Запись в команду Chess-Online для игры с Chess-Land



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
ChakLI

Участник команды:
Сборная Украины

Чайка Леонид

Зарегистрирован: 2007-01-25
Постов: 763
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club International d'Echacs de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif

чесском - хорошая площадка для игры в блиц, но там многие играют прогами, особенно филиппинцы и румыны - те, которые под 2000 рейтом. Я играл там только 3+0, мне часто присылали потом роботы сообщения, мол, кто-то из соперников играл нечестно, потому вам возвращают очки рейтинга.


Мне почему-то ни разу ничего на чесском не возвращали, хотя и блицую там регулярно.
Правда играю в основном пулю 2+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChakLI писал(а):
batsyan писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club International d'Echacs de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif

чесском - хорошая площадка для игры в блиц, но там многие играют прогами, особенно филиппинцы и румыны - те, которые под 2000 рейтом. Я играл там только 3+0, мне часто присылали потом роботы сообщения, мол, кто-то из соперников играл нечестно, потому вам возвращают очки рейтинга.


Мне почему-то ни разу ничего на чесском не возвращали, хотя и блицую там регулярно.
Правда играю в основном пулю 2+1.

Тоже на чесскоме ничего не возвращали. Вот на личессе регулярно возвращают, как раз в основном 2+1 и играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ничего не возвращают, т.к. по минуте читероа практически нет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChakLI писал(а):
batsyan писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club International d'Echacs de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif

чесском - хорошая площадка для игры в блиц, но там многие играют прогами, особенно филиппинцы и румыны - те, которые под 2000 рейтом. Я играл там только 3+0, мне часто присылали потом роботы сообщения, мол, кто-то из соперников играл нечестно, потому вам возвращают очки рейтинга.


Мне почему-то ни разу ничего на чесском не возвращали, хотя и блицую там регулярно.
Правда играю в основном пулю 2+1.

Мне вернули четыре раза. Правда, это было год назад...
пс: Леонид, помните, после Ванкувера-2010 я Вам говорил, что мы ещё сыграем в одной команде, я рад, что спустя столько лет это свершилось az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChakLI

Участник команды:
Сборная Украины

Чайка Леонид

Зарегистрирован: 2007-01-25
Постов: 763
Местоположение: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):

пс: Леонид, помните, после Ванкувера-2010 я Вам говорил, что мы ещё сыграем в одной команде, я рад, что спустя столько лет это свершилось az.gif

Ох, как давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 873
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club d'Echecs International de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif

чесском - хорошая площадка для игры в блиц, но там многие играют прогами, особенно филиппинцы и румыны - те, которые под 2000 рейтом. Я играл там только 3+0, мне часто присылали потом роботы сообщения, мол, кто-то из соперников играл нечестно, потому вам возвращают очки рейтинга.


Действительно, там часто филиппинцы, индонезийцы и... НОВЕНЬКИЕ (чаще всего, из России - видимо, после дисквалификации создают новый ник) используют программу. И очень хорошо аналитики (компьютер, люди?) сайта определяют прогера. Кстати, один из типичных признаков игры с помощью программы - ровные затраты времени на каждый ход. Например, по 2-3 секунды, по 4-5 секунд, по 7-8 секунд (как правило, в длинных блицах или с контролем Фишера), по 10-15-20 секунд (в рапиде). Это бывает настолько очевидно, что я даже иногда пользовался этим, "рубив" флаг явному прогерщику. На мой взгляд, это единственный вариант выигрывать у ТАКОГО соперника, не ожидая затем возврата очков рейтинга. Тем более, при возврате рейтинга распределение мест в турнире не пересматривают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька в блицок готов за чесс-онлайн, то есть за ЧО, то есть за здесь. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Котенька в блицок готов за чесс-онлайн, то есть за ЧО, то есть за здесь. ce.gif


Великолепно! bi.gif bi.gif bi.gif

Котенька , я тебя искать уже собиралась, надолго пропал.... Нашелся!

ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Котенька писал(а):
Котенька в блицок готов за чесс-онлайн, то есть за ЧО, то есть за здесь. ce.gif

Котенька , я тебя искать уже собиралась, надолго пропал.... Нашелся!

Привлёкла меня Костенюк в объявлении ag.gif А блицок всегда рад сыграть, это же не переписка. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ferzeed

Участник команды:
Красная звезда

Jhon

Зарегистрирован: 2010-07-13
Постов: 67
Местоположение: Кировск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если запишут? - можно поиграть в адванс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Dec 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferzeed писал(а):
если запишут? - можно поиграть в адванс!

Так вас уже записали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ясности с тренировочными матчами и увидеть список всех записавшихся в блиц. До старта вроде как не так много времени. Тут в блиц почти никто не играет. На мой взгляд, блиц только на отдельной площадке - ошибка. Почему бы не вернуть всё, как было раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 721
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно ознакомиться с списком адвансерами, участниками матча?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitard писал(а):
Где можно ознакомиться с списком адвансерами, участниками матча?
На первой странице этого форума Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 12 Dec 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Gitard писал(а):
Где можно ознакомиться с списком адвансерами, участниками матча?
На первой странице этого форума Посмотреть
В блиц указаны не все записанные, я, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах