для формирования новой команды?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительных условий для формирования команды нет. Пока нет. Нужен минимальный состав по линиям и капитан.
Конкретно по поводу "Ливерпуля" - полагаю, что он возродится в ином качестве.
Больше меня интересует вопрос с нашим "Манчестер Сити" - капитана там нет, нападающих нет, один защитник покинул сайт (надеюсь, на время). В общем, состав далеко неполный. И хотя команда заняла шестое место, но она на грани расформирования по фактической ситуации. Как тут быть? Кто-то пожелает стать капитаном и подхватит вымпел горожан или оставшиеся игроки разойдутся по другим командам и тогда мы потеряем сразу двух участников? Или надо создать первую лигу для "Ливерпуля", "МанСити" и ещё кого-нибудь?

Я очень надеюсь, что в этой теме будут высказаны замечания и пожелания по поводу регламента на будущий год. По крайней мере, у меня есть несколько поводов для поправок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20463
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Или надо создать первую лигу для "Ливерпуля", "МанСити" и ещё кого-нибудь?

Сама идея первой лиги, конечно, прекрасна. Но! Вот будет ли "ещё кто-нибудь"? У нас в чемпионате часто кадровые проблемы возникают. У горожан, кстати, ещё и нападающих не осталось: один ушёл, второй на допинге попался.
Вообще вопрос для меня важный. Сейчас "костяку Ливерпуля" (назову пока команду так) нужно искать вратаря. Собственно, в этом и вопрос: нужно ли нам искать вратаря?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах