Кто что читает?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20505
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Неплохая, а главное реально мотивирующая книга!


А что. Я уже и вес сбрасывал раз 10 и курить бросал раз 20. Это с помощью книжки очень легко! bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20506
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверикова О. Н. "Оборотни или кто стоит за Ватиканом."
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Василий13 писал(а):
Неплохая, а главное реально мотивирующая книга!


А что. Я уже и вес сбрасывал раз 10 и курить бросал раз 20. Это с помощью книжки очень легко! bv.gif bv.gif bv.gif


Это правда, что если тупо пробубнишь книжку, то бросишь курить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21773
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомый (барабанщик в группе моего друга) сказал так: "Я сам курил, и очень хотел бросить. Даже читал Аллана Карра. Но бросил просто в один момент - взял и бросил. Все остальное - отговорки, слабая воля и поиски всяческих причин."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Мне знакомый (барабанщик в группе моего друга) сказал так: "Я сам курил, и очень хотел бросить. Даже читал Аллана Карра. Но бросил просто в один момент - взял и бросил. Все остальное - отговорки, слабая воля и поиски всяческих причин."


И я так же считаю, что решает тут мотивация. А всех этих шарлатанов, марающих бумагу и обещающих все "на халяву", надо выгнать вон. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21773
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А всех этих шарлатанов, марающих бумагу и обещающих все "на халяву", надо выгнать вон.


Костя, это просто зарабатывание денег. У нас и в РФ есть КУЧА методик, которые, якобы, вылечивают человека. И пишут их не профи по лечению, а неизвестно кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21773
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо выгнать вон.


Может займемся? Ты - идейный руководитель проекта, я - аналитик проекта.. Нужно найти технического директора и исполнительного. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
А всех этих шарлатанов, марающих бумагу и обещающих все "на халяву", надо выгнать вон.


Костя, это просто зарабатывание денег. У нас и в РФ есть КУЧА методик, которые, якобы, вылечивают человека. И пишут их не профи по лечению, а неизвестно кто.


Я против таких фуфлыжников ag.gif Нечего давать надежду их родным и семьям, к примеру, что кто-то может бросить "просто так". Либо пусть страдают и бросают, если готовы, либо нечего и дергаться (и их дергать) ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
надо выгнать вон.


Может займемся? Ты - идейный руководитель проекта, я - аналитик проекта.. Нужно найти технического директора и исполнительного. ag.gif


Скорее нужен психотерапевт для всех ведомых ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21773
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее нужен психотерапевт для всех ведомых ag.gif


Братишку тогда приглашу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21773
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нечего давать надежду их родным и семьям


Эти фуфлыжники ну точно у нас не спросят, как и на чем заработать денег. Я бы жестоко карал, чтоб не было повадно. Как и любое разворовывание нац.ресурсов. Спокойно, в ладах с совестью и с психикой... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирвин Шоу "Бедный, богатый"

Американская классика. Пока только начал. Жизнь бедной американской семьи в пригороде Нью-Йорка. 1945. От их бедности слезы на глаза наворачиваются. Автор их улицу несколько раз называет трущобами и постоянно сообщает как тут все пришло в запустение, как все плохо. Только война немного добавила военных заказов кирпичному заводу, поэтому городишко хоть как-то ожил, но вот война заканчивается и начинаются сокращения персонала. Семья при этом живет в двухэтажном особняке с чердаком. Владеет пекарней, в которой и работают. На семейном праздничном обеде едят гуся и торт.

В нашей стране в 1945-м тоже тяжело жили бедные семьи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ceBeplOra

Участник команды:
Команда!

сеВерЮга

Зарегистрирован: 2010-08-05
Постов: 56
Местоположение: Ханты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зона молчания
Сергей Граховский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Ирвин Шоу "Бедный, богатый"

Американская классика. Пока только начал. Жизнь бедной американской семьи в пригороде Нью-Йорка. 1945. От их бедности слезы на глаза наворачиваются. Автор их улицу несколько раз называет трущобами и постоянно сообщает как тут все пришло в запустение, как все плохо. Только война немного добавила военных заказов кирпичному заводу, поэтому городишко хоть как-то ожил, но вот война заканчивается и начинаются сокращения персонала. Семья при этом живет в двухэтажном особняке с чердаком. Владеет пекарней, в которой и работают. На семейном праздничном обеде едят гуся и торт.

В нашей стране в 1945-м тоже тяжело жили бедные семьи...


Борисыч, чот я не врубился в описание bn.gif Вроде семья нищая и живет в трущобах, но при этом имеет свой особняк ai.gif свою пекарню ai.gif и есть гусей с тортом ai.gif bn.gif кстати, автор и название правильные, кавычки правильно поставлены? может это Ирвин: "Шоу бедный-богатый"? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Борисыч писал(а):
Ирвин Шоу "Бедный, богатый"

Американская классика. Пока только начал. Жизнь бедной американской семьи в пригороде Нью-Йорка. 1945. От их бедности слезы на глаза наворачиваются. Автор их улицу несколько раз называет трущобами и постоянно сообщает как тут все пришло в запустение, как все плохо. Только война немного добавила военных заказов кирпичному заводу, поэтому городишко хоть как-то ожил, но вот война заканчивается и начинаются сокращения персонала. Семья при этом живет в двухэтажном особняке с чердаком. Владеет пекарней, в которой и работают. На семейном праздничном обеде едят гуся и торт.

В нашей стране в 1945-м тоже тяжело жили бедные семьи...


Борисыч, чот я не врубился в описание bn.gif Вроде семья нищая и живет в трущобах, но при этом имеет свой особняк ai.gif свою пекарню ai.gif и есть гусей с тортом ai.gif bn.gif кстати, автор и название правильные, кавычки правильно поставлены? может это Ирвин: "Шоу бедный-богатый"? bn.gif ag.gif

Как все меняется со временем ce.gif Лет около полста назад это произведение называлось " Богач, бедняк" bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Литературный уголок Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах