Сhess-online - Chess-Land. Блиц. Составы команд . Вызовы



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellerophont тоже не было, но он об этом предупреждал.
Постараемся довогориться на выходных
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sleepingsun


Sleepingsun

Зарегистрирован: 2017-01-15
Постов: 12
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:22    Заголовок сообщения: партии Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seryoga1955

Участник команды:
Фортуна

сергей владимирович метревели

Зарегистрирован: 2009-08-17
Постов: 237
Местоположение: Даугавпилс

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страга не явился на игру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shamanser




Зарегистрирован: 2019-03-10
Постов: 1
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrew25 не явился на игру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
фон Мюнхаузен

Участник команды:
Black Legion

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-05-01
Постов: 4342
Местоположение: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой партнер по партии в 3-м туре не явился на игру, вызовов не дождался (правда был вызов от shamansera, но мы с ним не должны играть в этом туре). Жду вызовов в воскресение по Регламенту bt.gif Не заметил
Wein писал(а):
Мы с fitz не можем вырваться с работы. Приношу извинения spassk1972 и Aries.
В воскресенье обязательно сыграем!
bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак не явились на игру, условная просрочка :

Andrew2504 (ЧЛ)
Wein (ЧО)
Fitz (ЧО)
MixOv (ЧО) - Spaceintellect (ЧЛ) не явились оба
Страга (ЧЛ)
bellerophont (ЧЛ)

LAS58 ( ЧЛ)


В матче jsl - Zmer ситуация следующая :
была партия не с турнирным контролем, 3+0 , она не идет в зачет турнира.
На последующие вызовы со стороны jsl с контролем 5+0 Zmer не ответил
От: jsl
Кому: кошканэко
Добавлено: Чт 14 Мар 2019 18:41
Тема: Re: игра Quote message
От:
Admin
Кому:
jsl
Добавлено:
Чт 14 Мар 2019 18:24
Тема:
Истек срок ожидания соперника

Здравствуйте, Павлов Сергей.

Партия №7780117 была удалена в связи с истечением срока ожидания присоединения соперника.

Итак Zmer фиксируется условная просрочка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):


В матче jsl - Zmer ситуация следующая :
была партия не с турнирным контролем, 3+0 , она не идет в зачет турнира.
На последующие вызовы со стороны jsl с контролем 5+0 Zmer не ответил
От: jsl
Кому: кошканэко
Добавлено: Чт 14 Мар 2019 18:41
Тема: Re: игра Quote message
От:
Admin
Кому:
jsl
Добавлено:
Чт 14 Мар 2019 18:24
Тема:
Истек срок ожидания соперника

Здравствуйте, Павлов Сергей.

Партия №7780117 была удалена в связи с истечением срока ожидания присоединения соперника.

Итак Zmer фиксируется условная просрочка

В матче jsl - Zmer ситуация следующая:
Игрок jsl не первую партию играет за команду ЧО против команды ЧЛ. Но до сих пор так и не усвоил, что контроль в партиях 5+0, а не 3+0. Но я ему за эту ошибку благодарен. Пришлось играть с телефона. И это сложно назвать игрой. Господа админы сайта chess-online! Может, перестанете надувать щеки по пустякам, и позволите играть на вашей хваленой арене с любого девайса без лагов? Само собой, ужас, происходивший со временем в нашей партии с jsl, меня устроить не мог. Поэтому и вызовы не принимались. Да и как их принять, если с сайта выбило?
Возвращаясь к неправильному контролю. Есть предложение зафиксировать условную просрочку и игроку jsl в связи с неправильно оформленным вызовом в контрольное время
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что здесь есть имеет место обоюдная вина
Змерь - игра с телефона + игнор противника после тренировочной партии, хотя он хотел сыграть нормальную, турнирную
Жсл - отправка неверного вызова, хотя я думал, что это Змерь решил почудить с контролем
Но т.к. оба БЫЛИ в контрольное время на сайте, то лично я бы не давал никому предупреждений вообще. Ну или обоюдное.
Надо ПРОСТО выйти на контакт с противником и сыграть в удобное время с удобного устройства. С мобилы играть - полный бред+интернет на телефоне зачастую тормозной. Если соперник не отвечает Вам, пишите об этом публично в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Я думаю, что здесь есть имеет место обоюдная вина
Змерь - игра с телефона + игнор противника после тренировочной партии, хотя он хотел сыграть нормальную, турнирную
Жсл - отправка неверного вызова, хотя я думал, что это Змерь решил почудить с контролем
Но т.к. оба БЫЛИ в контрольное время на сайте, то лично я бы не давал никому предупреждений вообще. Ну или обоюдное.
Надо ПРОСТО выйти на контакт с противником и сыграть в удобное время с удобного устройства. С мобилы играть - полный бред+интернет на телефоне зачастую тормозной. Если соперник не отвечает Вам, пишите об этом публично в теме

Кроль в своём репертуаре.
Почему матч в блиц происходит на ЧО? Скорее всего, потому, что у ЧО-арены личессовский движок, а ЧЛ не приспособлен для коротких контролей. Вопрос: почему на личессе я могу играть с телефона без проблем, а на ЧО-арене такие лаги? И если об этих лагах было известно, почему игроки не были предупреждены админами ЧО, отвечающими за матч?
Я тоже хотел сыграть нормальную, турнирную партию. Для этого и зашёл на арену. И что я вижу? Соперник решил сыграть тренировочную партию. Да ещё и лагает. Да ещё и выкидывает с сайта. И после этого, кролик, я должен был всеми силами пытаться себя угробить и подставить свою команду?
Да, оба были в контрольное время на сайте. Но, как я уже говорил, jsl не первую партию играет. Значит, неправильный вызов был послан специально. И вот тут я должен частично с тобой согласиться: условного предупреждения я не заслуживаю. А соперник заслужил. Но я за то, чтобы никого не наказывать.
Ну, и последнее, кролик. Полный бред - это слушать твои рассуждения о том, в чем ты ничего не понимаешь. Про телефон я выше уже сказал. С инетом на телефоне у меня все в порядке. Надо ПРОСТО не позорить движок личесса
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?

Уточняю: не договаривались, не обговаривали. Правильные вызовы были отправлены после 21.15
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было потренироваться днём ранее, с этого же телефона и этого же интернета, посмотреть как оно пойдёт, а тут твой явный косяк, пришёл не готовый, и чего то требуешь, твоё счастье, что наш тоже накосячил и неверный вызов прислал, а так бы проиграл бы и всё.
Почему-то все нормально играют, а один Змерь не может. Может дело в том, что с компьютера или ноута играть надо, как все нормальные люди? Ну или с планшета хотя бы. Ну и да, очередной провал вашего солнцеликого АФ, не готового игрока поставил bk.gif
В общем, думаю надо дать обоим замечание(или не давать никому), а ты Змерь готовься к воскресенью или договаривайся т.о. чтоб играть с НОРМАЛЬНОГО устройства, а не перекладывать с больной головы на здоровую bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной ты, Фома. Я тебе отвечу только на
RusGross писал(а):
Ну и да, очередной провал... АФ, не готового игрока поставил bk.gif

Уверен? ab.gif Или, как всегда, сказал, а потом... забыл подумать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?

Уточняю: не договаривались, не обговаривали. Правильные вызовы были отправлены после 21.15


Если "правильные" вызовы были отправлены после контрольного срока, без заранее оговоренного времени, то оба должны получить "первую просрочку". И оба будут умнее в следующий раз. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmer


Александр

Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 18
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Zmer писал(а):
Константин85 писал(а):
Тут нужно уточнить моменты.
Соперники договаривались об игре между собой заранее, обговаривали интервал времени?
В какое время были отправлены "правильные" вызовы?

Уточняю: не договаривались, не обговаривали. Правильные вызовы были отправлены после 21.15


Если "правильные" вызовы были отправлены после контрольного срока, без заранее оговоренного времени, то оба должны получить "первую просрочку". И оба будут умнее в следующий раз. bk.gif

Что за вольная трактовка регламента?
Мы обязаны были договориться заранее? Нет.
Мы были во время контрольного срока на сайте? Да.
Почему "правильный" вызов был отправлен после 21.15? Из-за "тренировочного" контроля и лагов на сайте.
Такое впечатление, что вызов 3+0 был сделан не просто так.
Повторю вопрос: если я вижу, что играть в данных условиях невозможно, это мой косяк или не функциональность арены?
В общем, неважно все это. Давайте выговор обоим, если очень хочется. Все равно мы сыграем 2 нормальные партии. И выговоры ваши никому не будут нужны. Постараюсь сегодня же договориться с соперником. Лишь бы он не прятался ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах