Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Заняли последние места как и должны были занять, если посмотреть трансфермаркт, можно увидеть, что наши клубы в лиге чемпионов в своих группах самые дешёвые, в том числе даже зенит.
А тут вам не плей-офф как на ЧМ или ЧЕ, когда можно фартом проскочить, а турнир из 6 матчей, где уже проскочить сложнее. Исключения бывают, но не в этот раз и дело не в футболе, а экономике, клубный футбол чисто игра кошельков, я уже давно его не смотрю, просто непонятно какой смысл в этом

Хрюша, а почем на трансфермаркете Лудогорец с Ференцварошем? Во сколько раз оне превосходят ЦСКА? Вот в чем вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Хрюша, а почем на трансфермаркете Лудогорец с Ференцварошем? Во сколько раз оне превосходят ЦСКА? Вот в чем вопрос!

лигу европы я не смотрел до этого когда писал.
а что касается этих сравнений, то они уступают цска в стоимости, в 2,5 и 6 раз соответственно, тут неожиданный результат, особенно касаемо Ференцвароша. Но у гинера наверно есть этому объяснение, наверно как всегда травмы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
А тем временем Боруссия М победила и Баварию и продолжает лидировать в чемпионате Германии, отрыв от Баварии уже 7 очков. Такой же темп держит только Лейпциг.
Останутся ли у них силы на еврокубки? На месте Гладбаха я бы слился в последнем туре туркам. Не стоит распылять силы. Еще очень свежо в памяти выступление Айнтрахта прошлой весной...


Все как я и говорил, ребята из Гладбаха не дураки, слились дома Истанбулу и не вышли из группы ЛЕ.
Правильные акценты - чемпионат дороже (и путевка в ЛЧ через него, а может и чемпионство), как в прямом, так и в переносном смысле bi.gif

Той же правильной дорогой идет и Лацио, выиграв 7 подряд матчей в чемпионате Италии (в том числе, они единственные, кто обыграл Ювентус в этом сезоне!) и в этот же временной отрезок проиграв 3 матча в ЛЕ bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинтуццио, я в плюсе небольшом, первая ставка была небольшая на Локо-Тамбов. Выручил Гильерме. Потом против КС ставил на ЦСКА. Много уже ставил раз. Не денег, а раз. Плюс уже зафиксировал, вынимал. В футбольчике понимаю. Говорю ж, даже с коэфф. 10,5 экспресс зарядил на Бенфику помноженную на Барселону. Не поверил в прогнозы конторы и рад победе. Даже без голов Лёни, а косой Бенфиковец как элегантно исполнил пендаль! ce.gif Красота! На чемп Португалов 500 руб фрибета халявного ставил, на 83-й минуте, оказалось последнее место победило 5-е со счетом 1-0. ))) фрибет долго не давали, повезло всё же, много раз в системе крутился.
Сэнсей, на группу ЦСКА не ставил, нет. Эспаньолу не нужна победа, могло быть хоть 0-0, хоть победа ЦСКА. Лудо не знаю и не верю в них. В группе F ставил на Франкфурт и Арсенал, в группе J на Рому и Боруссию, в D на ПСВ. Выбирал пары и группы, где фавориту нужна победа. Но там 27 рублей халявных ставил для исследования bv.gif bv.gif bv.gif не одинар, а экспрессом все результаты разом! bv.gif
Не страшно, пёс с ними, исследую. Небольшой плюс, приятно угадывать. Начал 7 побед подряд. Настроение хорошее. Не азартом же играю, а рассудком. bk.gif
Знаю, что договорняки бывают, знакомый на ЛЧ на Барсу ставил 5000 руб, на полуфинал... а там вон чо. dx.gif Так что осторожен Котенька, лишних денег нет. bk.gif Так, развлекаюсь. Лишний повод позыреть трансляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5807
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Вот правильный взгляд на ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Хрюша, а почем на трансфермаркете Лудогорец с Ференцварошем? Во сколько раз оне превосходят ЦСКА? Вот в чем вопрос!

лигу европы я не смотрел до этого когда писал.
а что касается этих сравнений, то они уступают цска в стоимости, в 2,5 и 6 раз соответственно, тут неожиданный результат, особенно касаемо Ференцвароша. Но у гинера наверно есть этому объяснение, наверно как всегда травмы

Не, теперь у Гинера во всем судьи виноваты bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Хрюша, а почем на трансфермаркете Лудогорец с Ференцварошем? Во сколько раз оне превосходят ЦСКА? Вот в чем вопрос!

лигу европы я не смотрел до этого когда писал.
а что касается этих сравнений, то они уступают цска в стоимости, в 2,5 и 6 раз соответственно, тут неожиданный результат, особенно касаемо Ференцвароша. Но у гинера наверно есть этому объяснение, наверно как всегда травмы

Не, теперь у Гинера во всем судьи виноваты bv.gif

Отделался мелким штрафом.
Посмотреть
Миллион-это у него, наверное, месячная з/п игроков молодежки bv.gif
А на три месяца сейчас-это как лыжнику летом запретить на лыжах бегать bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши клубы закончили выступление в еврокубках, поэтому "зимой" начнут только Сочи и Оренбург.
Прогнозы делать можно с оговорками, так как предыдущие годы показали нам, что за перерыв может много чего как добавиться, так и поубавиться (игроки, мотивация, интерес спонсоров и мн. др.)
Поэтом просто о том, с чем уходим на "зиму".

Лидер выкристализовался. Зенит обеспечил себе комфортное преимущество, которое можно спокойно реализовывать в итоговый результат. (Острить на тему, что 10 очков за 11 игр можно покрыть одними ничьими будем позже).

Пул преследователей: Краснодар, Ростов, ЦСКА, Локомотив.
Шансы примерно равны. Будет зависеть о того, с чем вернутся с "отдыха". Шпалыч, например, вообще заявил, что "весной" у Локомотива будет другая команда. Что будет другим - игроки, руководство, философия, а может, название или даже город - разумеется, не уточнил. В целом так оно у всех перечисленных. Видно даже и без ВАРа, что они все как минимум наелись за первую часть сезона.
Удачи всем. Так как ещё со времён выхода Рубина в ЛЧ моё мнение о достойном представлении России: "мне без разницы, кто будет занимать четвёртое место в группе ЛЧ".

Далее, поскольку невелики, не по порядку, а по впечатлениям.

"Ботоло". Главный приз - возможный выход в ЛЕ. Именно выход - играть не обязательно, можно использовать в других целях: продать игроков и даже тренеров (Семак, Кононов) и/или купить чемпионов мира, например.
Арсенал и Динамо. Москвичи, решив вопрос с голами, вышли на свой уровень - борьба за еврокубки. Из-за потерянного в начале сезона, пул лидеров далеко, но вершина болота - вот уже она. Туляки же на опыте показывают, что когда на вас никто не смотрит, можно спокойно брать плохо-лежащие очки.
Уфа. Их шансы в ошибках других. Потому они ушли на "зиму" в болоте, а не в борьбе за выживание.
Урал. Напомню, что "термин" болото был придуман в Англии для обозначения команд, которые на призы не претендуют, но и не вылетят. Поэтому ведут себя спокойно, аки болото. Урал - типичный представитель болота. "Чтоб не умереть со скуки", придумывает себе дополнительные развлечения. Вначале сезона взяли повышенное обязательство по обеспечению высокой результативности РПЛ. Потом стали играть в 0-0. Но тур перед перерывом, показал, что то были не заслуги Урала, а слабые соперники и везение (как в матче с Ростовом), снова вернулись к "результативной" игре.

Далее две команды, которые зависли между болотом и борьбой за выживание. И по мне куда они пойдут будет зависеть от результатов их работы в перерыве.
Оренбург по составу - крепкое болото, но у них, как раз "со скуки умер" тренер, и сказал: "Пойду туда, где есть, чем заняться". Задача на перерыв: ещё раз сформулировать цели и найти тренера.
Спартак должен ответить на вопрос: разберётся ТДсКо с возможностями игроков (ну, не верю, что в Бундеслиге с Шалке ему тупо зашло), или Спартак - место пересечения энергетических потоков, где все становятся странными, пока не выберутся оттуда.

Борьба за выживание.
Ахмат - по уму представитель болота. Но он решил развлекать себя 2игрой в удовольствие". А она редко приносит очки.
Тамбову тяжело играть в каком-то Мухосаранске. Решили по методу Черчесова: "два минуса - это плюс" - теперь и без тренера. Весьма любопытно.
Рубин строит с "ниженуля" новую команду. Но в отличие от ТДсКо не использует игры для тренировок. Поэтому и игры скучные, и результаты ниже.
Крылья Советов. "Аля-улю, гони гусей" похлеще Урала.
Сочи. Узнав, что Сочи в РПЛ, руководство Газпрома сказало: "да, ладно, чего раньше не предупредили?". Нужен ли Сочи в РПЛ - вот главный вопрос, от которого зависят будущие результаты Сочи (состав-то позволяет большее). Шутка ли: всю первую часть ЧР играли без тренера. Федотов в Сочи - но это решение не Газпрома, а самого Федотова. Когда скучно, надо что-то менять, и г-н Федотов написал заявление руководству: "чахну и увядаю, переведите в Сочи, там всё равно место вакантно".

А пока одни хрюкают, Дзюбашвили уже лидер по забитым мячам (и это не смотря на то, что Газпром, который всё купил, сказал судьям не засчитывать гол Дзюбы в ворота Рубина).
А нам предлагаю пройти весёлую викторину по итогам первой части ЧР.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Отделался мелким штрафом.
Посмотреть
Миллион-это у него, наверное, месячная з/п игроков молодежки bv.gif
А на три месяца сейчас-это как лыжнику летом запретить на лыжах бегать bk.gif

Ну, он же сказал, что готов ответить за слова. Вот, и ответил. Или кто-то ждал, что Гинер об стену убьётся или застрелится два раза?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
sk195708 писал(а):
Отделался мелким штрафом.
Посмотреть
Миллион-это у него, наверное, месячная з/п игроков молодежки bv.gif
А на три месяца сейчас-это как лыжнику летом запретить на лыжах бегать bk.gif

Ну, он же сказал, что готов ответить за слова. Вот, и ответил. Или кто-то ждал, что Гинер об стену убьётся или застрелится два раза?

Думаю, что принципиальность свою человек "антиквара" ильи трабера, по фамилии дюков, согласовал с гинером, чтобы наказать, не обидев леннорыча..
Думаю, что и штраф за него сам сегодняшний именинник внесёт в кассу. а1 миллион пойдет в счет установки новых зубов егорову ag.gif
P. S.все фамилии написаны мною с маленькой буквы не от безграмотности.а в знак глубокого уважения bk.gif разрешаю им мою фамилию писать с большой буквы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Думаю, что принципиальность свою человек "антиквара" ильи трабера, по фамилии дюков, согласовал с гинером, чтобы наказать, не обидев леннорыча..
Думаю, что и штраф за него сам сегодняшний именинник внесёт в кассу. а1 миллион пойдет в счет установки новых зубов егорову ag.gif
P. S.все фамилии написаны мною с маленькой буквы не от безграмотности.а в знак глубокого уважения bk.gif разрешаю им мою фамилию писать с большой буквы ab.gif

Не в тему Гинера, но в тему нашего "отношения" к судьям. Я тут (когда не мог уснут) посмотрел "лайв" на СЭ с Шалимовым. Кроме всего прочего у него спросили и про судейство. Да, Шалимову респект за то, что он уважает судей, и понимает сложности их работы (когда футболисты не попадают с двух метров, почему никто не говорит, что это Гинер их купил).
Но огорчило (и, к сожалению, ожидаемо) меня следующее. Шалимов сказал, что он потихоньку разбирается с новыми трактовками. Он уже понял через какое-то время (это его слова), что когда мяч попадает в руку непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу) - это не пенальти, что когда игрок падает, и рука находится между телом и землей для опоры - тоже не пенальти. А в этом не надо было разбираться. Это в правилах (русским по белому) написано. В остальном он пока ещё разбирается. Тренеру команды РПЛ (даже не ФНЛ, не говоря уж про дворовые футболы) нужно несколько лет, чтобы сначала прочитать, потом понять, а потом ещё и понять трактовки правил. Это кошмар! И таких Шалимовых полно. Хотя, да им некогда, они же за честь России в еврокубках борются. Это судьям делать нечего, чтобы правила изучать, у них ещё и лица сложные, им проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Думаю, что принципиальность свою человек "антиквара" ильи трабера, по фамилии дюков, согласовал с гинером, чтобы наказать, не обидев леннорыча..
Думаю, что и штраф за него сам сегодняшний именинник внесёт в кассу. а1 миллион пойдет в счет установки новых зубов егорову ag.gif
P. S.все фамилии написаны мною с маленькой буквы не от безграмотности.а в знак глубокого уважения bk.gif разрешаю им мою фамилию писать с большой буквы ab.gif

Не в тему Гинера, но в тему нашего "отношения" к судьям. Я тут (когда не мог уснут) посмотрел "лайв" на СЭ с Шалимовым. Кроме всего прочего у него спросили и про судейство. Да, Шалимову респект за то, что он уважает судей, и понимает сложности их работы (когда футболисты не попадают с двух метров, почему никто не говорит, что это Гинер их купил).
Но огорчило (и, к сожалению, ожидаемо) меня следующее. Шалимов сказал, что он потихоньку разбирается с новыми трактовками. Он уже понял через какое-то время (это его слова), что когда мяч попадает в руку непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу) - это не пенальти, что когда игрок падает, и рука находится между телом и землей для опоры - тоже не пенальти. А в этом не надо было разбираться. Это в правилах (русским по белому) написано. В остальном он пока ещё разбирается. Тренеру команды РПЛ (даже не ФНЛ, не говоря уж про дворовые футболы) нужно несколько лет, чтобы сначала прочитать, потом понять, а потом ещё и понять трактовки правил. Это кошмар! И таких Шалимовых полно. Хотя, да им некогда, они же за честь России в еврокубках борются. Это судьям делать нечего, чтобы правила изучать, у них ещё и лица сложные, им проще.

Да сделай ужо лицо по проще-Скоро НОВЫЙ ГОД!
Стало известно, куда пойдет штраф Гинера в 1 млн рублей за критику судей
Посмотреть

Гранты перспективным судьям - КАзарцеву, Мешкову и Вилкову ag.gifМолодец Гинер перспективных с молоду стал подк..подбирать... уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Думаю, что принципиальность свою человек "антиквара" ильи трабера, по фамилии дюков, согласовал с гинером, чтобы наказать, не обидев леннорыча..
Думаю, что и штраф за него сам сегодняшний именинник внесёт в кассу. а1 миллион пойдет в счет установки новых зубов егорову ag.gif
P. S.все фамилии написаны мною с маленькой буквы не от безграмотности.а в знак глубокого уважения bk.gif разрешаю им мою фамилию писать с большой буквы ab.gif

Не в тему Гинера, но в тему нашего "отношения" к судьям. Я тут (когда не мог уснут) посмотрел "лайв" на СЭ с Шалимовым. Кроме всего прочего у него спросили и про судейство. Да, Шалимову респект за то, что он уважает судей, и понимает сложности их работы (когда футболисты не попадают с двух метров, почему никто не говорит, что это Гинер их купил).
Но огорчило (и, к сожалению, ожидаемо) меня следующее. Шалимов сказал, что он потихоньку разбирается с новыми трактовками. Он уже понял через какое-то время (это его слова), что когда мяч попадает в руку непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу) - это не пенальти, что когда игрок падает, и рука находится между телом и землей для опоры - тоже не пенальти. А в этом не надо было разбираться. Это в правилах (русским по белому) написано. В остальном он пока ещё разбирается. Тренеру команды РПЛ (даже не ФНЛ, не говоря уж про дворовые футболы) нужно несколько лет, чтобы сначала прочитать, потом понять, а потом ещё и понять трактовки правил. Это кошмар! И таких Шалимовых полно. Хотя, да им некогда, они же за честь России в еврокубках борются. Это судьям делать нечего, чтобы правила изучать, у них ещё и лица сложные, им проще.

Да сделай ужо лицо по проще-Скоро НОВЫЙ ГОД!
Стало известно, куда пойдет штраф Гинера в 1 млн рублей за критику судей
Посмотреть

Гранты перспективным судьям - КАзарцеву, Мешкову и Вилкову ag.gifМолодец Гинер перспективных с молоду стал подк..подбирать... уровень.

Кааакой тонкий ход ленорыча! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Topmagic писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Topmagic писал(а):
Думаю, что принципиальность свою человек "антиквара" ильи трабера, по фамилии дюков, согласовал с гинером, чтобы наказать, не обидев леннорыча..
Думаю, что и штраф за него сам сегодняшний именинник внесёт в кассу. а1 миллион пойдет в счет установки новых зубов егорову ag.gif
P. S.все фамилии написаны мною с маленькой буквы не от безграмотности.а в знак глубокого уважения bk.gif разрешаю им мою фамилию писать с большой буквы ab.gif

Не в тему Гинера, но в тему нашего "отношения" к судьям. Я тут (когда не мог уснут) посмотрел "лайв" на СЭ с Шалимовым. Кроме всего прочего у него спросили и про судейство. Да, Шалимову респект за то, что он уважает судей, и понимает сложности их работы (когда футболисты не попадают с двух метров, почему никто не говорит, что это Гинер их купил).
Но огорчило (и, к сожалению, ожидаемо) меня следующее. Шалимов сказал, что он потихоньку разбирается с новыми трактовками. Он уже понял через какое-то время (это его слова), что когда мяч попадает в руку непосредственно от собственной головы или тела (включая ногу) - это не пенальти, что когда игрок падает, и рука находится между телом и землей для опоры - тоже не пенальти. А в этом не надо было разбираться. Это в правилах (русским по белому) написано. В остальном он пока ещё разбирается. Тренеру команды РПЛ (даже не ФНЛ, не говоря уж про дворовые футболы) нужно несколько лет, чтобы сначала прочитать, потом понять, а потом ещё и понять трактовки правил. Это кошмар! И таких Шалимовых полно. Хотя, да им некогда, они же за честь России в еврокубках борются. Это судьям делать нечего, чтобы правила изучать, у них ещё и лица сложные, им проще.

Да сделай ужо лицо по проще-Скоро НОВЫЙ ГОД!
Стало известно, куда пойдет штраф Гинера в 1 млн рублей за критику судей
Посмотреть

Гранты перспективным судьям - КАзарцеву, Мешкову и Вилкову ag.gifМолодец Гинер перспективных с молоду стал подк..подбирать... уровень.

Кааакой тонкий ход ленорыча! bk.gif

а то ag.gif Так-так-так. ашот рафаилович тоже куплен империей зла.
Вот ведь незадача какая ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Dec 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Да сделай ужо лицо по проще-Скоро НОВЫЙ ГОД!
Стало известно, куда пойдет штраф Гинера в 1 млн рублей за критику судей
Посмотреть

Гранты перспективным судьям - КАзарцеву, Мешкову и Вилкову ag.gifМолодец Гинер перспективных с молоду стал подк..подбирать... уровень.

Ваше высказывание - очень хорошая иллюстрация мнения что, судьи сами по себе берутся. Это же самая наипрестижнейшая миссия для человека. В судьи стоит такая очередь, что туда могут пробиться только те, кто никогда не ошибается. Заниматься этим делом уже огромная награда, поэтому какие им деньги? Какие гранды? Бесплатно должны работать и развиваться.
Ашот (как бы это не было обидно людям с простыми лицами) как раз и делает то, зачем его и "звали": выстраивает систему, в т. ч. и денежных потоков. Более того, показывает на какие цели, что расходуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах