Сhess-online - Chess-Land. Блиц. Составы команд . Вызовы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет железнейший сдал матч не поэтому
Этого он не мог знать
Просто неуравновешенный человек
Весенне обострение опять же
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Spaceintellect


Новицкий Андрей

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 1195
Местоположение: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Вот поэтому капитан и сбежал с поля боя. ag.gif А тех кто посмелей, жду в четверг на арене в 21:15 - контроль за вами. Буду играть со всеми по очереди по 2 партии. The Show Must Go On !!!
Горо,может на нашей площадке сыграешь со всеми пятиминутку?Там и античитинг и антилагер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Вот поэтому капитан и сбежал с поля боя. ag.gif А тех кто посмелей, жду в четверг на арене в 21:15 - контроль за вами. Буду играть со всеми по очереди по 2 партии. The Show Must Go On !!!

Какой смелый парнишка! ai.gif Наверно уже знает нас как облупленных... ag.gif
Где-то я уже такую манеру общения слышал... ce.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Spaceintellect


Новицкий Андрей

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 1195
Местоположение: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арджуна писал(а):
chiki-puki писал(а):
Вот поэтому капитан и сбежал с поля боя. ag.gif А тех кто посмелей, жду в четверг на арене в 21:15 - контроль за вами. Буду играть со всеми по очереди по 2 партии. The Show Must Go On !!!

Какой смелый парнишка! ai.gif Наверно уже знает нас как облупленных... ag.gif
Где-то я уже такую манеру общения слышал... ce.gif ag.gif
Тем более,только "киллер" не устаёт 30 партий подряд ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испугались, так и пишите. А не всякие глупости и намёки на читерство. Посмотрите мои партии - зевок на зевке. И всё равно страшно? ag.gif Я думал на сайты приходят для игры и развлечения, а не предъявлять паспортные данные и фотки на пляже. Сколько придут на арену, со столькими и сыграю. Если будет больше 5-7, то сыграем за 2 дня. А нет, так нет - рассказывайте сказки о легионерах, фейках, клонах и т.д. Это же интереснее, чем играть, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Испугались, так и пишите. А не всякие глупости и намёки на читерство. Посмотрите мои партии - зевок на зевке. И всё равно страшно? ag.gif Я думал на сайты приходят для игры и развлечения, а не предъявлять паспортные данные и фотки на пляже. Сколько придут на арену, со столькими и сыграю. Если будет больше 5-7, то сыграем за 2 дня. А нет, так нет - рассказывайте сказки о легионерах, фейках, клонах и т.д. Это же интереснее, чем играть, правда?

Не турбуйся дуже, хлопчику! Придём и сыграем! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать. Надеюсь, народ придёт и поиграть и посмотреть. Ведь сдав матч ваш капитан подвёл не только игроков, но и болельщиков лишил зрелища. И ещё раз повторю: я поражения не боюсь, проиграть не стыдно. Стыдно бежать с поля боя! bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Арджуна

Участник команды:
Black Legion

Вячеслав

Зарегистрирован: 2010-05-31
Постов: 1359
Местоположение: г. Сумы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Буду ждать. Надеюсь, народ придёт и поиграть и посмотреть. Ведь сдав матч ваш капитан подвёл не только игроков, но и болельщиков лишил зрелища. И ещё раз повторю: я поражения не боюсь, проиграть не стыдно. Стыдно бежать с поля боя! bt.gif

Никто не бежал с поля боя. Просто непродуманный регламент изначально создал предпосылки для недоразумений и конфликтов. Наш капитан в некоторых вопросах отстаивал равноправие в матче и за это его никто имеет права попрекать. В какой-то момент личное эго всех участников конфликта взяло вверх над здравым смыслом, в итоге: "Маемо, то шо маемо"
Давайте включим здравый смысл, отбросим обиды, воздержимся от взаимных оскорблений и упрёков и тогда, всё можно изменить к лучшему.
Нужен конструктив и взаимные уступки. Если этого не поймут Ваши и Наши, тогда матч канет в лету, не состоявшись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О непродуманном регламенте я уже писал (он как будто специально написан, для разногласий в будущем). И предложил свои идеи. Но ваши же игроки (Моисей в частности), написали: кто ты такой, что-бы регламент исправлять. И справедливости ради, именно ваш капитан сдал матч, причём тогда, когда стали проигрывать. И вместо того, что-бы лучше настроиться на борьбу, стали жаловаться на каких-то мифических легионеров, клонов и т.д. Хотя объективно, матч был очень упорный и непредсказуемый. Достаточно вспомнить поражение нашего №1 от вашего запасного. И тут это нормально восприняли. А вспомните как воспринимались вами поражения и на каком сайте банят на пол-года за само упоминание о матче.
Ну это так, к слову. Надеюсь в четверг люди придут и увидят, что можно играть просто в шахматы, без взаимных обвинений в нечестности.
bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Паша написал - не было нейтрального судьи! В этом корень зла...Велл на эту должность не тянет. Мне кажется, потянул бы Тимофей Валецкий(кот + админ ЧЛ), но проблема в том, что ему это нафиг не нужно, он вообще устранился от всего. Возможно, надо было пригласить кого-то с Чесскома или ещё откуда. Но сейчас конечно уже поздно. Кстати, так же этот ваш железнейший и солнцеликий сдаст адванс-матч, когда поймёт, что у ЧЛ всё фигово(а это так) bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ziklamen


Цикламен

Зарегистрирован: 2013-09-18
Постов: 114
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидела и в ужас пришла! За одно упоминание только о матче Фриден даст моментальный бан на 180 дней! ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте Оруэлла. 1984. 1 в 1 ситуацияag.gif Гениальный всё-таки писатель.
А ещё - в каждом белорусе сидит бацька. Вот и бацька внутри АФ проснулся и зачал диктаторствовать. А прикол в том, что АФ против бацьки всегда был ag.gif а поведение один в один
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20514
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Читайте Оруэлла. 1984. 1 в 1 ситуацияag.gif Гениальный всё-таки писатель.
А ещё - в каждом белорусе сидит бацька. Вот и бацька внутри АФ проснулся и зачал диктаторствовать. А прикол в том, что АФ против бацьки всегда был ag.gif а поведение один в один

180 дней .... он явно неадекватен.
Люди же сюда за новостями заходить будут. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я выявил нескольких "мыслепреступников" с ЧЛ, которые против решения АФ и хотели бы продолжить матч ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Кстати, я выявил нескольких "мыслепреступников" с ЧЛ, которые против решения АФ и хотели бы продолжить матч ag.gif

Тссс, а то посадят хлопцев дома bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах