Турнир "Парадные расчёты"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Соперник играл норм. Свин, а ты уверен, что сможешь сыграть на ноль? Не бросишь партии, если кому-то проиграешь? bn.gif

Я доиграю турнир нормально в любом случае, я уважаю время которое я уже потратил и потому завершу все матчи.
Но у тебя гораздо больше шансов всё бросить, ты в отличии от меня находишься в группе риска и само собой партии с тобой все будут максимально затягивать чтобы повысить шанс на победу, возможно через месяц бросишь.
Я не рекомендую с миротворцем ничью расписывать сейчас, я рекомендую ждать.

sk195708 писал(а):
А с каким материалом ничья получилась-никакого значения не имеет bk.gif

не имеет значения с точки зрения конечного результата, а с точки зрения качества игры это прямой показатель, если он проигрывает материал на финальной диаграмме, значит он играл хуже.

Ничего подобного-возможно он рискнул, зная, что в крайнем случае соскочит на ничью bk.gif
Хрюн, ты лучше в чемпе по адвансу сыграй ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ничего подобного-возможно он рискнул, зная, что в крайнем случае соскочит на ничью bk.gif
Хрюн, ты лучше в чемпе по адвансу сыграй ag.gif

мне этого турика и матча с топмаджиком за глаза.
Да и эта нагрузка меня напрягает честно говоря, приходится постоянно ходить чтобы кого то выбить по флагу в потенциально длинной партии на 100+ ходов которая может возникнуть с хорошими шансами с любым игроком.

поэтому кошку, которая ходит 1 раз в 2 дня, я не понимаю на что надеется и зачем вообще она этот контроль играет, просто собьют флаг в длинной партии, будет партия на 100 ходов и превед, а её ритм максимум для 30-40 ходовой партии подойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ничего подобного-возможно он рискнул, зная, что в крайнем случае соскочит на ничью bk.gif
Хрюн, ты лучше в чемпе по адвансу сыграй ag.gif

мне этого турика и матча с топмаджиком за глаза.
Да и эта нагрузка меня напрягает честно говоря, приходится постоянно ходить чтобы кого то выбить по флагу в потенциально длинной партии на 100+ ходов которая может возникнуть с хорошими шансами с любым игроком.

поэтому кошку, которая ходит 1 раз в 2 дня, я не понимаю на что надеется и зачем вообще она этот контроль играет, просто собьют флаг в длинной партии, будет партия на 100 ходов и превед, а её ритм максимум для 30-40 ходовой партии подойдёт

Этот турнир скоро закончится в связи с ограниченным контролем времени, а вот возможность сыграть в первенстве сайта упустишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ничего подобного-возможно он рискнул, зная, что в крайнем случае соскочит на ничью bk.gif
Хрюн, ты лучше в чемпе по адвансу сыграй ag.gif

мне этого турика и матча с топмаджиком за глаза.
Да и эта нагрузка меня напрягает честно говоря, приходится постоянно ходить чтобы кого то выбить по флагу в потенциально длинной партии на 100+ ходов которая может возникнуть с хорошими шансами с любым игроком.

поэтому кошку, которая ходит 1 раз в 2 дня, я не понимаю на что надеется и зачем вообще она этот контроль играет, просто собьют флаг в длинной партии, будет партия на 100 ходов и превед, а её ритм максимум для 30-40 ходовой партии подойдёт

Этот турнир скоро закончится в связи с ограниченным контролем времени, а вот возможность сыграть в первенстве сайта упустишь.

Во-во!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами что не записались? Я не хочу там контроль без б/0, это отпуска, тягомотина + если представитель администрации запишется он вообще флаг не роняет (играл с данмером товарищескую игру в белок наверно год, пока сам не сдался).

я только в б/0 играю для справедливости.
Ну и перед тем как мне советовать, Фёдор и Кот, запишитесь вначале сами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не записался, потому что у меня финал предыдущего первенства сайта только набирает обороты, так что этот пропущу в связи с занятостью. Надеюсь в следующем чемпионате участвовать.
А тебе советую сыграть. Всяко лучше, чем в белковом турнире было народ баламутить. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Я не записался, потому что у меня финал предыдущего первенства сайта только набирает обороты, так что этот пропущу в связи с занятостью. Надеюсь в следующем чемпионате участвовать.
А тебе советую сыграть. Всяко лучше, чем в белковом турнире было народ баламутить. ab.gif


Мне щас надо этот турнир выиграть, я уже лидирую в турнирной таблице, сейчас не время отвлекаться.
Для меня чемпионат сайта проходит здесь, в этом турнире, потому что играют самые сильные игроки сайта и я должен выиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем алекс расписал третью ничью Посмотреть и он уже в лидерах таблицы
Ничья при полной доске фигур (28 из 32), ребята не хотят играть, хз зачем начинали bk.gif вот эту политику я тоже не понимаю, пришёл играть - играй, а если нет желания зачем было начинать.
28 фигурных таблиц вроде не придумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для первенства сайта в этом турнире контроль несерьёзный, тебе потом на это укажут, даже если выиграешь.
А настоящее первенство пока ещё начнётся, да пока там при длинном контроле начальные ходы будут сделаны, можешь основное внимание уделять этому турниру, а там он и закончится.
Но дело твоё, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Для первенства сайта в этом турнире контроль несерьёзный, тебе потом на это укажут, даже если выиграешь.

2 месяца партия вполне нормальный контроль, если человек умеет играть, он сыграет.
к тому же не он, а комп играет.
А по 1 году играть ничью это не совсем адекват, просто несерьёзно.
Но с другой стороны у контроля 30+0 есть свои минусы, потому что он не учитывает возможную длину партии, лучше конечно с небольшим добавлением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно неожиданный результат в партии миротворца и кошка, быстрая ничья в 16 ходов Посмотреть

миротворец отказался от победы в турнире? В партии много игры ещё, интересно узнать у миротворца о причине ничьи и выбывании в гонке за трофей.
Понятно, что кошка здесь на флаг переигрывается, ты должен понимать, что лишился очков которые возьмут другие игроки.

это благородный поступок? ab.gif Тогда слава джентельменам друзья.

Но я не с кем быструю ничью не распишу, играем до голых королей и никак иначе bi.gif я не джентельмен, я азартный игрок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Достаточно неожиданный результат в партии миротворца и кошка, быстрая ничья в 16 ходов Посмотреть

миротворец отказался от победы в турнире? В партии много игры ещё, интересно узнать у миротворца о причине ничьи и выбывании в гонке за трофей.
Понятно, что кошка здесь на флаг переигрывается, ты должен понимать, что лишился очков которые возьмут другие игроки.

это благородный поступок? ab.gif Тогда слава джентельменам друзья.

Но я не с кем быструю ничью не распишу, играем до голых королей и никак иначе bi.gif я не джентельмен, я азартный игрок


Предложил ничью я и это моё дело ab.gif

P.S. Интересно, почему я выбываю из гонки? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

P.S. Интересно, почему я выбываю из гонки? bn.gif

что случилось, опять 100 партий набрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

P.S. Интересно, почему я выбываю из гонки? bn.gif

что случилось, опять 100 партий набрал?


Не волнуйся, всё хорошо. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинья не должна победить в этом турнире, ну-ка собрались, девочки! gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах