Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20448
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемещение в структуре Газпрома. Федотов, поскольку не понятно, что делал в Оренбурге, переводится решать локальные задачи в Сочи. Трансферы тренеров же не облагаются компенсационными выплатами? А то ведь их тоже кто-то учил, душу и знания вкладывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Перемещение в структуре Газпрома. Федотов, поскольку не понятно, что делал в Оренбурге, переводится решать локальные задачи в Сочи. Трансферы тренеров же не облагаются компенсационными выплатами? А то ведь их тоже кто-то учил, душу и знания вкладывал.


И кто его чему в Оренбурге учил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20448
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Перемещение в структуре Газпрома. Федотов, поскольку не понятно, что делал в Оренбурге, переводится решать локальные задачи в Сочи. Трансферы тренеров же не облагаются компенсационными выплатами? А то ведь их тоже кто-то учил, душу и знания вкладывал.


И кто его чему в Оренбурге учил?

Не в Оренбурге, а детский тренер, который до сих пор работает за копейки, а там, где он постигал основы тренерского дела.
P. S. Стёб по Сутормину, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14356
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досматриваю матч лидера ранее выложенного рейтинга (ну того, где Зенит всех "того") - Челси. Проигрывают пока.
Через пол часа Боруссия М (которых ноунеймы в ЛЕ 4-0 вынесли, а по совместительству - лидеры чемпионата Германии, бессменные уже пару месяцев)- Бавария! Кто не посмотрит, пеняте потом на себя, я предупреждал заранее! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20448
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Досматриваю матч лидера ранее выложенного рейтинга (ну того, где Зенит всех "того") - Челси. Проигрывают пока.
Через пол часа Боруссия М (которых ноунеймы в ЛЕ 4-0 вынесли, а по совместительству - лидеры чемпионата Германии, бессменные уже пару месяцев)- Бавария! Кто не посмотрит, пеняте потом на себя, я предупреждал заранее! ag.gif

Посмотрит, но в записи. Дерби домашних животных увлекло. Против дырявой обороны можно играть низом. Обляков красивого в ворота сообладателя приза лучшему новичку (года или сезона? я так и не понял) положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гиннер там жжет. Но если честно я офигеваю, как арбитр с ВАР не увидел руку у Ари.

Федун бы конечно в таком случае промолчал.Я правильно понял что Гинер обвинил Егорова во взяточничестве и готов за слова ответить? Это интересно.
Гинер: уверен, Егоров берёт деньги за то, чтобы арбитры так судили

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20448
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Но если честно я офигеваю, как арбитр с ВАР не увидел руку у Ари.

Низкая квалификация, скорее всего. И качество картинки ужасное. Я сам не искал там руку, пока Генич не сказал о ней. Хотя, при таком качестве картинки чёткого кадра всё равно не найти. Мелкий экран, качество отечественного телевидения, и имеем, что крайнее опять судьи.
Topmagic писал(а):
Я правильно понял что Гинер обвинил Егорова во взяточничестве и готов за слова ответить? Это интересно.

А чего ему боятся? Он же ответит в рамках "правового поля". Денег нет, а тут ЛЧ замаячила, но опрокинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sun9-63.userapi.com/c855336/v855336022/195f4c/YcJATuC19V4.jpg
в матче с этой камеры не показали.а после канделаки тв нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Гиннер там жжет. Но если честно я офигеваю, как арбитр с ВАР не увидел руку у Ари.

Федун бы конечно в таком случае промолчал.Я правильно понял что Гинер обвинил Егорова во взяточничестве и готов за слова ответить? Это интересно.
Гинер: уверен, Егоров берёт деньги за то, чтобы арбитры так судили

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть


О ! Не думал, что так скоро это произойдёт и Гинер пойдёт по миру. Я думаю не надо играть в футбол в этой стране тов Гинер, пустое это дело. То ли дело, как раньше , когда Петтаи кланялись вам , о великий! И УБИВАЛИ Зенит. А вы со своей командой становились чемпионами.

Хлебайте теперь за обе щеки и Ашот вам не поможет. Особенно после сегодняшнего спича. Спалили своего агента, ох спалили. dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20448
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
https://sun9-63.userapi.com/c855336/v855336022/195f4c/YcJATuC19V4.jpg
в матче с этой камеры не показали.а после канделаки тв нашли

С таким ужасным зумом вряд ли ВАР смотрит. Как и ожидалось, "через пот, слёзы, кровь и боль" внедряем ВАР. Как когда-то в нашем хоккее были моменты, когда по движению шайбы ясно было, но стоп кадра не найти. А нет стоп-кадра надлежащего качества, на котором ещё и однозначно должно быть видно, нет основания. Увы, пока так.
Там ещё был момент в концовке, где не было нормального качества картинки, чтобы понять врезался бык в коня в штрафной или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Topmagic писал(а):
Гиннер там жжет. Но если честно я офигеваю, как арбитр с ВАР не увидел руку у Ари.

Федун бы конечно в таком случае промолчал.Я правильно понял что Гинер обвинил Егорова во взяточничестве и готов за слова ответить? Это интересно.
Гинер: уверен, Егоров берёт деньги за то, чтобы арбитры так судили

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть


О ! Не думал, что так скоро это произойдёт и Гинер пойдёт по миру. Я думаю не надо играть в футбол в этой стране тов Гинер, пустое это дело. То ли дело, как раньше , когда Петтаи кланялись вам , о великий! И УБИВАЛИ Зенит. А вы со своей командой становились чемпионами.

Хлебайте теперь за обе щеки и Ашот вам не поможет. Особенно после сегодняшнего спича. Спалили своего агента, ох спалили. dx.gif

Ты это кому?Гинер здесь не пасется ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Topmagic писал(а):
Гиннер там жжет. Но если честно я офигеваю, как арбитр с ВАР не увидел руку у Ари.

Федун бы конечно в таком случае промолчал.Я правильно понял что Гинер обвинил Егорова во взяточничестве и готов за слова ответить? Это интересно.
Гинер: уверен, Егоров берёт деньги за то, чтобы арбитры так судили

Подробнее на «Чемпионате»:
Посмотреть


О ! Не думал, что так скоро это произойдёт и Гинер пойдёт по миру. Я думаю не надо играть в футбол в этой стране тов Гинер, пустое это дело. То ли дело, как раньше , когда Петтаи кланялись вам , о великий! И УБИВАЛИ Зенит. А вы со своей командой становились чемпионами.

Хлебайте теперь за обе щеки и Ашот вам не поможет. Особенно после сегодняшнего спича. Спалили своего агента, ох спалили. dx.gif

Ты это кому?Гинер здесь не пасется ag.gif


Но пусть икается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите-ка, физрук Сульшер ласково наглаживает лысину Пепа, 0-2 к 30 минуте ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14356
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем Боруссия М победила и Баварию и продолжает лидировать в чемпионате Германии, отрыв от Баварии уже 7 очков. Такой же темп держит только Лейпциг.
Останутся ли у них силы на еврокубки? На месте Гладбаха я бы слился в последнем туре туркам. Не стоит распылять силы. Еще очень свежо в памяти выступление Айнтрахта прошлой весной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
А тем временем Боруссия М победила и Баварию и продолжает лидировать в чемпионате Германии, отрыв от Баварии уже 7 очков. Такой же темп держит только Лейпциг.
Останутся ли у них силы на еврокубки? На месте Гладбаха я бы слился в последнем туре туркам. Не стоит распылять силы. Еще очень свежо в памяти выступление Айнтрахта прошлой весной...

дА НЕ РАБОТАЕТ ТВОЯ МЕТОДИКА,Спартак уже давно слился с еврокубков и борется за места с 6 по16е,целенаправленно готовясь в недельном цикле,а кони,быки и лохи играют в еврокубках и борются за ЛЧ bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах