Запись в команду Chess-Online для игры с Chess-Land



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Mishakos писал(а):
roon писал(а):
Миша,а Ногайцеву с Катваляном в блиц обыграть сможешь? Но без дураков, по-честному?
Вот когда обыграешь, тогда и заходи.

А пока лучше готовься к турниру, у Валерия Витальевича. 23-го числа. А я готовлю аккумулятор, к съёмкам турнира.
КОГО-КОГО?
Хм, Миша, а Валерий Витальевич их не упоминал? Ну ладно, тогда вот такое условие, для продолжения разговора о записи.

На сайте есть игроки, Gurten1 и RusGross. И есть блиц-арена, на которой будет проходить матч. Будет победа или хотя-бы ничья с ними - будет разговор о записи в команду. Удачи!
Понятно. А какой турнир 23-го числа? Я сегодня играю. Последний день турнира. Ну результаты после 4 тура... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 914
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно. Сделать отборочный турнир не в силах нынешней администрации.

Надеюсь, в их силах будет сделать редактируемую таблицу, содержащую следующие колонки:
№ Ник на ЧО рейтинг 5 минут на ЧО рейтинг 5 минут на ЧК рейтинг 5 минут на ЧЛ рейтинг 5 минут на ЛЧ.
Строчки: первая должна содержать то, что я написал; начиная со следующей - ники записавшихся на матч.
Предусмотреть 26 строк (то есть 6 последних пока будут пустые).
Надеюсь, данное ТЗ как-то сдвинет дело ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Всё понятно. Сделать отборочный турнир не в силах нынешней администрации.

Надеюсь, в их силах будет сделать редактируемую таблицу, содержащую следующие колонки:
№ Ник на ЧО рейтинг 5 минут на ЧО рейтинг 5 минут на ЧК рейтинг 5 минут на ЧЛ рейтинг 5 минут на ЛЧ.
Строчки: первая должна содержать то, что я написал; начиная со следующей - ники записавшихся на матч.
Предусмотреть 26 строк (то есть 6 последних пока будут пустые).
Надеюсь, данное ТЗ как-то сдвинет дело ...
Я конечно не администрация, но являюсь туркомовцем отвечающим за блиц.

Т.к. вместе с запасными записалось 19 человек, отборочный турнир наврятли нужен.НО!!!
Я бы хотел провести турнир, так сказать для расстановки по доскам, и чтобы будущий капитан команды понимал, на какой уровень играет тот или иной игрок, ведь разница в рейтинге между 3+0 и 5+0 у кого может быть существенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстановка по доскам при данном регламенте ( каждый играет с каждым из команды соперников) имеет чисто формальное значение. Имеет значение -кто в запасе, а кто в основе. Это-когда больше 20 человек запишутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, ведь кто-то же еще запишется, и нас будет больше чем 20 bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МишаКос спасибо за партии. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Wein писал(а):
Всё понятно. Сделать отборочный турнир не в силах нынешней администрации.

Надеюсь, в их силах будет сделать редактируемую таблицу, содержащую следующие колонки:
№ Ник на ЧО рейтинг 5 минут на ЧО рейтинг 5 минут на ЧК рейтинг 5 минут на ЧЛ рейтинг 5 минут на ЛЧ.
Строчки: первая должна содержать то, что я написал; начиная со следующей - ники записавшихся на матч.
Предусмотреть 26 строк (то есть 6 последних пока будут пустые).
Надеюсь, данное ТЗ как-то сдвинет дело ...
Я конечно не администрация, но являюсь туркомовцем отвечающим за блиц.

Т.к. вместе с запасными записалось 19 человек, отборочный турнир наврятли нужен.НО!!!
Я бы хотел провести турнир, так сказать для расстановки по доскам, и чтобы будущий капитан команды понимал, на какой уровень играет тот или иной игрок, ведь разница в рейтинге между 3+0 и 5+0 у кого может быть существенная.
ну,так давайте проведем. Причем здесь администрация? Нужно найти удобное время для всех. Нужно создать отдельную тему,в которой определим время игры пару-тройку турниров перед соревнованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
ну,так давайте проведем. Причем здесь администрация? Нужно найти удобное время для всех. Нужно создать отдельную тему,в которой определим время игры пару-тройку турниров перед соревнованием.


Как раз для подобных обсуждений и была создана группа Посмотреть а в ней закрытый форум: Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 875
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 15:03    Заголовок сообщения: Блиц-матч Ответить с цитатой

roon писал(а):
Регламент: Блиц-матч

1. Участие в матче.
Участие в матче может принять игрок, который был подан администратором сайта или уполномоченным лицом в заявке на матч. Критерии отбора в команду сайта определяются администрацией соответствующего сайта.

2. Составы команд.
По 25 игроков от каждого портала: 20 основных и 5 запасных. Запасные игроки могут заменить в любом туре любого основного игрока, если у того не получается сыграть.

3. Вид шахмат - классические шахматы (блиц).

4. Контроль времени - 5+0 каждому участнику.

5. Схема турнира.
Схевенингенская система. Каждый игрок команды играет с каждым игроком конкурирующей команды по 2 партии с чередованием цвета в каждом туре. Партии запускаются посредством самовызова.

6.Заявка на замены в команде подаётся не позднее понедельника игровой недели соответствующего тура на форуме турнира (будет открыт на chess-online).
Общее количество партий, которое может быть сыграно игроком, выходящим на замену, не должно превышать количество партий у любого основного игрока

7. Играется один тур в неделю, игровые дни - каждая суббота и воскресенье, контрольный срок начала тура - 20:00 воскресения по московскому времени.
При взаимной договоренности игроки могут сыграть в любое время, но не позднее контрольного срока соответствующего тура.
В исключительных случаях возможен перенос при условии одобрения турнирной комиссией.
После окончания партии победитель (или представитель сайта игрока-победителя) публикует ссылку на партию в теме форума.

8. Подсчет очков.
За победу в партии - 1 очко, за ничью 0,5, за поражение 0.
Победителем в матче будет объявлен сайт, чьи игроки суммарно наберут больше очков, чем игроки сайта-соперника.

9. Все спорные вопросы, в том числе связанные с проверкой партий на предмет использования ПО, решаются турнирной комиссией в составе: AndersFriden, Bellerofont, Яника (chess - land) и Кошка Нэко, Дунай, Константин85 (chess-online).

Записались:
    ChakLI
    Константин85
    sk195708
    Kuhinarytsch
    Sleepingsun
    Gurten01
    Nady-02_ 19
    Миха_Ла
    aaprof
    RusGross
    dj-game
    Pike
    Wein
    batsyan

Выразили желание, но пока не записались в команду:
    ju-87g
    Котенька
    Alexei Golikov
    korsar
    Ванька-встанька


А я разве только выражал желание? Одним из первых писал, там все не произносили фразу "запишите", а говорили о готовности играть.

Если это было только желание, то "запишите", пожалуйста, меня в команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 15:20    Заголовок сообщения: Re: Блиц-матч Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
А я разве только выражал желание? Одним из первых писал, там все не произносили фразу "запишите", а говорили о готовности играть.

Если это было только желание, то "запишите", пожалуйста, меня в команду!


Заявку подавать нужно самостоятельно тут: Посмотреть нажав кнопку "Подать заявку"

У нас нет возможности "записывать" без заявки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 15:22    Заголовок сообщения: Re: Блиц-матч Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
А я разве только выражал желание? Одним из первых писал, там все не произносили фразу "запишите", а говорили о готовности играть.

Если это было только желание, то "запишите", пожалуйста, меня в команду!
Пожалуйста, нажмите на ссылку Посмотреть и Ваша заявка в команду, появится у капитана.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 15:28    Заголовок сообщения: Re: Блиц-матч Ответить с цитатой

roon писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
А я разве только выражал желание? Одним из первых писал, там все не произносили фразу "запишите", а говорили о готовности играть.

Если это было только желание, то "запишите", пожалуйста, меня в команду!
Пожалуйста, нажмите на ссылку Посмотреть и Ваша заявка в команду, появится у капитана.
Виноват, вот правильная. Посмотреть

А предыдущая вела уже на форум команды
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 875
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 15:34    Заголовок сообщения: Re: Блиц-матч Ответить с цитатой

roon писал(а):
roon писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
А я разве только выражал желание? Одним из первых писал, там все не произносили фразу "запишите", а говорили о готовности играть.

Если это было только желание, то "запишите", пожалуйста, меня в команду!
Пожалуйста, нажмите на ссылку Посмотреть и Ваша заявка в команду, появится у капитана.
Виноват, вот правильная. Посмотреть

А предыдущая вела уже на форум команды


Спасибо, заявку подал. ew.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
montinskij

Участник команды:
Бакинские страницы

Lipsits Sasha

Зарегистрирован: 2007-06-18
Постов: 465
Местоположение: New York

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня еще не поздно записать на адванс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montinskij писал(а):
А меня еще не поздно записать на адванс
Вы очень вовремя bi.gif

Ссылка на команду Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах