Формирование составов команд - 2019 г.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападение у нас укомплектовано. Куда мне деваться то? Буду тренироваться - ничего не поделаешь.
По моему это как раз решает проблемы команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то смотрю как в аттаке как то маловато игроков может и меня в зашиту поставить ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20114
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нападение команды "Ливерпуль" из "Барселоны" переходит Ванька-встанька. Переход согласован с игроком и с капитаном "Барселоны".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дни пробегают, недели отщёлкиваются...
Фиксация рейтингов для второго круга - 23.08.
Осталось 10 дней, а вопросы в некоторых командах только добавляются. Спартак, Рубин, ЦСКА, Ливерпуль...

Рейтинги сегодня обновил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команде ЦСКА требуются игроки с рейтингами(средними) под 1600 и 1400, рассмотрю предложения, можно в личку. Капитаны команд, если появятся свободные игроки, сообщайте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 15:28    Заголовок сообщения: Формирование состава на 2-й круг. Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу обратиться к КЭПу команды "Рубин" Александру ("kart2")...
Уже 3-е суток назад я в личку сделал взаимовыгодное предложение (предложил "хорошую сделку" по Д.Трампу),а ответа пока не получил. До старта 2-го круга Чемпионата осталась неделя,нужно вносить коррекцию в составы с учётом изменившихся рейтов игроков в командах! Может быть в личку не заглядывал? Так посмотри и дай ответ! Если моё предложение не устроит,буду искать другие варианты... Время идёт,прошу с ответом не затягивать!
Юрий. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, окончание периода изменений совсем близко 23 августа фиксируем игроков по рейтингам и позициям. Очень интересно узнать расстановку Спартака, Рубина, ЦСКА.
Составы на предстоящий тур уже можно присылать. Я буду в отъезде, но надеюсь на наличие нормального интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2019 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
ДА, окончание периода изменений совсем близко 23 августа фиксируем игроков по рейтингам и позициям. Очень интересно узнать расстановку Спартака, Рубина, ЦСКА.
Составы на предстоящий тур уже можно присылать. Я буду в отъезде, но надеюсь на наличие нормального интернета.

Таки а что.. рокировка. igor_metro переходит в защитники, iv_savchenko в полузащиту bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с переводом игрока RusGross в нападение, а игрока igor_metro в защиту, прошу включить в полузащиту команды Спартак игрока Ex-Stass Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
В связи с переводом игрока RusGross в нападение, а игрока igor_metro в защиту, прошу включить в полузащиту команды Спартак игрока Ex-Stass Посмотреть
Со всем согласен, кроме одного пункта - в Спартаке уже числятся трое нападающих, четвёртый не предусмотрен. Так что с переводом кролика проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2019 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж мне теперь делать - пойти за коней играть или за бомжей??? ai.gif ai.gif ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2019 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Kromvel писал(а):
В связи с переводом игрока RusGross в нападение, а игрока igor_metro в защиту, прошу включить в полузащиту команды Спартак игрока Ex-Stass Посмотреть
Со всем согласен, кроме одного пункта - в Спартаке уже числятся трое нападающих, четвёртый не предусмотрен. Так что с переводом кролика проблема.

Тогда перевести его в глубокий запас. Играть во втором круге в нападении он не будет. А в след году что-нить изменится. Считайте, аренда игрока на полгода. Без драк и обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2019 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, надо что- то придумать, чтобы в командах не было"мёртвых душ"... Вот только что?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Да, надо что- то придумать, чтобы в командах не было"мёртвых душ"... Вот только что?

Ну я возьму в полугодичную аренду игрока Ex-Stass. А Саня пока отдохнет в списке травмированных. В новом сезоне всё вернется на старые места. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Дунай писал(а):
Да, надо что- то придумать, чтобы в командах не было"мёртвых душ"... Вот только что?

Ну я возьму в полугодичную аренду игрока Ex-Stass. А Саня пока отдохнет в списке травмированных. В новом сезоне всё вернется на старые места. Как-то так.
Кеп,давай меня,пока,продадим куданить ag.gif "Похудею" вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах