Призовой благовещенский блиц-турнир.



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Сегодня шашлычный сезон открываем, шашлык будет из курицы, но никак не из хрюшек! ag.gif

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
sk195708 писал(а):
Сегодня шашлычный сезон открываем, шашлык будет из курицы, но никак не из хрюшек! ag.gif

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif

Ах они редиски этакие! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif

Тебе бык на 10 ходу подарок сделал, походив H4 и это трудно назвать зевком, потому что простая ситуация где видно любому как конь бьёт на g4, а знаешь почему он так сделал? Потому что он хотел чтобы партия для него протекала сложнее и он тебя за серьёзного соперника не считает, подругому я не могу объяснить его действия...
Плюс ты рейтинги посмотри, какой у тебя рейтинг и какой у него и всё станет ясно, вы игроки несопоставимого класса... Это при том, что шахматы для тебя профессиональная деятельность, ты всю жизнь ими живёшь и не вышел даже на средненький уровень, топчишься у самого истока и не выйдешь на конкурентный уровень, хотя ты всю жизнь этим занимаешься и обязан играть сильно

Всё что тебе остаётся - это хвастаться на форуме когда соперник тебе делает подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16754
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
подругому я не могу объяснить его действия...
Ты то точно не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыли сегодня шашлычный сезон. Шашлык делали не из бычков. И конечно же-не из поросят. А как обещали-из кур. Правда по рекомендации Роспотребнадзора сменили куриного провайдера. Шашлычок на свежем воздухе-класс ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Открыли сегодня шашлычный сезон. Шашлык делали не из бычков. И конечно же-не из поросят. А как обещали-из кур. Правда по рекомендации Роспотребнадзора сменили куриного провайдера. Шашлычок на свежем воздухе-класс ag.gif


На какого провайдера замену сделали?
Лучшая контора это мираторг Дмитрия Анатольевича ag.gif
в перекрёсток заходишь ничего кроме них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):
Открыли сегодня шашлычный сезон. Шашлык делали не из бычков. И конечно же-не из поросят. А как обещали-из кур. Правда по рекомендации Роспотребнадзора сменили куриного провайдера. Шашлычок на свежем воздухе-класс ag.gif


На какого провайдера замену сделали?
Лучшая контора это мираторг Дмитрия Анатольевича ag.gif
в перекрёсток заходишь ничего кроме них нет
Раньше _Приосколье.Я ,даже,когда к детям в Питер ездила,покупала только Приоскольских кур.Теперь-Ясные зори.Очень неплохо пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Раньше _Приосколье.Я ,даже,когда к детям в Питер ездила,покупала только Приоскольских кур.Теперь-Ясные зори.Очень неплохо пошли.

видимо это мелкие конторы и работают только на 31 регион, нам такие не завозят. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tagray


Tagray

Зарегистрирован: 2014-07-02
Постов: 256
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Котенька писал(а):

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif

Тебе бык на 10 ходу подарок сделал, походив H4 и это трудно назвать зевком, потому что простая ситуация где видно любому как конь бьёт на g4, а знаешь почему он так сделал? Потому что он хотел чтобы партия для него протекала сложнее и он тебя за серьёзного соперника не считает, подругому я не могу объяснить его действия...


Свин, ты в натуре бредишь an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Раньше _Приосколье.Я ,даже,когда к детям в Питер ездила,покупала только Приоскольских кур.Теперь-Ясные зори.Очень неплохо пошли.

видимо это мелкие конторы и работают только на 31 регион, нам такие не завозят. bk.gif
Да! Ленинградская и Московская области потребляют все .До Воронежа,а может,просто ,до твоего Перекрестка не доходит ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagray писал(а):
Parasenok писал(а):
Котенька писал(а):

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif

Тебе бык на 10 ходу подарок сделал, походив H4 и это трудно назвать зевком, потому что простая ситуация где видно любому как конь бьёт на g4, а знаешь почему он так сделал? Потому что он хотел чтобы партия для него протекала сложнее и он тебя за серьёзного соперника не считает, подругому я не могу объяснить его действия...


Свин, ты в натуре бредишь an.gif


Свинья лезет в апельсинах разбираться. Про профессии. Не хрюкай, если не знаешь как поздно я сыграл первый чемпионат города, как редко играл в турнирах до 18 лет, как крайне редко играл после 18 лет, как редко играю сейчас, в каких университетах я учился, где работал и как работаю сейчас. Помалкивай и не хрюкай.

Про рейтинги. Рейтинги - одинаковые. Плюс минус две игры не являются разницей в рейтинге. Нашёл прям гросса мастера.

Про аш4. Люди честные зевают такие моменты. Подлые читерюги свиньи только на компе не увидят совет аш4. Слона он ловить хотел. Охота на слона. Инстинкт.

Пренебрежения быть не должно. Котенька уважаемый котяра. ЧЛ получил поражения в матче: и баран, и лас-58, кто-то даже жутко издевательские.

Что за раболепие перед бычком? Именно он тебя на ЧЛ за ПО закрыл?

Книги читай, не отвлекай хороших добрых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):
Открыли сегодня шашлычный сезон. Шашлык делали не из бычков. И конечно же-не из поросят. А как обещали-из кур. Правда по рекомендации Роспотребнадзора сменили куриного провайдера. Шашлычок на свежем воздухе-класс ag.gif


На какого провайдера замену сделали?
Лучшая контора это мираторг Дмитрия Анатольевича ag.gif
в перекрёсток заходишь ничего кроме них нет

Да будет Дмитрий Анатольевич такой мелочевкой заниматься bv.gif
Яснозоринские -хороши оказались ag.gif Опробовать их удалось благодаря массе местных жителей. Которые открытие сезона устроили вчера и позавчера. И из-за которых поэтому замаринованные шашлыки были все вчера раскуплены aq.gif Пришлось покупать обычные бедра. bk.gif Из-за этих несознательных людей открытие сезона задержалось на пару часов gu.gif
Зато дровишки все подсохли, трещали, только подбрасывать успевай ag.gif Иногда даже появляется ощущение, что куриный шашлык-лучше свиного. Мудрая Эльза давно об этом говорит, и всегда недовольна, когда шашлык из хрюшек. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Котенька писал(а):

А вот шашлык из бычков bv.gif парочка страшных зевков - и конец. am.gif А многие (да и бычок) всё не признают поражение, всё чего-то тянут, флаг рубить думают... ce.gif

Тебе бык на 10 ходу подарок сделал, походив H4 и это трудно назвать зевком, потому что простая ситуация где видно любому как конь бьёт на g4, а знаешь почему он так сделал? Потому что он хотел чтобы партия для него протекала сложнее и он тебя за серьёзного соперника не считает, подругому я не могу объяснить его действия...
Плюс ты рейтинги посмотри, какой у тебя рейтинг и какой у него и всё станет ясно, вы игроки несопоставимого класса... Это при том, что шахматы для тебя профессиональная деятельность, ты всю жизнь ими живёшь и не вышел даже на средненький уровень, топчишься у самого истока и не выйдешь на конкурентный уровень, хотя ты всю жизнь этим занимаешься и обязан играть сильно

Всё что тебе остаётся - это хвастаться на форуме когда соперник тебе делает подарки

Ну вот. Раньше просмотры, зевки ему не нравились, когда в переписке. Теперь уже и в реале не нравятся. ce.gif Пусть это даже и не гроссмейстерский уровень, а уровень КМС.
Просмотры, зевки, подарки-неотъемлемая часть шахмат! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):

Про рейтинги. Рейтинги - одинаковые. Плюс минус две игры не являются разницей в рейтинге. Нашёл прям гросса мастера.

Про аш4. Люди честные зевают такие моменты. Подлые читерюги свиньи только на компе не увидят совет аш4. Слона он ловить хотел. Охота на слона. Инстинкт.

Пренебрежения быть не должно. Котенька уважаемый котяра. ЧЛ получил поражения в матче: и баран, и лас-58, кто-то даже жутко издевательские.

Что за раболепие перед бычком? Именно он тебя на ЧЛ за ПО закрыл?

Книги читай, не отвлекай хороших добрых людей.


С бычком мы вообще то друзья dk.gif я его адвансу учил и мой ученик, играет хорошо, деревья строить умеет.

А закрыл меня помоему фриден, по крайней мере он меня больше всех мучал с требованиями аргументировать мои ходы и его наверно мои ответы не устроили и закрыли, хотя я на мой взгляд смог объяснить почему комп походил именно так, а не иначе bk.gif ну да бог с ними.

Раболепия никакого нет, но он объективно самый сильный блицор если сравнивать со всеми игроками с двух сайтов и уж сильнее тебя это 100%, можешь с ним договориться сыграть до 3х побед, когда он по серьёзному к матчу подойдёт, тогда сам всё увидишь.
И не увидеть как конь бьёт пешку на g4 игрок его уровня не мог, он просто потролил тебя, не обольщайся ab.gif впрочем ждём, может сам бык придёт и объяснит, в чём причина такого подарка, но это точно не игровой зевок, слишком простая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATSTOY писал(а):
На призы вообще не претендую...

Как бы вне конкурса : )

Тем не менее, ваши 500р лежат. Что с ними сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах