Другой Екатеринбург заявил о себе громкой акцией



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург
Автор Сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
chesshare писал(а):
...
А чему удивляться? Религия -- это тот же бизнес, каждая церковь -- это торговый центр по продаже свечек и икон.


При храме Христа Спасителя в Москве построили автомоечку, магаинчики, сауну (вроде, прикрыли). В Екб, кажется планируют элитное жилье возвести...
Сергей, я однажды в женском монастыре у нас в Екб в "Зеленой Роще" побывал... По работе. Я в большом шоке оттуда вышел. Как обблеванный. Постараюсь кратко. Занимаюсь я проектированием предприятий питания и поставкой оборудования. Пригласили меня запроектировать новую трапезную для них, расширение.
Приехал. Завели меня, как я понял, к главной монашке по трапезной. Сестра Александра. Все красиво у них. У каждой монашки, свой кабинет. У них секретарши. Наемные. Ремонт там описывать не буду, одним словом, как в музее золота и мрамора. Стул у нее, как трон царский. Провели мне экскурсию (видимо я, как специалист, вызвал доверие). Поводили по цехам: свечки плавят, иконки рисуют, посуду делают, вышивают всякие рушники и т.п. Работают только наемные люди. Это мне сами монашки рассказали. Обычные работники, зарплата от 20000 рублей. Монашки сами не работают. Как мне сказала Александра: "Наша работа - это ежедневная молитва". Потом была действующая трапезная. Ребята, это шок, даже столы для разделки продуктов из каррарского мрамора! Зачем этот шик? Там лучшее оборудование тепловое и механическое! Рационали, Зучелли, Робокопы, Анджело По. Даже многие элитные рестораны такому позавидуют. Потом обсуждать стали пожелания и задачи. В ходе переговоров, я им говорю, что так как Вы хотите нельзя делать. Это "пересечение потоков". Нарушение по РосПотребнадзору. А также можно отравиться. То есть грязную картошку через холодный цех с салатами нельзя носить. А они мне, типа мы не подчиняемся Госструктурам, мы не отравимся, Бог нам поможет. Потом я эту Александру с ее коллегами еще встречал в Москве в Крокусе на выставке оборудования "ПИР". Хорошо живут, однако. И противно становится, когда с бабушек под видом веры сдирают последние 20 рублей за эти свечки и иконки, а их монашеские небритые жопы сидят на золотых тронах, которые куплены на горе людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Линия фронта сейчас в екб, в шиесе, она проходит через каждого из нас. Врага породили мы сами...он есть часть нас, но мы победим!

А ты то почему шиеса? ты же москвич, в твоих же интересах чтобы свалку увезли куда подальше bk.gif кем то надо жертвовать и меньшинство всегда проигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дедушка покойный, родом из Вологодской области, я против засирания северной природы!
Надо строить высокотехнологичные заводы по переработке и сжиганию мусора, как в Германии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А ещё небось все эти монашки ябуцца почище натуральных шлюх! ag.gif
Сань, ну это я проверить не смог ag.gif Мне хотелось быстрее оттуда убежать ca.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Сергиево-Посадской Лавре в келье у рукоположенного архиерея. Обстановка - спартанская. А вот посуда - золото и серебро. Кому какой посудой пользоваться - от чина зависит, а "спартанский стиль" - чтобы не абывал, что он всего лишь "раб божий" ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
У меня дедушка покойный, родом из Вологодской области, я против засирания северной природы!
Надо строить высокотехнологичные заводы по переработке и сжиганию мусора, как в Германии


Надо - будет, но не сейчас, заводы в разработке.
Сейчас единственное решение это просто свалка.
Пытались её сделать в московской обл, но она густо заселена и идут протесты, единственное решение это отвезти свалку на север, там всё равно живёт несколько бомжей и хрен с ними, другого выбора нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
А они мне, типа мы не подчиняемся Госструктурам.

Ещё как подчиняются. Забыли, но государство скоро им напомнит. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
Обычные работники, зарплата от 20000 рублей. Монашки сами не работают. Как мне сказала Александра: "Наша работа - это ежедневная молитва".

Нормальный такой паразитический образ жизни.
Нужно РПЦ массово проверить на связь с криминалом. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Место в БАНе всегда наготове...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на соседнем сайте вообще аккаунт удалили ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У парасёнка раздвоение свиньи. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
А у меня на соседнем сайте вообще аккаунт удалили ce.gif


И правильно сделали! Нечего по всяким чужим сайтам шляться bv.gif

И вообще, "это НАШ Кролик и мы его..."(почти С) ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вас Вас

Капитан команды Участник команды:
Многоклеточные

Вас Вас

Зарегистрирован: 2008-03-01
Постов: 3780
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=HYm_7H9nwnM
Правильное видео. Правдивое. 97% за Сквер. Самый популярный портал города е1 проводит опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7052
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2019 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас Вас писал(а):
их монашеские небритые жопы сидят на золотых тронах, которые куплены на горе людей.

Вас Вас писал(а):
RusGross писал(а):
А ещё небось все эти монашки ...... почище натуральных шлюх!
Сань, ну это я проверить не смог . Мне хотелось быстрее оттуда убежать
По моему, таким хлопцам мораль не особа и не нужна, обгадить ума особого не надо.
Нарушения технологии сплошь и рядом, это не диво, к сожалению, для России, но вот не смочь убедить, а только плюнуть и убежать - это серьезный симптом деградации общества профи, который нечем крыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Екатеринбург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах