Запись в команду Chess-Online для игры с Chess-Land



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuhinarytsch писал(а):
к участию в блиц-матче надо пригласить Рэдфайра. Насколько я помню, на старом онлайне его блиц-рейт стабильно был 1700+. Это, мне кажется, равнозначно 1900+ на лэнде
Формат неудобный жутко для блиц-турнира. 20 игровых недель! ai.gif Т. е. планы все отменить и почти полгода каждое воскресенье в 20:00 быть как штык с мышкой в руках перед монитором. Это жесть полнейшая an.gif
Лучше было выбрать 1 выходной и весь турнир за день сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем всем 40-ка игрокам.

Но цель популяризация bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
Kuhinarytsch писал(а):
к участию в блиц-матче надо пригласить Рэдфайра. Насколько я помню, на старом онлайне его блиц-рейт стабильно был 1700+. Это, мне кажется, равнозначно 1900+ на лэнде
Формат неудобный жутко для блиц-турнира. 20 игровых недель! ai.gif Т. е. планы все отменить и почти полгода каждое воскресенье в 20:00 быть как штык с мышкой в руках перед монитором. Это жесть полнейшая an.gif
Лучше было выбрать 1 выходной и весь турнир за день сыграть.


Нет, воскресенье это крайний день, дедлайн. Можно сыграть в любое время по договоренности, главное чтобы не позже этого дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
redfire писал(а):
Kuhinarytsch писал(а):
к участию в блиц-матче надо пригласить Рэдфайра. Насколько я помню, на старом онлайне его блиц-рейт стабильно был 1700+. Это, мне кажется, равнозначно 1900+ на лэнде
Формат неудобный жутко для блиц-турнира. 20 игровых недель! ai.gif Т. е. планы все отменить и почти полгода каждое воскресенье в 20:00 быть как штык с мышкой в руках перед монитором. Это жесть полнейшая an.gif
Лучше было выбрать 1 выходной и весь турнир за день сыграть.


Нет, воскресенье это крайний день, дедлайн. Можно сыграть в любое время по договоренности, главное чтобы не позже этого дня.
В самоорганизацию и дисциплину игроков я не очень верю. Необходимость гоняться за игроками и каждый раз согласовывать удобное время игр мне не очень подходит bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
кошканэко писал(а):
redfire писал(а):
Kuhinarytsch писал(а):
к участию в блиц-матче надо пригласить Рэдфайра. Насколько я помню, на старом онлайне его блиц-рейт стабильно был 1700+. Это, мне кажется, равнозначно 1900+ на лэнде
Формат неудобный жутко для блиц-турнира. 20 игровых недель! ai.gif Т. е. планы все отменить и почти полгода каждое воскресенье в 20:00 быть как штык с мышкой в руках перед монитором. Это жесть полнейшая an.gif
Лучше было выбрать 1 выходной и весь турнир за день сыграть.


Нет, воскресенье это крайний день, дедлайн. Можно сыграть в любое время по договоренности, главное чтобы не позже этого дня.
В самоорганизацию и дисциплину игроков я не очень верю. Необходимость гоняться за игроками и каждый раз согласовывать удобное время игр мне не очень подходит bn.gif


Да всего туров-то двадцать, все равно все соперники будут в обозначенное время онлайн, можно за один раз сыграть два, три четыре разных тура, как договоришься! И крайний случай - если ты никак не можешь совсем и с соперником не договорился, предупреждаешь капитана сборной и за тебя может сыграть запасной.

Дело в том, что сыграть все игры в один день - не подходит организаторам матча....)) ну очень не подходит - не отвечает тем задачам, ради которых матч между сайтами задуман bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с Рэдфаером - никто договариваться не будет, там принципиально будут играть строго в дэдлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Да всего туров-то двадцать, все равно все соперники будут в обозначенное время онлайн, можно за один раз сыграть два, три четыре разных тура, как договоришься! И крайний случай - если ты никак не можешь совсем и с соперником не договорился, предупреждаешь капитана сборной и за тебя может сыграть запасной.
Вот именно -- как договоришься. Ничего не мешает каждому сопернику сказать -- извини, раньше не могу, играем в вс в 20:00. По текущему регламенту имеет на это право. И будет ровно та ситуация, которую я обозначил: 20 недель подряд будь наготове в 20:00 в воскресенье. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Может показать? Тащим "папу Кузькином матери" в команду и сбрасываем на противника
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Я соглашусь с Рэдфаером - никто договариваться не будет, там принципиально будут играть строго в дэдлайн.


Почему ты так думаешь? На ЧЛ люди с другой планеты? Такие же ... с такими же личными делами и интересами вне шахматных сайтов. И это матч, а не война. Все что озвучил Рэдфаер, вполне естественно для всех, с ЧЛ или ЧО, без разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Wein писал(а):
Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Может показать? Тащим "папу Кузькином матери" в команду и сбрасываем на противника

Не могу показать - играли в реале. Играл 6 раз, у Вячеслава крепкий первый разряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
roon писал(а):
Wein писал(а):
Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Может показать? Тащим "папу Кузькином матери" в команду и сбрасываем на противника

Не могу показать - играли в реале. Играл 6 раз, у Вячеслава крепкий первый разряд.

Так напиши здесь ему ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Wein писал(а):
roon писал(а):
Wein писал(а):
Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Может показать? Тащим "папу Кузькином матери" в команду и сбрасываем на противника

Не могу показать - играли в реале. Играл 6 раз, у Вячеслава крепкий первый разряд.

Так напиши здесь ему ab.gif
Я напишу ему в личку. Но будет неплохо, если его позовут и знакомые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 17 Dec 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
roon писал(а):
Wein писал(а):
Не понял где Посмотреть
Играл с этим человеком неоднократно, он может в блице показать мать Кузьмы.
Может показать? Тащим "папу Кузькином матери" в команду и сбрасываем на противника

Не могу показать - играли в реале. Играл 6 раз, у Вячеслава крепкий первый разряд.
Вейн, у меня второй разряд Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChakLI

Участник команды:
Сборная Украины

Чайка Леонид

Зарегистрирован: 2007-01-25
Постов: 763
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 18 Dec 2018 07:15    Заголовок сообщения: Re: Блиц-матч Ответить с цитатой

roon писал(а):
Регламент: Блиц-матч

1. Участие в матче.
Участие в матче может принять игрок, который был подан администратором сайта или уполномоченным лицом в заявке на матч. Критерии отбора в команду сайта определяются администрацией соответствующего сайта.

2. Составы команд.
По 25 игроков от каждого портала: 20 основных и 5 запасных. Запасные игроки могут заменить в любом туре любого основного игрока, если у того не получается сыграть.

3. Вид шахмат - классические шахматы (блиц).

4. Контроль времени - 5+0 каждому участнику.

5. Схема турнира.
Схевенингенская система. Каждый игрок команды играет с каждым игроком конкурирующей команды по 2 партии с чередованием цвета в каждом туре. Партии запускаются посредством самовызова.

6.Заявка на замены в команде подаётся не позднее понедельника игровой недели соответствующего тура на форуме турнира (будет открыт на chess-online).
Общее количество партий, которое может быть сыграно игроком, выходящим на замену, не должно превышать количество партий у любого основного игрока

7. Играется один тур в неделю, игровые дни - каждая суббота и воскресенье, контрольный срок начала тура - 20:00 воскресения по московскому времени.
При взаимной договоренности игроки могут сыграть в любое время, но не позднее контрольного срока соответствующего тура.
В исключительных случаях возможен перенос при условии одобрения турнирной комиссией.
После окончания партии победитель (или представитель сайта игрока-победителя) публикует ссылку на партию в теме форума.

8. Подсчет очков.
За победу в партии - 1 очко, за ничью 0,5, за поражение 0.
Победителем в матче будет объявлен сайт, чьи игроки суммарно наберут больше очков, чем игроки сайта-соперника.

9. Все спорные вопросы, в том числе связанные с проверкой партий на предмет использования ПО, решаются турнирной комиссией в составе: AndersFriden, Bellerofont, Яника (chess - land) и Кошка Нэко, Дунай, Константин85 (chess-online).
[/list]


Я извиняюсь, конечно, но вопрос дилетанта...
Ни разу никого здесь не вызывал на обновленном сайте.
1. Как можно вызвать конкретного игрока на блиц с нужным контролем?
2. В течение какого времени вызов остается актуальным?
3. Где и как найти сыгранную ранее партию и как ее опубликовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах