кто в какой валюте хранит деньги



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий

кто в какой валюте хранит деньги?
только американский доллар
27%
 27%  [ 5 ]
евро
22%
 22%  [ 4 ]
золото
16%
 16%  [ 3 ]
активы/пассивы связанные с получением прибыли
33%
 33%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Feride писал(а):

Сиди в свой Турции. У вас там в воздухе пахнет как будто тысяча верблюдов напукала. Я не была, но знаю.


Круто, сразу видно в каких кругах росло это чудо и в каких кругах сейчас вращается...

Вот ещё из недавнего



Блин! Ну ваще! Я зашла сюда сказать этому Джуму-Игорю, что ему должно быть стыдно называть незнакомую взрослую женщину пустышкой, а будучи мужчиной так ещё и унизительно для мужского достоинства. Да ещё и обсуждать её попу. Но когда увидела, что он хранит принт-скрины моих сообщений, написанных мною 3 месяца назад, я пришла в шок! Тем более эти сообщения я сама удалила на следующий день. А он их хранит. Офигеть! О чём это говорит? Я прям даже теряюсь в догадках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Равиль мне кажется не совсем корректно с твоей стороны на женщину наезжать, она может быть в чём то неправа и не полностью отдаёт отчёт в своём поведении (поэтому и мужика до сих пор нет), но с твоей стороны всё же поведение не совсем джентельменское, скрины постишь, занимаешься склотничеством, ты же не быдло, а уважаемый человек тут, поэтому соответствуй.

Ахаха! Какая прелесть! - "поэтому и мужика до сих пор нет". Откуда тебе знать есть или нет? Даже если нет, то нельзя женщину мерить по наличию мужчины в её жизни. Она и сама личность и ей придатки в виде мужчин не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Feride писал(а):

Сиди в свой Турции. У вас там в воздухе пахнет как будто тысяча верблюдов напукала. Я не была, но знаю.


Блин! Ну ваще! Я зашла сюда сказать этому Джуму-Игорю, что ему должно быть стыдно называть незнакомую взрослую женщину пустышкой, а будучи мужчиной так ещё и унизительно для мужского достоинства. Да ещё и обсуждать её попу. Но когда увидела, что он хранит принт-скрины моих сообщений, написанных мною 3 месяца назад, я пришла в шок! Тем более эти сообщения я сама удалила на следующий день. А он их хранит. Офигеть! О чём это говорит? Я прям даже теряюсь в догадках.


Вот это даа. Оказывается барышня пустышка сюда заходит чтобы нам тут стыдно должно быть за то что она нас обзывает, потом стирает сообщения и старается прикинуться белой и пушистой... А обсуждать что в Турции верблюжьими газами пахнет для белой и пушистой это так просто созорничать, а не что то из ряда вон для барышни... попой я только мимо гальюна посоветовал не промахиваться вместо того чтобы всех поучать. А скрины сделал два месяца назад и хотел ещё тогда запостить, но пожалел, думал спьяну написала, но вижу что хамство это у вас барышня в норме вещей и потому сейчас один из трёх скриншотов запостил чтобы все видели вашу культуру
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MagicPocket




Зарегистрирован: 2018-12-08
Постов: 57
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Parasenok писал(а):
Равиль мне кажется не совсем корректно с твоей стороны на женщину наезжать, она может быть в чём то неправа и не полностью отдаёт отчёт в своём поведении (поэтому и мужика до сих пор нет), но с твоей стороны всё же поведение не совсем джентельменское, скрины постишь, занимаешься склотничеством, ты же не быдло, а уважаемый человек тут, поэтому соответствуй.

Ахаха! Какая прелесть! - "поэтому и мужика до сих пор нет". Откуда тебе знать есть или нет? Даже если нет, то нельзя женщину мерить по наличию мужчины в её жизни. Она и сама личность и ей придатки в виде мужчин не нужны.


Фериде -- это валюта офигенная bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то мы вернулись к главной теме топика ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
remas


Рома

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 564
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шведских кронах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4467
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remas писал(а):
В шведских кронах.


никто в этом не хранит, т.к. не популярно.
средство хранят все в баксах или рублях ag.gif (я имею в виду только высоколиквидные активы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20512
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
... сообщений, написанных мною 3 месяца назад, я пришла в шок! Тем более эти сообщения я сама удалила на следующий день. А он их хранит. Офигеть! О чём это говорит? Я прям даже теряюсь в догадках.

Это говорит о том, что все сообщения пользователей сохраняются сразу же после опубликования. Так что хорошенько думайте прежде чем что-то написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
remas


Рома

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 564
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
remas писал(а):
В шведских кронах.


никто в этом не хранит, т.к. не популярно.
средство хранят все в баксах или рублях ag.gif (я имею в виду только высоколиквидные активы)


В Швеции популярно ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
... сообщений, написанных мною 3 месяца назад, я пришла в шок! Тем более эти сообщения я сама удалила на следующий день. А он их хранит. Офигеть! О чём это говорит? Я прям даже теряюсь в догадках.

Это говорит о том, что все сообщения пользователей сохраняются сразу же после опубликования. Так что хорошенько думайте прежде чем что-то написать.

Ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6699
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):


Вот это даа. Оказывается барышня пустышка сюда заходит чтобы нам тут стыдно должно быть за то что она нас обзывает, потом стирает сообщения и старается прикинуться белой и пушистой... А обсуждать что в Турции верблюжьими газами пахнет для белой и пушистой это так просто созорничать, а не что то из ряда вон для барышни... попой я только мимо гальюна посоветовал не промахиваться вместо того чтобы всех поучать. А скрины сделал два месяца назад и хотел ещё тогда запостить, но пожалел, думал спьяну написала, но вижу что хамство это у вас барышня в норме вещей и потому сейчас один из трёх скриншотов запостил чтобы все видели вашу культуру


Пустышка это ты. ТЕбе не стыдно советовать взрослой женщине как ей отправлять свои естественные потребности? Да и вообще обсуждать тему кто как ходит в туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща начнем обсуждать кто как ходит в БАНю aq.gif

Не все смогут принять участие... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25594
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно тут у вас, мальчики и девочка! ck.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20516
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Ща начнем обсуждать кто как ходит в БАНю aq.gif

Не все смогут принять участие... af.gif

Не все смогут ходить в БАНю. Вернее ходить могут не только лишь все, мало кто может это делать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах