Турнир "Парадные расчёты"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачи.
Турнир я заберу этот, если конечно не промахнусь и правильно перенесу ход из оболоки, 85% я беру турнир.
Но честно говоря приз только лишь памятная медаль не радует, аккаунт бы хотя бы золотой предложили bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Всем удачи.
Турнир я заберу этот, если конечно не промахнусь и правильно перенесу ход из оболоки, 85% я беру турнир.
Но честно говоря приз только лишь памятная медаль не радует, аккаунт бы хотя бы золотой предложили bk.gif

Это-к Доку. Он золотыми акками ведает bk.gif
И это...ты тут комментируй ход своих партий ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Это-к Доку. Он золотыми акками ведает bk.gif
И это...ты тут комментируй ход своих партий ag.gif

да, щас они будут лопаться, против лилы на стокфише делать нечего, особенно на таком контроле, где они вынуждены быстро отвечать в режиме 2-3 хода в день каждому игроку.

просто лопаться и разлетаться будут, если конечно они сами не на лилке. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора начинать .. 10-е мая скоро закончится ..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
пора начинать .. 10-е мая скоро закончится ..
Проблема с запуском именно роты ВДВ - один игрок почему-то не добавляется в турнир, программа его не видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Проблема с запуском именно роты ВДВ - один игрок почему-то не добавляется в турнир, программа его не видит.

так он из разведки.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Joy777 писал(а):
пора начинать .. 10-е мая скоро закончится ..
Проблема с запуском именно роты ВДВ - один игрок почему-то не добавляется в турнир, программа его не видит.
ну и чё теперь ? если у одного не раскрылся парашют - другим не прыгать что ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Док сегодня не поможет - стартуете без этого участника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Если Док сегодня не поможет - стартуете без этого участника.
вчера он не помог .. поехали .. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, пора подводить итоги первых дней турнира.
самым активным игроком оказался Ferzeed, он уже завершил 2 партии.
в одной он проиграл мне Посмотреть
я его очень красива переиграл

в другой он сыграл ничью против AleksB Посмотреть
но ничья замечу с позиции силы, у Ferzeed как видно на финальной диаграмме лишняя пешка, значит он впринципе играет сильнее чем AleksB.

Я на первом месте в группе и претендую на победу, у меня уже 1 очко. af.gif и одно в уме, игрок klenwalet решил против меня белым цветом сыграть сомнительный дебют и моментально был наказан Посмотреть ,партия не окончилась, но результат ясен.

хотя радоваться мне рано, ещё неизвестно как выступит высокорейтинговый игрок canfirt 1600+, однозначно это у меня самый достойный соперник и с ним мы будем бороться за победу.

Про шелдона ничего сказать не могу, но играет он слабо, уже белыми растерял весь перевес против меня и оценка -0,05, а дальше в лес, больше дров.
Миротворец - тёмная лошадка турнира, у него самое мощное железо и техническое оснащение, но рейтинг у него низкий и возможно в один прекрасный день он пороняет всем флаг bn.gif

аутсайдеры турнира:
klenwalet с непонятными дебютами, да в белке крут набрал 2050 рейтинг, но он должен понимать, в адвансе он так не поиграет, видимо новичок в адвансе и скорее всего это аутсайдер турнира.
Кошка и рун скорее всего проиграют по времени не расчитав свои силы, отличия только в том, что для кошки это неожиданно, для руна это ожидаемо.

Вот такие пока расклады, турнир проходит в целом интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, так держать, а в белковые турниры своё свиное рыло и не суй ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу завершилась партия миротворца и алекса, результат ничья
Посмотреть

но по материалу мы видим, что миротворец чёрным цветом имел 2 фигуры против ладьи и алекс просто вечным шахом ушёл на ничью, белым цветом с позиции слабости.
это ещё одно подтверждение, что алекс игрок слабый, против ферзед он играл в ничью тоже с проигранным материалом.
Турнирная таблица, я попрежнему на 1 месте Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Вижу завершилась партия миротворца и алекса, результат ничья
Посмотреть

но по материалу мы видим, что миротворец чёрным цветом имел 2 фигуры против ладьи и алекс просто вечным шахом ушёл на ничью, белым цветом с позиции слабости.
это ещё одно подтверждение, что алекс игрок слабый, против ферзед он играл в ничью тоже с проигранным материалом.
Турнирная таблица, я попрежнему на 1 месте Посмотреть

Кто слабый, кто нет-станет ясно по окончании турнира bk.gif А с каким материалом ничья получилась-никакого значения не имеет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Вижу завершилась партия миротворца и алекса, результат ничья
Посмотреть

но по материалу мы видим, что миротворец чёрным цветом имел 2 фигуры против ладьи и алекс просто вечным шахом ушёл на ничью, белым цветом с позиции слабости.
это ещё одно подтверждение, что алекс игрок слабый, против ферзед он играл в ничью тоже с проигранным материалом.
Турнирная таблица, я попрежнему на 1 месте Посмотреть


Соперник играл норм. Свин, а ты уверен, что сможешь сыграть на ноль? Не бросишь партии, если кому-то проиграешь? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Соперник играл норм. Свин, а ты уверен, что сможешь сыграть на ноль? Не бросишь партии, если кому-то проиграешь? bn.gif

Я доиграю турнир нормально в любом случае, я уважаю время которое я уже потратил и потому завершу все матчи.
Но у тебя гораздо больше шансов всё бросить, ты в отличии от меня находишься в группе риска и само собой партии с тобой все будут максимально затягивать чтобы повысить шанс на победу, возможно через месяц бросишь.
Я не рекомендую с миротворцем ничью расписывать сейчас, я рекомендую ждать.

sk195708 писал(а):
А с каким материалом ничья получилась-никакого значения не имеет bk.gif

не имеет значения с точки зрения конечного результата, а с точки зрения качества игры это прямой показатель, если алекс проигрывает материал на финальной диаграмме, значит он играл хуже.


Последний раз редактировалось: Parasenok (Вс 19 Май 2019 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах