ЦСКА впереди



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кто станет Чемпионом России?
ЦСКА (МОСКВА)
46%
 46%  [ 82 ]
КРАСНО-СИНИЕ
10%
 10%  [ 19 ]
КОНИ
42%
 42%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Меня просто поражает русская психология, команда закончила на последнем месте, в тему заходишь "молодцы".
жополизное общество какое то, очень низкая планка болельщиков...

бразильцев помидорами закидали за 1/4 кубка мира, помидорами тухлами.
а у нас последнее место аплодируют, тьфу на вас bg.gif


я же сказал - зря заходил
и аршин у тебя не тот и ум не русский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Parasenok писал(а):
Меня просто поражает русская психология, команда закончила на последнем месте, в тему заходишь "молодцы".
жополизное общество какое то, очень низкая планка болельщиков...

бразильцев помидорами закидали за 1/4 кубка мира, помидорами тухлами.
а у нас последнее место аплодируют, тьфу на вас bg.gif


я же сказал - зря заходил
и аршин у тебя не тот и ум не русский

Саш, свинюшка всегда грязь найдет, что с него взять, забей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

Захожу смотрю, а всё как всегда: последнее место и у русских полные штаны счастья


Нам 1 место занимать нельзя, иначе экономика страны вообще встанет нафиг bk.gif Мы и 4 месту радуемся ag.gif

Вас двоих походу все не радует, что радует рядового болельщика,спецы млин диванные )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

Захожу смотрю, а всё как всегда: последнее место и у русских полные штаны счастья


Нам 1 место занимать нельзя, иначе экономика страны вообще встанет нафиг bk.gif Мы и 4 месту радуемся ag.gif

Вас двоих походу все не радует, что радует рядового болельщика,спецы млин диванные )


А я-то с какой радости "под замес" попал? ag.gif Меня все радует, я даже очень сильно хотел, чтобы ЦСКА, Локомотив, Краснодар и Зенит вышли в евровесну и прошли там подальше ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

Захожу смотрю, а всё как всегда: последнее место и у русских полные штаны счастья


Нам 1 место занимать нельзя, иначе экономика страны вообще встанет нафиг bk.gif Мы и 4 месту радуемся ag.gif

Вас двоих походу все не радует, что радует рядового болельщика,спецы млин диванные )


А я-то с какой радости "под замес" попал? ag.gif Меня все радует, я даже очень сильно хотел, чтобы ЦСКА, Локомотив, Краснодар и Зенит вышли в евровесну и прошли там подальше ce.gif

судя по коментам Вас больше радуют неудачи российского футбола , много сарказма по поводу и без
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

Захожу смотрю, а всё как всегда: последнее место и у русских полные штаны счастья


Нам 1 место занимать нельзя, иначе экономика страны вообще встанет нафиг bk.gif Мы и 4 месту радуемся ag.gif

Вас двоих походу все не радует, что радует рядового болельщика,спецы млин диванные )


А я-то с какой радости "под замес" попал? ag.gif Меня все радует, я даже очень сильно хотел, чтобы ЦСКА, Локомотив, Краснодар и Зенит вышли в евровесну и прошли там подальше ce.gif

судя по коментам Вас больше радуют неудачи российского футбола , много сарказма по поводу и без


Это не сарказм, а здравое и рациональное мышление)) И уж точно я не рад вылету ваших армейцев, так что расслабьтесь.
И неудачи росс.футбола в общем и целом меня расстраивают, радовать могут только неудачи отдельных персонажей, но это - другая тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Константин85 писал(а):
Parasenok писал(а):

Захожу смотрю, а всё как всегда: последнее место и у русских полные штаны счастья


Нам 1 место занимать нельзя, иначе экономика страны вообще встанет нафиг bk.gif Мы и 4 месту радуемся ag.gif

Вас двоих походу все не радует, что радует рядового болельщика,спецы млин диванные )


А я-то с какой радости "под замес" попал? ag.gif Меня все радует, я даже очень сильно хотел, чтобы ЦСКА, Локомотив, Краснодар и Зенит вышли в евровесну и прошли там подальше ce.gif

судя по коментам Вас больше радуют неудачи российского футбола , много сарказма по поводу и без


Это не сарказм, а здравое и рациональное мышление)) И уж точно я не рад вылету ваших армейцев, так что расслабьтесь.
И неудачи росс.футбола в общем и целом меня расстраивают, радовать могут только неудачи отдельных персонажей, но это - другая тема...

если бы еще оно было бы кому нужно такое " здравое и разумное", или считаете, что открываете кому-то глаза на многие очевидные вещи? Позитива хочется от общения, .овна вокруг и так хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Неуловимый Фунтик


Фунтик Неуловимый

Зарегистрирован: 2012-06-18
Постов: 217
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так или иначе у ЦСКА теперь больше шансов на победу в России,чем у Зенита и Краснодара
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
Позитива хочется


Ну какой тут позитив после вчерашних игр Спартака, Краснодара и Зенита? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Позитива хочется


Ну какой тут позитив после вчерашних игр Спартака, Краснодара и Зенита? bn.gif

Ну как какой? ce.gif
Краснодар и Зенит вышли в плей-офф ЛЕ bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Константин85 писал(а):
kulibin1957 писал(а):
Позитива хочется


Ну какой тут позитив после вчерашних игр Спартака, Краснодара и Зенита? bn.gif

Ну как какой? ce.gif
Краснодар и Зенит вышли в плей-офф ЛЕ bk.gif


Мальчики и девочки! Если для вас победа армейцев над РЕАЛОМ не повод для радости, то вы просто не помните недавние времена, когда выход из группы в КУЕФА считался огромным достижением, даже если при этом побеждали какую-нито "куусюсю" ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздновать победу в рандомной игре, где влияет кучу факторов = не разбираться в этой игре. Чемпионат мира показал, любая команда может выиграть у любой в отдельной игре.

Гораздо важнее, не празднование гола или локального матча, а вот просмотр таблицы, реал на первом месте, а кони на последнем.
После просмотра таблицы праздновать могут только оптимисты.

цеплят по осени считают, вот и посчитай очки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Праздновать победу в рандомной игре, где влияет кучу факторов = не разбираться в этой игре. Чемпионат мира показал, любая команда может выиграть у любой в отдельной игре.

Гораздо важнее, не празднование гола или локального матча, а вот просмотр таблицы, реал на первом месте, а кони на последнем.
После просмотра таблицы праздновать могут только оптимисты.

цеплят по осени считают, вот и посчитай очки


Не радоваться победам своих = не быть своим.
Радоваться поражению своих = без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодняк реала выдохся за первые 30 минут и начали глотать как следствие, а во втором тайме уже сами не знали как играть против армейцев, но цска сыграло все равно класно, если бы была основа у Реала и мотивация на победу все прекрасно понимают какой был бы счет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):

Не радоваться победам своих = не быть своим.
Радоваться поражению своих = без комментариев.

Для меня они все чужие, какая мне разница за кого болеть, за щенникова или за марсело, это все другие люди, их гражданство не имеет никакого значения. Причём часто всплывает информация, что игроки с нашими паспортами в жизни настоящие сволочи, как пример кокорин и мамаев, у них у всех от денег поехала крыша.

К тому же в клубах бывает смешанное гражданство игроков и тем более непонятно почему надо делить на своих или чужих. Где зарегистрированно юр лицо большого значения не имеет. За гинера может болеть надо? Да ваще срать на него
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах