Блиц-турниры Сайтовцев вживую в Москве



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО-НИБУДЬ может мне сказать, что этот ущербный от меня хочет? bn.gif какой-то коньяк. какой-то пдн. Под наркотой что ли ? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 912
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я полагаю, что речь идёт о предельно допустимых нормах.

Возвращаясь к концепции коньяка - насчёт чеков я не шутил - в большинстве нормальных мест, где можно со своим, попросят чек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
КТО-НИБУДЬ может мне сказать, что этот ущербный от меня хочет? bn.gif какой-то коньяк. какой-то пдн. Под наркотой что ли ? bk.gif

Вштыриный точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своим приходить это как то по нищебродски выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 912
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Со своим приходить это как то по нищебродски выглядит

Ну это как сказать. Пить 3 звезды московского или 5 звёзд армянского? Понятие пробковый сбор придумано не зря ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не против, если разрешено! Втихаря пить из под полы противно. Студентом когда был - то да, дело другое... Только вот где разрешено? Ты конкретно место назовёшь в окрестностях сокольниках, чтоб более-менее прилично было, а не какой-нибудь притон. и Пускали со своим чтоб
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 912
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Так я не против, если разрешено! Втихаря пить из под полы противно. Студентом когда был - то да, дело другое... Только вот где разрешено? Ты конкретно место назовёшь в окрестностях сокольниках, чтоб более-менее прилично было, а не какой-нибудь притон. и Пускали со своим чтоб


Задача ясна. Попробую что-нибудь поискать. Это делают обычно заведения, которые не получили лицензию на продажу алкогольных напитков, пробковый сбор составляет 100-300 руб. Если что-то в районе Сокольников найду - напишу, в других районах такие места точно есть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент Дружеского турнира между игроками сайтов ЧО и ЧЛ, а также игроков с других сайтов и вообще не с сайтов
1. Состоится, в воскресенье, 6 января. Начало в 13:00, явка участников не позже 12:45. Примерная продолжительность турнира - 13:00...17-18:00
2. Контроль 10+0 (блиц)
3. Система круговая в один круг, в случае, если участников 12 или менее(11 туров или менее), Швейцарская в 11 туров, в случае если участников 13 или более.
4. У кого есть часы(любые, но исправные!) предлагается их принести
5. Взнос за участие точно не скажу, но где-то вроде 100...200р с носа. Это за аренду столов и комплектов шахмат.
6. Место игры - ШШК парка Сокольники. 5-й Лучевой просек, 3 Посмотреть
7. По желанию участников, турнир будет отправлен на обсчёт рейтингов ОРР и РШФ(права такие у меня есть). Если хоть один игрок будет против, то значит не будет. Турнир не является частью битвы ЧО-ЧЛ, однако несомненно послужит для определённых выводов. Призываем организовать подобные турниры и в других регионах России и СНГ по возможности в эти сроки.
Предварительный список участников:
Макаров-и21 (ЧЛ)
Эль-1977 (ЧЛ)
Варриор (ЧЛ)
Белленофронт (ЧЛ)
РусГросс (ЧО)
Кромвель (ЧО)
Бацян (ЧО)
Вайн (ЧО)
Володиславир (ЧО)
Константин85(ЧО)
Эмиль Данко (ЧО)
bi.gif Записываться на форуме ЧО или ЧЛ, а также ко мне в ЛС или скайп! Если кто видит явные ошибки в тексте регламента - сообщайте!


Последний раз редактировалось: RusGross (Чт 20 Dec 2018 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Буду думать, как сбежать с работы. У нас тут 2-го уже как штык на працу! bk.gif а иначе: aq.gif
Денис, ты получается опять в Москве что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
batsyan писал(а):
Буду думать, как сбежать с работы. У нас тут 2-го уже как штык на працу! bk.gif а иначе: aq.gif
Денис, ты получается опять в Москве что ли?

Не, в Гомеле. Вот и думаю, как бы сбежать с работы. Вероятность приезда, увы, небольшая, процентов 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воскресенье - выходной день. Даже Самый наихудший случай, утром с поезда, вечером на поезд. Но это конечно всё сложно, время, потраченные деньги, неудобства, играть уставшему и т.д...Может Мойше что-нибудь в Менске замутит после НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 19 Dec 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Воскресенье - выходной день. Даже Самый наихудший случай, утром с поезда, вечером на поезд. Но это конечно всё сложно, время, потраченные деньги, неудобства, играть уставшему и т.д...Может Мойше что-нибудь в Менске замутит после НГ?

Он замутит в марте. Да тут не в деньгах дело, на Рождество, скорее всего, куда-нибудь уедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20499
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Dec 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
...Попробую что-нибудь поискать...


Я уже искал((( Чача стынет. Один раз пришлось сухим пайком раздавать ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Чт 20 Dec 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Воскресенье - выходной день. Даже Самый наихудший случай, утром с поезда, вечером на поезд. Но это конечно всё сложно, время, потраченные деньги, неудобства, играть уставшему и т.д...Может Мойше что-нибудь в Менске замутит после НГ?

кроликСан, я на последний турнир приехал с Могилева, покататься по городу успел, за рулём, преодолел около 240 км и не хныкаю.
Хочешь приехать в Минск, с удовольствием сразимся с тобой. Но только в марте смогу быть. Слишком часто тоже мне не с руки кататься в столицу.
Есть кафе, можете и сами, без меня собраться. Большинство ребят - минские!
Мы с ребятами, кто был последний раз на блице создали группу в швайбере. Можешь меня там найти: +375291013502
Будешь в курсе всех наших движений.
Ориентировочно в первой половине марта планирую ещё на один блиц-турнир собрать ребят.
На самом деле все ничего, но ШУМ, неимоверный галдёж от этих картёжников-студентов был неимоверный, кто смотрел видео. Но, думаю, в вс. их будет поменьше.

От ЖД вокзала это кафе находится в каких то 10-15мин. хода, рядом с Салоном Пежо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 20 Dec 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moysej писал(а):
RusGross писал(а):
Воскресенье - выходной день. Даже Самый наихудший случай, утром с поезда, вечером на поезд. Но это конечно всё сложно, время, потраченные деньги, неудобства, играть уставшему и т.д...Может Мойше что-нибудь в Менске замутит после НГ?

кроликСан, я на последний турнир приехал с Могилева, покататься по городу успел, за рулём, преодолел около 240 км и не хныкаю.
Хочешь приехать в Минск, с удовольствием сразимся с тобой. Но только в марте смогу быть. Слишком часто тоже мне не с руки кататься в столицу.
Есть кафе, можете и сами, без меня собраться. Большинство ребят - минские!
Мы с ребятами, кто был последний раз на блице создали группу в швайбере. Можешь меня там найти: +375291013502
Будешь в курсе всех наших движений.
Ориентировочно в первой половине марта планирую ещё на один блиц-турнир собрать ребят.
На самом деле все ничего, но ШУМ, неимоверный галдёж от этих картёжников-студентов был неимоверный, кто смотрел видео. Но, думаю, в вс. их будет поменьше.

От ЖД вокзала это кафе находится в каких то 10-15мин. хода, рядом с Салоном Пежо.

Саня, а мо лепш дамовіцца з Ракаўскай за месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах