Требуется украинец с Юга Украины для турнира на ИКЧФ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Википедии сказано: "Украинцами также называют граждан Украины, имея в виду не этничность, а гражданство."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
sk195708 писал(а):
было бы лучше вместо "украинцы" написать "граждане Украины" bk.gif
А если ему нужен именно украинец с юга Украины, а не абстрактный гражданин Украины, который не считает себя украинцем, а например эстонцем, всю жизнь прожившем на Юге Украины.

не то что я тебя учу, но то что ты говоришь и есть чистой воды дискриминации. Если тебе нужен Украинець для етого нужно разъяснить почему тебе не подходит абкстратный истонец. Или что конкретно ты требуешь. Нацыаональность в паспортах давно убрали. И в рамках закона не буду тебе приводить примеры из юриспруденции. Если ты создаешь команду чыченцев поясни что тебе нужно.( прожывание, знание культуры, языка, место рождения,религия,гражданство). А сказать Украинец с юга какие требование? гражданство? Прописка? Юг Украины? Примеру если бы я был с крыма и гражданином Украины а в даный момент работаю где то в африке я подхожу или нет.
На мой взгляд пахнет провакацыей и дискриминацыей. На что я жалуюсь что на мой вполне конкретный вопрос получил не внятный грубый ответ. Притензии нет не к тебе, Владимир, не к другим модерам. Но говорить мне что мы нападаем на человека без мотива не стоит. gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить кандидатуру родного брата, он родился ещё не «в» , а «на» Украине. Но он русский, а живет в Азербайджане bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Могу предложить кандидатуру родного брата, он родился ещё не «в» , а «на» Украине. Но он русский, а живет в Азербайджане bk.gif


Народ! а что это за тема с "в" и "на" Украине?
куда мы смотаемся на недельку, в Багамы или на Багамы, в Кубу или на Кубу?
откуда взялось в русском языке "В Украину"?


Последний раз редактировалось: Gayk (Пт 10 Май 2019 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gayk писал(а):


Народ! а что это за тема с "в" и "на" Украине?
Вас в Гугле забанили?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):

Вас в Гугле забанили?


пытались, но я не дался..
я спросил "откуда в русском языке..?", а то тут русские извиняются за употребление предлога "на"


Последний раз редактировалось: Gayk (Пт 05 Апр 2019 01:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gayk писал(а):
Forsite писал(а):

Вас в Гугле забанили?


пытались, но я не дался..
я спросил "откуда в русском языке..?", а то тут русские извиняются за употребления предлога "на"
А я вижу вам хайпа хочется, но получите бан за провокацию, хотите пообщаться за это - просите доступ в Скрытую политику.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
А я вижу вам хайпа хочется, но получите бан за провокацию, хотите пообщаться за это - просите доступ в Скрытую политику.

за хайп не скажу..не пробовал, вообще я консервативен в выборе пищи.. а на счёт бана за провокацию..кого я провоцирую, и на что, простите? или у Вас недосып или мы друг друга не поняли..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gayk писал(а):
а на счёт бана за провокацию..кого я провоцирую, и на что, простите?
Я же говорю вам - Гугл в помощь.
Поисковиком пользоваться не умеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Gayk писал(а):
а на счёт бана за провокацию..кого я провоцирую, и на что, простите?
Я же говорю вам - Гугл в помощь.
Поисковиком пользоваться не умеете?

ммда..определённо не поняли друг друга..ну или недосып..
вот скажите мне как Администратор форумов Администратору форумов..зачем форумы, если есть гугл?
отправили бы ТС пробить в гугле за украица с юга украины..
лан, вопрос риторический, понятно..
умываю руки, вопрос про русский язык снимаю..действительно, моя вина..говорить о русском языке на русскоязычном сайте это верх некорректности..
искренне раскаиваюсь и прошу простить..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gayk писал(а):

ммда..определённо не поняли друг друга..ну или недосып..
Экий вы непонятливый, все дело в том, что я прекрасно знаю к чему приведет обсуждение вопроса "в" или "на" на общем форуме, а именно: тему в СП, а некоторых форумчан в бан и поэтому я вас отправляю погуглить, понимаете меня?
Потому что я знаю какие будут последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gayk

Участник команды:
CATS

Gayk

Зарегистрирован: 2012-02-24
Постов: 98
Местоположение: кочую

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Экий вы непонятливый, все дело в том, что я прекрасно знаю к чему приведет обсуждение вопроса "в" или "на" на общем форуме, а именно: тему в СП, а некоторых форумчан в бан и поэтому я вас отправляю погуглить, понимаете меня?
Потому что я знаю какие будут последствия.

ну вот..сразу бы написали в такой форме - я бы тихо слился, и дело с концом..а то хааайп...провокааация..бан с гвоздями..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20471
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русском языке много загадок. Вот например "дать в морду" и "дать по морде" - синонимы, а если речь идет о другом конце пищеварительного тракта, то есть нюансы bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
В русском языке много загадок. Вот например "дать в морду" и "дать по морде" - синонимы, а если речь идет о другом конце пищеварительного тракта, то есть нюансы bk.gif

Вы об анусе? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20471
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
Мраком писал(а):
В русском языке много загадок. Вот например "дать в морду" и "дать по морде" - синонимы, а если речь идет о другом конце пищеварительного тракта, то есть нюансы bk.gif

Вы об анусе? bn.gif


Нет, конечно. Мы же про русский язык говорим, при чем тут мертвая латынь ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах