Этика в игре



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно прикинуть какие неприятности игрокам в турнирах может нести сверхзаниженный рейт, но как правило, существуют рейтинговые секции, можно ввести и "очень низкорейтинговую" секцию для любителей мазо. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все проще. Я просто не знаю почему, но набираю много партий, а потом просто не успеваю, так как много работаю не только на работе, но и дома. Но, я уже нашел решение. Я просто буду брать на тот аккаунт большие контроли, а этот чаще проверять. Прощу прощения у всех, кому доставил неудобства/доставил неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ещё проще, Вася, но этого я не могу сказать публично, а то забанят. Но ты догадался, я думаю. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Всё ещё проще, Вася, но этого я не могу сказать публично, а то забанят. Но ты догадался, я думаю. ce.gif

Кролик! Тебе, Свину и мне давно пора замутить команду с названием "Сама адекватность" и звать туда всех самых неординарных людей сайта. Так гляди и очки наберем, а то все больше в болтовне соревнуемся, тут все-таки шахматный сайт, а не дискуссионный клуб... bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2019 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчезни на полгода опять пожалуйста, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Исчезни на полгода опять пожалуйста, а?


Если я исчезну, то кто будет делать так, как на картинке?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исчезнуть лучше РусьГроссу - сайт только выиграет. На одного хама станет меньше. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе, Свину и мне давно пора замутить команду с названием "Сама адекватность" и звать туда всех самых неординарных людей сайта


Мне идея нравится, в разумных посильных пределах готов что-то вложить для создания такой команды. Ну, пусть будет стартовый взнос. С чего-то начинать надо.

Василь, объявляй себя капитаном, а там посмотрим. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):

Мне идея нравится, в разумных посильных пределах готов что-то вложить для создания такой команды. Ну, пусть будет стартовый взнос. С чего-то начинать надо.

Василь, объявляй себя капитаном, а там посмотрим. ab.gif


Ну, если ты мне бронзовый статус проплатишь, то вообще отдельную команду сделаем. Тебя вице-капитаном, например. Думаю, что людей соберем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проплачу. От своих слов не отказываюсь.
Только вопрос. Я сейчас, допустим, Доку переведу. Это точно тебе в зачет пойдет для создания команды?

Выясни все тех.моменты и скажи, когда нужно бронзовый купить, и как это тебе зачтется оплата. Могу просто тебе на карту денег перевести и там сам все решай. Мне все удобно, как скажешь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vasyl_puzanov


Василий Пузанов

Зарегистрирован: 2018-07-31
Постов: 28
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Проплачу. От своих слов не отказываюсь.
Только вопрос. Я сейчас, допустим, Доку переведу. Это точно тебе в зачет пойдет для создания команды?


Ну, в инструкции по статусам возле бронзового пункта создать команду стоит зеленый флажок. Так что по идее бронзы хватит с головой.

Doctor Fox писал(а):

Выясни все тех.моменты и скажи, когда нужно бронзовый купить, и как это тебе зачтется оплата. Могу просто тебе на карту денег перевести и там сам все решай. Мне все удобно, как скажешь ты.


Напиши Доку и спроси точно ли дает бронза возможность создать команду + можно ли подарить другому игроку статус, чтобы это не выглядело будто я тебя вынуждаю. Я просто с Украины у нас тут половина ваших платежных систем не работает, поэтому все очень проблемно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, уточню этот вопрос. Но это платно. Шучу, сам знаешь. az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно ли подарить другому игроку статус


Мы именно это обсуждаем, не больше и не меньше. У меня есть право и желание помочь хорошему человеку в создании новой, команды. Я хорошие начинания поддерживаю, думаю оплатить статус с премии у меня не вопрос. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже совершил в своё время большую глупость - дал 5тыщ на Чесс-Лэнд, но не в коня корм оказался. давать бабло Васе пузану и/или свинине примерно такая же глупость bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я тоже совершил в своё время большую глупость - дал 5тыщ на Чесс-Лэнд, но не в коня корм оказался. давать бабло Васе пузану и/или свинине примерно такая же глупость bk.gif
А 5 тысяч ЧЛ тебе вернул (после блокировки)?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах