Требуется помощь



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8605
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Цитата:
Сбербанк заблокировал карту на которую мне переводили помощь друзья, типа поддержка терроризма .

Дальше не читал.
Дальше интересно лишь лохам.

похоже не единожды лоханулись по жизни? Или впервые слышите о блокировании СБ счета при многочисленных переводах ? Вам проще балагурить в "домике Фериде" , это Ваше все, извините
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
косатик

Участник команды:
Ленинград

сергей николаевич космачёв

Зарегистрирован: 2008-08-24
Постов: 9902
Местоположение: рига

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
косатик писал(а):
пахомка писал(а):
косатик писал(а):
Хотя действительно странно.У меня брат второй год раз в три месяца курс реабилитации проходит и всё на себя государство берёт.а тут Россия таким больным не помогает.

Все дело в дело в диагнозе. Детский церебральный паралич, к сожалению, детьми с таким диагнозом много занимаются, создают реабилитационные центры, разрабатывают новые методики, и это замечательно. Но есть взрослые люди с таким диагнозом, их не очень много, потому что далеко не все доживают до старости. И вот они, возможно, в силу названия заболевания, остаются без внимания.

Тем более странно,если таких людей не много.Ну да ладно.Бог вам судья.Вы зарегились на PAYPAL.?

Да, есть, и давно, привязан к электронной почте agurka1966@rambler.ru

Хорошо,на днях скину сколько смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
пахомка писал(а):
косатик писал(а):
пахомка писал(а):
косатик писал(а):
Хотя действительно странно.У меня брат второй год раз в три месяца курс реабилитации проходит и всё на себя государство берёт.а тут Россия таким больным не помогает.

Все дело в дело в диагнозе. Детский церебральный паралич, к сожалению, детьми с таким диагнозом много занимаются, создают реабилитационные центры, разрабатывают новые методики, и это замечательно. Но есть взрослые люди с таким диагнозом, их не очень много, потому что далеко не все доживают до старости. И вот они, возможно, в силу названия заболевания, остаются без внимания.

Тем более странно,если таких людей не много.Ну да ладно.Бог вам судья.Вы зарегились на PAYPAL.?

Да, есть, и давно, привязан к электронной почте agurka1966@rambler.ru

Хорошо,на днях скину сколько смогу.

Заранее спасибо. Здоровья вам и вашим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
пахомка писал(а):
Всем доброго дня. К сожалению вновь вынужден обратиться за помощью. После полугодового периода ремиссии вновь обострились старые проблемы со здоровьем, причем на фоне ДЦП возникают все новые и новые осложнения. Нет денег даже на то, чтобы провести полноценное обследование. Сбербанк заблокировал карту на которую мне переводили помощь друзья, типа поддержка терроризма .
Вынужден вновь попросить о помощи тех, у кого есть такая возможность, буду благодарен любой сумме, необходимо для повторного курса реабилитации 360 тысяч.
Номер карты МИР СБ 2202 2007 4881 9891 Павел Николаевич К

Сбросьте пожалуйста долларовый кошелек вебмани WMZ смогу только туда перечислить...

Z512257929872 WMZ

скинул что мог, поправляйтесь пожалуйста! Крепкого Вам духа мы все с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прискорбно что инвалиды вынуждены собирать деньги на своё лечение. Ещё больше жаль что люди так черствы стали что даже не стесняются эпатировать своей циничностью публику. Увы я не так богат чтобы вылезать за бюджет семьи, но завтра поговорю с Олей, думаю сможем помочь немного
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
пахомка писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
пахомка писал(а):
Всем доброго дня. К сожалению вновь вынужден обратиться за помощью. После полугодового периода ремиссии вновь обострились старые проблемы со здоровьем, причем на фоне ДЦП возникают все новые и новые осложнения. Нет денег даже на то, чтобы провести полноценное обследование. Сбербанк заблокировал карту на которую мне переводили помощь друзья, типа поддержка терроризма .
Вынужден вновь попросить о помощи тех, у кого есть такая возможность, буду благодарен любой сумме, необходимо для повторного курса реабилитации 360 тысяч.
Номер карты МИР СБ 2202 2007 4881 9891 Павел Николаевич К

Сбросьте пожалуйста долларовый кошелек вебмани WMZ смогу только туда перечислить...

Z512257929872 WMZ

скинул что мог, поправляйтесь пожалуйста! Крепкого Вам духа мы все с Вами!

Деньги пришли, огромное Вам спасибо. Здоровья Вам и вашим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2019 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Прискорбно что инвалиды вынуждены собирать деньги на своё лечение. Ещё больше жаль что люди так черствы стали что даже не стесняются эпатировать своей циничностью публику. Увы я не так богат чтобы вылезать за бюджет семьи, но завтра поговорю с Олей, думаю сможем помочь немного

В любом случае, спасибо за неравнодушие)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
Хотя действительно странно.У меня брат второй год раз в три месяца курс реабилитации проходит и всё на себя государство берёт.а тут Россия таким больным не помогает.


слово россия и "помогло государство" не совместимо.
у нас только разрушить что то могут - вот в этом мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косатик писал(а):
пахомка писал(а):
косатик писал(а):
пахомка писал(а):
косатик писал(а):
Хотя действительно странно.У меня брат второй год раз в три месяца курс реабилитации проходит и всё на себя государство берёт.а тут Россия таким больным не помогает.

Все дело в дело в диагнозе. Детский церебральный паралич, к сожалению, детьми с таким диагнозом много занимаются, создают реабилитационные центры, разрабатывают новые методики, и это замечательно. Но есть взрослые люди с таким диагнозом, их не очень много, потому что далеко не все доживают до старости. И вот они, возможно, в силу названия заболевания, остаются без внимания.

Тем более странно,если таких людей не много.Ну да ладно.Бог вам судья.Вы зарегились на PAYPAL.?

Да, есть, и давно, привязан к электронной почте agurka1966@rambler.ru

Хорошо,на днях скину сколько смогу.

Добрый вечер! Ваши деньги пришли. Огромное спасибо за неравнодушие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20503
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Тебе сбер разблокировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Привет. Тебе сбер разблокировали?

Привет, Сергей. Пока нет, сказали что решение принимает программа, я им все документы предоставил, обещали в начале октября.
У меня сейчас только карта МИР Сбербанка на которую пенсия приходит 2202 2007 4881 9891 Павел Николаевич К
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20503
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ща и ее блокирнут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ну, ща и ее блокирнут)))

Она социальная, не имеют права. Та была обычная Мастеркард.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1483
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго сомневался, стоит ли просить людей о помощи второй раз, ведь у каждого свои проблемы и, у большинства из нас каждый рубль на счету. Но, я решился и недостающая сумма уменьшилась на 10 тысяч рублей.
Спасибо всем неравнодушным, а всем кто читает это сообщение, не дай Бог оказаться на моем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):
Я долго сомневался, стоит ли просить людей о помощи второй раз, ведь у каждого свои проблемы и, у большинства из нас каждый рубль на счету. Но, я решился и недостающая сумма уменьшилась на 10 тысяч рублей.
Спасибо всем неравнодушным, а всем кто читает это сообщение, не дай Бог оказаться на моем месте.

Держись, и могу тебя заверить что твой поступок во много хорош, и одна из причин в том что твоя просьба о помощи помогает людям оставаться людьми. Не обращай внимания на то что не все сочувствуют, это нормально для этого социума... Я считаю что несчастен тот кто не получает радость от того что делится с нуждающимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах