Личный Кубок сайта - 2019



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2019 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, жду вторую партию.
Кстати, пара igor_metro - Telek тоже сыграла 1:1, тоже продолжает выяснять отношения в тай-брейке. И желательно не затягивать, состав 1/8 Малого Кубка почти определился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zheludenko


Дмитрий Желуденко

Зарегистрирован: 2010-01-02
Постов: 374
Местоположение: Херсонская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Спасибо, жду вторую партию.
Кстати, пара igor_metro - Telek тоже сыграла 1:1, тоже продолжает выяснять отношения в тай-брейке. И желательно не затягивать, состав 1/8 Малого Кубка почти определился.

Посмотреть вторая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2019 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славно. Признателен за оперативность. Gayk'у спасибо за участие.
Теперь очередь второй пары, пример для действий у них уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в личку сопернику.Жду предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2019 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Написал в личку сопернику.Жду предложений.
Отлично, ждём результата вашего тай-брейка для жеребьёвки 1/16.

В Большом Кубке на тай-брейк вышли Bess62 и gek983 - тоже можно уже играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Похоже ,не договоримся с противником.Я в Новосибирске,он в Нью-Йорке, я даже не знаю - сколько у него разница с Москвой,спросил,он не говорит.Предлагает мне играть( почему-то ) блиц пять минут,когда у меня 4 часа утра.Предлагаю,организатору турнира запустить партии автоматом,предварительно сообщив о времени запуска на форуме турнира.Иначе мы не сыграем никогда.С уважением,Игорь .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница между Новосибирском и Нью-Йорком 11 часов. Посмотреть
Поэтому играть придётся кому-то утром, а кому-то вечером. Например, в интервале 7-9 часов в Новосибирске и 20-22 в Нью-Йорке или 18-21 час в Новосибирске и 7-10 часов в Нью-Йорке.

Запускать партии с таким коротким контролем мне вообще не с руки - получается, что придётся договариваться об одновременном присутствии уже троим. Да и проиграть кому-то без единого хода шанс очень большой.
Попробуйте всё же сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее сообщение я написал 7 сентября в 7 утра, ответа пока нет.Завтра в ночь уеду,до пятницы меня не будет.Если сегодня не ответит,смогу сыграть на следующие выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Telek


Alex

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 205
Местоположение: Philadelphia,PA

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Здравствуйте.Похоже ,не договоримся с противником.Я в Новосибирске,он в Нью-Йорке, я даже не знаю - сколько у него разница с Москвой,спросил,он не говорит.Предлагает мне играть( почему-то ) блиц пять минут,когда у меня 4 часа утра.Предлагаю,организатору турнира запустить партии автоматом,предварительно сообщив о времени запуска на форуме турнира.Иначе мы не сыграем никогда.С уважением,Игорь .

Любезный ,во первых я не в NY но это не важно.
Во вторых, что значит " не говорит" ???
Цитата из сообщения моего на которое ответа не было - как я должен понять, в какую сторону считать??
"С разницей по времени не очень понятно)
У меня 1-25 дня, в Москве видимо 8-25 а у Вас 4-25 или 11-25? " Ответа не было ,я должен на кофе гадать?
В третьих, не " почему то" цитата из моего сообщения
"Нам разрешили 2 по 5 минут сыграть, чтоб меньше времени занимало.
Я сейчас с интервалами тут буду может в течение часа - полтора, завтра утром моим тоже 1-2 буду. Как у Вас?"
И где в ответе мне про 4 утра?
Цитата из Вашего сообщения
"Я буду играть партии только по регламенту: по 15 мин каждому.Блиц я не играю."
Seriously?
И теперь до выходных уезжаете и все должны подстроиться? Так это не будет работать.
Дунай, со мной обычно договориться очень просто, но в данном случае - я договариваться не буду, сорри.
Положено по регламетну запускать автоматом - запускайте, взять среднее арифметическое разницы во времени и вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю так много слов,Вы готовы играть прям сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляйте вызов,жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось доказать:много слов ,а на выходе ноль.Человек играть не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для очистки совести -посижу на сайте еще пять часов-подожду вызова.А дальше ,извините,ночь наступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просидел шесть часов на Арена.Сыграл пять партий.Но соперник даже на полчаса не появился.Только трепаться может.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Telek


Alex

Зарегистрирован: 2008-03-22
Постов: 205
Местоположение: Philadelphia,PA

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2019 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ,наверное объяснять человеку ,что не только у него работа - бесполезно?!)
Я что на сайте сидел и не играл? Что за манера хамская. В удобное для СЕБЯ время пришёл и ждал, молодец.
Дунай, мое предложение в силе - выбрать арифметическую середину разницы во времени и дней недели и автоматом назначить время. И уже кому повезёт) Почему все должны ждать неделю, я хз.
Блиц можно было любым утром моим, даже вечером наверное,он не хочет, его право,я по 15 не успею, на выходные,как удобно ему - я теперь принципиально играть с ним не буду. Я блин в блиц турнире в субботы всё хочу поиграть, так записаться не могу, потому как у малого хоккей и я не знаю как по времени будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах