Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20472
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Так что, Мрак, понял? Если хочешь жить долго и счастливо, нечего ездить по деревушкам, выискивать овощи/фрукты. Ешь что дают! bv.gif


Да я уже писал, что помирать вообще не планирую bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Оля, я как-то слышал, что в Штатах запретили самостоятельно "выращивать еду" и угощать урожаем соседей. Действительно есть какие-то запреты?


Да бред какой то! Ничего такого нет и в помине. Напишут же.

Однако, тема существует


Хочется компетентного разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось само изложение ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по Оле соскучился. Правда. Как-то все мимо меня проходило общение в этой теме. Если что - передайте ей, что я сильно скучал и ее вспоминал хорошим добрым словом. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Я по Оле соскучился. Правда. Как-то все мимо меня проходило общение в этой теме. Если что - передайте ей, что я сильно скучал и ее вспоминал хорошим добрым словом. ab.gif


Спасибо, Александр! Мне очень приятно. И я даже точно знаю что ты говоришь правду. Оказывается вы здесь все (или большинство) милые и хорошие мужчины. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Мне понравилось само изложение ab.gif

Посмотреть...


Ну что сказать? В общем он говорит правду. Американки не одеваются и не красятся чтобы соблазнить мужчину. Они одеваются в основном удобно, если, например, надо пойти по магазинам. Да, они с детства приучены зарабатывать деньги и от того во взрослом виде самодостаточны. Им не нужен мужчина для денег. Что, на мой взгляд, хорошо для обоих полов. В семье они будут тянуть свою лямку: то есть платить пополам или больше/меньше в зависимости от обстоятельств. Но я заметила, что этот мужчина пытается что-то передать вам, мужчинам, с каким-то только вам известным подсмыслом. Когда он говорит про латиноса с виагрой и ещё какие-то для меня не совсем уловимые детали. У меня это вызывает гомерический смех - латинос с виагрой! Он бы ещё сказал: негр с виагрой! Бред какой-то. Не знаю что он этим хотел сказать. Единственное он преувеличивает насчёт того что женщины тут платят за мужчин. Это его личные фантазии. На первом свидании мужчина-американец никогда не позволит женщине заплатить, да и на втором тоже. А то что в баре подходят и предлагают купить коктели, то это тоже его дикие фантазии. Либо подходят "такие" женщины, что можно в обморок упасть от ужаса: страшные и толстые. Чтобы нормальная адекватная женщина предложила коктель мужчине, я даже не знаю, что должно произойти. Судя по его внешности, на мой взгляд очень отвратительной, ему если и предложила женщина коктель в баре, то я даже боюсь представить как она выглядела: видимо помесь снежного человека с Бабой Ягой. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Оля, я как-то слышал, что в Штатах запретили самостоятельно "выращивать еду" и угощать урожаем соседей. Действительно есть какие-то запреты?


Да бред какой то! Ничего такого нет и в помине. Напишут же.

Однако, тема существует

….

Хочется компетентного разъяснения.

Посмотрела я этот закон S 510. НИчего там про личные огороды не написано. А уж про то можно ли соседей с него угощать и вообще речи нет. Мужик этот несет полную беспардонную чушь. В законе есть постановления для тех кто продаёт еду, да, они должны подчиняться определённы правилам. Про то что здесь все американцы запуганы и сидели в тюрьме это вообще уже какие-то запредельные фантазии. Его уже наверное самого можно привлекать за всю ложь, которую он тут излагает. Никто здесь не запуган, все мужчины очень даже смелые и мужественные и нормально себя чувствуют. То что фермер какой-то продавал молоко в магазин - ну видимо они не соблюли какие то правила и регуляции, может у него не было необходимой регистрации или может его молоко не соотвествовало нормам и стандартам органического продукта. Пусть не врёт: никто здесь никого не посадит в тюрьму и не уволит с работы ни за что. Это полный бред! Единственное чему я верю, это что он завидует этим людям в красивых домах, которые все в ипотеке. Видимо его разъедает изнутри что они живут в красивых богатых домах, а он в одном из тех, что были показаны в видео. В общем, Володисловир, заканчивай смотреть этого лузера, он просто очень озлобленный и недовольный иммигрант. Я удивляюсь зачем он вообще живёт в Калифорнии, мучается. Возвращался бы к себе на родину в свою Пупырковку и не мучился уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Я удивляюсь зачем он вообще живёт в Калифорнии, мучается. Возвращался бы к себе на родину в свою Пупырковку и не мучился уже.

Меня этот момент тоже удивляет. Зачем тогда живёт в Штатах, давно бы уже переехал назад. А нет, мучается. ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Я удивляюсь зачем он вообще живёт в Калифорнии, мучается. Возвращался бы к себе на родину в свою Пупырковку и не мучился уже.

Меня этот момент тоже удивляет. Зачем тогда живёт в Штатах, давно бы уже переехал назад. А нет, мучается. ai.gif


Вот-вот. И таких тут много, особенно мужчин. Большинство не может достичь того же уровня, что и в России, в основном из-за того, что надо переучивать язык, а это очень трудно, да и неохота. Вот и получаются вот такие вот непризнанные гении. Всё он знает про американскую жизнь: и законы и какие тут женщины, но вот, блин, загвоздка - почему то не получается купить тот красивый дом даже в ипотеку. Я, кстати, на полном серьёзе считаю, что таким людям лучше вернуться на Родину. Я бы лично вернулась, если бы мне здесь не нравилось. Почему они хаят Америку, но не возвращаются, для меня остаётся загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Почему они хаят Америку, но не возвращаются, для меня остаётся загадкой.

Как известно, раз логика боит, то ответ лежит несколько вне. Значит возможно его ролики часть информационной войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже хватает тех, кто если не охаит страну или правительство, то день прожит зря.
Надо произвести обмен этих граждан ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Почему они хаят Америку, но не возвращаются, для меня остаётся загадкой.

Как известно, раз логика боит, то ответ лежит несколько вне. Значит возможно его ролики часть информационной войны.


А да, точно! Логика какая-то видно всё таки есть. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
У нас тоже хватает тех, кто если не охаит страну или правительство, то день прожит зря.
Надо произвести обмен этих граждан ag.gif


Тоже верно! Это видимо просто типаж такой. Да, можно конечно, ими обменяться, только результат будет один и тот же: они теперь будут хаить ту страну в какой живут. Хаха! Их хоть в рай пошли, они и там найдут к чему придраться. Скажут: тут в раю мне не разрешают питаться овощами с соседского огорода! Или эти гадкие американские женщины мало коктелей в баре предложили или предложили, но совсем не те коктели, которые он хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смелые... отважные.. уверенные...
и даже - еще живые...
или это всё - неудачники-лузеры?
Посмотреть
Посмотреть
и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
смелые... отважные.. уверенные...
и даже - еще живые...
или это всё - неудачники-лузеры?
Посмотреть
Посмотреть
и так далее

Видимо поэтому и законы тут соблюдаются. Видел какие они тут зверюги?! К ним лучше не попадаться. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах