смешанные единоборства



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2018 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Кормье пока некому остановить. Величайший мастер своего дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Денвере прошел юбилейный турнир UFC Fight Nights, посвященный 25-летию промоушена.
В главном бою мексиканец Яир Родригес бился с корейцем Чан Сун Чжуном «Корейский Зомби».
Президент UFC Дэйна Уайт до сих пор эмоционирует в инстаграме:
«Какой, мать его, невероятный бой! Респект «Корейскому Зомби» и Яиру.
Самый жуткий нокаут, который я когда-либо видел. С днем рождения, UFC!
Посмотреть


Последний раз редактировалось: sashati (Вс 10 Фев 2019 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны хочется сказать, что ничего случайного не бывает, с другой стороны - ну конечно же повезло мексиканцу с таким случайным ударом локтём, тем более на последней секунде такого 25-минутного боя. Его величество - СЛУЧАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный бой был на Беллаторе: Грейси - Рут. Ничего подобного со времён первого Грейси не видел. Виртуозная техника и не только в партере. Посмотрите кто пропустил. Очень грамотная работа в стойке и чёткий план на весь поединок. Просто эстетическое удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, постараемся забыть это печальное для всех нас поражение Фёдора, будем надеяться на победы наших других бойцов! Через неделю будут интересные бои в Беллатор: Харитонов против Митриона и Виталий Минаков против Конга. У меня странное предчувствие, мой прогноз: оба наших в первом же раунде уничтожат своих соперников! А почему странное - не пойму. Вот когда Фёдор против Райдера был бой, я перед этим боем ставил на Федю с уверенностью и вдруг он проиграл не просто в каком-то напряжённом бою, а проиграл без боя, стремительно в какие-то секунды! Конечно всякое может быть в карьере любого спортсмена, (имею в виду такие глупые поражения), но без скобок замечу - считаю это глупым поражением из-за того, что Фёдор очень глупо пропустил удар в челюсть на первых секундах! Конечно многие могут возразить - типа, причем здесь на первых секундах и про то, что никто не застрахован..... Но уж, прости меня, мой кумир - Фёдор, я очень осуждаю тебя за это поражение как поражение новичка (примерно боксёр 2-го разряда против мастера спорта) и простить не могу. И тем, кто может быть попытается поспорить со мной, скажу - ну уж очень позорное поражение потерпел Фёдор! Как мешок с говном упал после первого удара на первых секундах! Уж кто-кто, но Фёдор не должен допускать таких зевков!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ну что же, постараемся забыть это печальное для всех нас поражение Фёдора, будем надеяться на победы наших других бойцов! Через неделю будут интересные бои в Беллатор: Харитонов против Митриона и Виталий Минаков против Конга. У меня странное предчувствие, мой прогноз: оба наших в первом же раунде уничтожат своих соперников! А почему странное - не пойму. Вот когда Фёдор против Райдера был бой, я перед этим боем ставил на Федю с уверенностью и вдруг он проиграл не просто в каком-то напряжённом бою, а проиграл без боя, стремительно в какие-то секунды! Конечно всякое может быть в карьере любого спортсмена, (имею в виду такие глупые поражения), но без скобок замечу - считаю это глупым поражением из-за того, что Фёдор очень глупо пропустил удар в челюсть на первых секундах! Конечно многие могут возразить - типа, причем здесь на первых секундах и про то, что никто не застрахован..... Но уж, прости меня, мой кумир - Фёдор, я очень осуждаю тебя за это поражение как поражение новичка (примерно боксёр 2-го разряда против мастера спорта) и простить не могу. И тем, кто может быть попытается поспорить со мной, скажу - ну уж очень позорное поражение потерпел Фёдор! Как мешок с говном упал после первого удара на первых секундах! Уж кто-кто, но Фёдор не должен допускать таких зевков!!!!!
Видимо, слишком уж много у него было тяжелых боев. После того печального поражения от Биг фута Сильвы, когда Федора весь второй раунд избивали в партере, стало заметно, что он перестал держать удар. Как это иногда бывает - длительное тяжелое избиение гораздо опасней мгновенного нокаута
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Очень хорошо помню тот бой. Действительно, Антонио Сильва просто безнаказанно избивал Федю во 2-м раунде и, как мне кажется, сам того не ожидал. После боя Сильва просто на колени пал и готов был целовать ноги Фёдору из-за победы над легендой. Он видимо сам не ожидал такой победы. Те три поражения подряд тяжело сказались на Фёдоре. Он уже не был и не стал тем непобедимым, каким был до этого. Уже много позже, когда многие из нас подумали о том, что Фёдор снова становится непобедимым, это было ложное чувство. Даже был бой с бразильцем Мальдонадо, в котором победу отдали Фёдору, но мне как-то печально вспоминать про тот бой (и даже несколько стыдно за ту "победу"). Хотя взглянув снова на всё былое, конечно же приходят мне мысли, что всё таки Фёдор Емельяненко Великий боец! Хоть и закончил карьеру на такой ноте..... dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой ИСРАЭЛЬ АДЕСАНЬЯ vs АНДЕРСОН СИЛВА Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный бой. Странно, что в этом отрезке нам не показали результат: кто победил? Пришлось в другом месте узнавать. Победил нигериец. Хотя очень равный бой, но нигериец чуть лучше смотрелся: и побыстрей был и ударов нанёс по-больше. Но ведь Сильва молодец - так драться в свои 43 года с 29-летним талантом. Сильва достоин уважения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждают бой Виталий Минаков – Чейк Конго 2 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, будет наука Минакову на будущее. Как бы мы не болели за нашего, но итог справедлив! И устал он заметно сильнее, несмотря на то, что на 9 лет моложе соперника. Поделом ему: а то без поражений 21 победа, а ничего совсем приличного не показал. Ставку я на него ставил, как и большинство, но результатом я доволен, пусть извлекает уроки непобедимый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Тактаров во всех интервью уверяет, что Минаков не боец и просто зря он оказался в смешанных единоборствах. Может это действительно так. Посмотрим его следующий бой. А то может и вправду смотреть его бои не нужно..... dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Олег Тактаров во всех интервью уверяет, что Минаков не боец и просто зря он оказался в смешанных единоборствах.
Может это действительно так. Посмотрим его следующий бой.
А то может и вправду смотреть его бои не нужно...
А что вы хотите от киноактера? Он и с Емельяненко конфликтует, пиар, словесная драчка - не более.

У нас страна большая, тренеров и мастеров, разбирающихся и просто заслуженных будь здоров! И слава богу.
То есть, я думаю, что любой боец(Минаков) способен на все, не только на вышеупомянутый сценарий Тактарова.


Последний раз редактировалось: sashati (Ср 20 Фев 2019 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен про некрасивую перепалку между ними, причем Тактаров, действительно чрезмерно агрессивен со всеми и любит поскандалить и пооскорблять. В этом он далеко не Емельяненко. Но так говорить про Тактарова, типа: что вы от киноактёра хотите.... Ты что, Саша, я в первую очередь считаю Тактарова не киноактёром, а Великим бойцом. Я очень хорошо помню что он творил и как он побеждал в 90-х годах прошлого столетия. Им гордиться можно, вспоминая его бои. Как он стал в своё время чемпионом мира по боям без правил в тяжах - это просто мурашки по телу! Это потом он стал актёром, благодаря именно своим успехам в боях без правил. Хотя конечно за многое им сказанное я его сегодня осуждаю, но что он не разбирается в этом виде спорте - это неправильно так считать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Согласен про некрасивую перепалку между ними, причем Тактаров, действительно чрезмерно агрессивен со всеми и любит поскандалить и пооскорблять. В этом он далеко не Емельяненко. Но так говорить про Тактарова, типа: что вы от киноактёра хотите.... Ты что, Саша, я в первую очередь считаю Тактарова не киноактёром, а Великим бойцом. Я очень хорошо помню что он творил и как он побеждал в 90-х годах прошлого столетия. Им гордиться можно, вспоминая его бои. Как он стал в своё время чемпионом мира по боям без правил в тяжах - это просто мурашки по телу! Это потом он стал актёром, благодаря именно своим успехам в боях без правил. Хотя конечно за многое им сказанное я его сегодня осуждаю, но что он не разбирается в этом виде спорте - это неправильно так считать!
да тактаровские высказывания никто серьезно не воспринимает. Только что он кричал на весь мир в интервью, что у жителей Кавказа развит ген трусости. Через две недели он уже кайфовал в горах Дагестана с Хабибом и его отцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах