смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marc Anthony писал(а):
да тактаровские высказывания никто серьезно не воспринимает. Только что он кричал на весь мир в интервью, что у жителей Кавказа развит ген трусости. Через две недели он уже кайфовал в горах Дагестана с Хабибом и его отцом.


Типичный случай великого спортсмена ДО и балабола ПОСЛЕ. Как биатлонист Тихонов, теннисист Кафельников, футболист Мостовой и т.д. dx.gif
И че им молча не живется??! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Marc Anthony писал(а):
да тактаровские высказывания никто серьезно не воспринимает. Только что он кричал на весь мир в интервью, что у жителей Кавказа развит ген трусости. Через две недели он уже кайфовал в горах Дагестана с Хабибом и его отцом.


Типичный случай великого спортсмена ДО и балабола ПОСЛЕ. Как биатлонист Тихонов, теннисист Кафельников, футболист Мостовой и т.д. dx.gif
И че им молча не живется??! dx.gif


А у нас теперь всё на этом держится... Слава - плохая или хорошая значения не имеет - лишь бы говорили. И это не спортсмены начали. Они встроились в "реалии" и соответствуют "вызовам" времени, иначе "бабок" не будет. Такая система выстроена (смех или негодование за кадром) bk.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Константин85 писал(а):
Marc Anthony писал(а):
да тактаровские высказывания никто серьезно не воспринимает. Только что он кричал на весь мир в интервью, что у жителей Кавказа развит ген трусости. Через две недели он уже кайфовал в горах Дагестана с Хабибом и его отцом.


Типичный случай великого спортсмена ДО и балабола ПОСЛЕ. Как биатлонист Тихонов, теннисист Кафельников, футболист Мостовой и т.д. dx.gif
И че им молча не живется??! dx.gif


А у нас теперь всё на этом держится... Слава - плохая или хорошая значения не имеет - лишь бы говорили. И это не спортсмены начали. Они встроились в "реалии" и соответствуют "вызовам" времени, иначе "бабок" не будет. Такая система выстроена (смех или негодование за кадром) bk.gif ag.gif


Да фигня все это, есть же люди, кто не треплется направо и налево, но живет хорошо после завершения спортивной карьеры.
Тут просто от человека зависит bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, но капля камень точит! Тенденция, однако... вектор развития... В 90-х "бандитствовали потихоньку",а сейчас громогласно выражаем мнение особо не задумываясь.
Я согласен с Вами, что лучше бы молчали (по поговорке) и своим делом занимались. Только это, как выясняется, для некоторых, гораздо сложнее. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44-летний хорватский боец Мирко «Крокоп» Филипович завершил карьеру.

После боя с Роем Нельсоном на Bellator 216 Мирко перенес инсульт. Крокоп победил единогласным решением судей.

«Я не могу больше принимать удары в голову. Сейчас все нормально. Мне очень повезло», – цитирует хорвата журналист ESPN Ариэль Хельвани.

Филипович выиграл в ММА 38 боев при 11 поражениях, двух ничейных результатах, еще один бой был признан несостоявшимся.
------------------------
Вот еще один великолепный боец "досражался" dx.gif И че не уходится в 35лет? ak.gif
Пора вводить возрастной ценз: в фигурном катании до 15 не пускают на взрослые турниры - а в разных "драках" не разрешать выходить на официальные бои после 35, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вон Саня Емельяненко на белочке вразнос пошёл...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Тут вон Саня Емельяненко на белочке вразнос пошёл...


Ему "всего" 37, да и калибром он поменьше (тот же Крокоп уже ушатал без шансов, да даже "престарелый" Монсон).
Будет биться с мешками - обойдется, будет выходить на ринг до 44 лет - итог, вероятно, будет такой же. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один великолепный боец "досражался" dx.gif И че не уходится в 35лет? ak.gif
Пора вводить возрастной ценз: в фигурном катании до 15 не пускают на взрослые турниры - а в разных "драках" не разрешать выходить на официальные бои после 35, к примеру.

Теперь это личное дело каждого - какие такие возрастные цензы!? Свобода у нас: хочешь - живи, хочешь - умирай... Главное плати налоги и пенсию не проси. ag.gif
Настоящему бойцу трудно остановиться. Тянет на ринг, на ковёр, на татами...Кажется, что возраст победить можно. Что делать bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7050
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой Хабиба и Порье является завершающим в программе турнира UFC 242, этим субботним вечером 7 сентября 2019.
Выйти бойцы могут в промежуток времени с 22:30 до 23:30 мск - покажет "Первый канал".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по коэффициентам, у Порье нет шансов? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансы всегда есть у любого!!! А Порье ведь не просто плюшками балуется, он профессионал высочайшего класса! Хотя болеть буду конечно за Хабиба. Верю в его победу с вероятностью 70% на 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Хабиба! Болячку в 5 раунде!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел последний бой Шлеменко, который прошел вчера 05.09.2019 (можно найти и посмотреть в интернете), я разочарован. Проиграл он совершенно справедливо. Не ахти какому американцу. Конечно был момент во 2-м раунде, когда от удара ногой по голове в стойке американец поплыл и можно было его добивать. Не понимаю почему это не сделал Шлеменко. Он сам какой-то замедленный стал, вроде 35 лет, возраст еще не критичный, но мне кажется выдающихся успехов он уже не будет иметь. Много он уже проиграл боёв и это странно, предполагаю, что он уже скоро будет заканчивать с профессиональной карьерой в ММА. Повторюсь - думаю толку с него уже не будет, хотя еще недавно я считал его бойцом значительно выше среднего уровня. Теперь я в нём разочаровался. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Посмотрел последний бой Шлеменко, который прошел вчера 05.09.2019 (можно найти и посмотреть в интернете), я разочарован. Проиграл он совершенно справедливо. Не ахти какому американцу. Конечно был момент во 2-м раунде, когда от удара ногой по голове в стойке американец поплыл и можно было его добивать. Не понимаю почему это не сделал Шлеменко. Он сам какой-то замедленный стал, вроде 35 лет, возраст еще не критичный, но мне кажется выдающихся успехов он уже не будет иметь. Много он уже проиграл боёв и это странно, предполагаю, что он уже скоро будет заканчивать с профессиональной карьерой в ММА. Повторюсь - думаю толку с него уже не будет, хотя еще недавно я считал его бойцом значительно выше среднего уровня. Теперь я в нём разочаровался. bn.gif

Слишком него тяжелых боев было. Да и сама его манера боя - рубка, размен в стойке предполагает быстрый износ организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что Порье победит. И для меня он более симпатичен, чем Хабиб. Поставил пятёрку на этот результат. Вечером увидим! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах