Формирование составов команд - 2019 г.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде Манчестер Сити нужны:вратарь,защитник,полузащитник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
бригадир


Александр Иванович Голобрюхов

Зарегистрирован: 2010-12-11
Постов: 10
Местоположение: город Тула

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов играть за Манчестер Сити
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бригадир писал(а):
готов играть за Манчестер Сити

Прошу Юрия внести в списки и подключить к форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krasin R.V

Участник команды:
Русские Воеводы

Роман Вячеславович Красин

Зарегистрирован: 2010-08-29
Постов: 487
Местоположение: Тула

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов за Манчестер Сити
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasin R.V писал(а):
готов за Манчестер Сити

Принят. ab.gif Прошу внести в списки и подключить к форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда ЦСКА приглашает в турнир надежных игроков в линии нападения и полузащиты(средний рейтинг за 1451)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Mishakos-то молодец - собрал команду! Интересно посмотреть что "на поле" получится.
пока ясно, что 4 команды готовы играть в турнире - "Спартак", БАТЭ," Динам" Мн и "Манчестер Сити", готовится ЦСКА, какое-то движение есть в "Барсе". А вот "Зенит" и "Рубин" практически молчат. Хотя, судя по прошлому году, рубиновый кэп тоже молчал почти до последнего момента, а потом "зашёл с козырей". ce.gif
И ещё по поводу игроков расформированной "Баварии" - кто-то нашёл себе место в других командах, кто-то выступает в роли свободного агента и ждёт предложений, но ещё 5 (!) игроков пропадают без вестей! Может, кто-то (например, klavier?) всё-таки соберёт на этой основе другую команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GolovkoN

Участник команды:
Интеллект

GolovkoN

Зарегистрирован: 2016-10-21
Постов: 101
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болельщик ЦСКА.Готов сыграть. Средний рейтинг 1685.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
команда ЦСКА приглашает в турнир надежных игроков в линии нападения и полузащиты(средний рейтинг за 1451)
Ввиду того что капитан "Зенита" молчит, то я могу перейти в ЦСКА, нападение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GolovkoN писал(а):
Я болельщик ЦСКА.Готов сыграть. Средний рейтинг 1685.

прошу присоединить к команде и подключить к форуму ЦСКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
А Mishakos-то молодец - собрал команду! Интересно посмотреть что "на поле" получится.
пока ясно, что 4 команды готовы играть в турнире - "Спартак", БАТЭ," Динам" Мн и "Манчестер Сити", готовится ЦСКА, какое-то движение есть в "Барсе". А вот "Зенит" и "Рубин" практически молчат. Хотя, судя по прошлому году, рубиновый кэп тоже молчал почти до последнего момента, а потом "зашёл с козырей". ce.gif
И ещё по поводу игроков расформированной "Баварии" - кто-то нашёл себе место в других командах, кто-то выступает в роли свободного агента и ждёт предложений, но ещё 5 (!) игроков пропадают без вестей! Может, кто-то (например, klavier?) всё-таки соберёт на этой основе другую команду?

Спасибо,Юрий! И да,посмотрим как сыграет моя команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАВ писал(а):
kulibin1957 писал(а):
команда ЦСКА приглашает в турнир надежных игроков в линии нападения и полузащиты(средний рейтинг за 1451)
Ввиду того что капитан "Зенита" молчит, то я могу перейти в ЦСКА, нападение.

капитан Зенита не ответил игроку и на мое сообщение, потому прошу записать в команду и допустить к форуму ЦСКА игрока РАВ(Александра)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то Aibolit413 был на сайте более суток назад, может он просто не видел сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 14:12    Заголовок сообщения: Команда "Зенит".Сезон - 2019г. Ответить с цитатой

Добрый день,"футболёры"!
Хочу в очередной раз высказать свой "респект" Юрию("Дунай") за проявленную в очередной раз выдержку и рассудительность!
А теперь по существу... Слухи о "безвременной кончине" команды "Зенит" сильно преувеличены!!
Чтобы не повторяться,далее привожу свой ответ "без купюр" капитану команды ЦСКА - Александру(игрок "kulibin1957"),отправленный в личном сообщении:
Тема: Re: турнир футбол19
Добрый день,Александр!
Команда "Зенит",по итогам сезона 2018г. занявшая 7-е место,в соответствии с регламентом турнира не расформировывается и продолжает участие в Чемпионате 2019г. Состав команды "Зенит" сохраняется и все желающие играть примут участие в следующем сезоне!
До старта нового сезона ещё "вагон" времени... Поэтому,я не понимаю,откуда такая спешка и ажиотаж в принятии решений? Только,только закончились Новогодние каникулы,народ ещё только в себя приходит, а у вас уже "всё решено"! Думаю,здесь спешка не нужна...
Конкретно по игроку "РАВ" - Игрок сильный,который усилит любую команду! Но из команды "Зенит" его никто не выгоняет... Но и насильно удерживать также никто не будет!(Как говорят - "Насильно мил не будешь") Поэтому,окончательное решение остаётся за игроком. Если он примет решение перейти в вашу команду..., ну что же. так тому и быть.(Хотя,конечно,очень будет жаль потерять сильного игрока!)Но ещё раз хочу повторить,это будет личное решение игрока, а не вынужденная мера из-за того,что "Зенит" прекращает своё существование?!(Вздор)
С уважением,Юрий.
Поэтому,"Зенит" примет участие в розыгрыше Чемпионата - 2019г.! Единственно что хотелось бы от организаторов турнира - это озвучить заранее дату старта 3-го сезона.Иначе,возникает непонятный ажиотаж и спешка,как в последний день...
В свою очередь хочу сказать,что на данный момент состав "Зенита" укомплектован по всем линиям и пока не вижу большой необходимости формировать длинную "скамейку запасных"... Если возникнут непредвиденные "потери" в составе,только тогда объявлю дополнительный набор в команду.Юрий. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да интересная сложилась ситуация. Возможно я был нетерпелив, но, однако, возможно именно из-за моего нетерпения всё всем прояснилось с командой "Зенит".
И тем не менее решение за мной. Хотя я уже его принял. Это ясно из моего поста выше, т.е. ЦСКА, если капитан команды "ЦСКА" не возражает.
Спасибо капитану и команде "Зенит" за сезон и высокую оценку моей игры, хотя она не помогла команде "Зенит" в прошлом сезоне. Надеюсь в новом сезоне у вас всё сложится гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах