Запись в команду Chess-Online для игры с Chess-Land



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, Леонид!

В сборную Чессонлайна принят, без всяких сомнений !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда вообще играем? Блиц, имею в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в обе команды - блиц и адванс будет продолжаться до 25 декабря.

после этого будет назначена дата старта матча в адванс и турнира в блиц, в блиц будет 20 туров ( схевенинген, каждый участник одной команды с каждым участником другой), соответственно это 20 недель, турнирная комиссия календарь определит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! Это на полгода игры, супер!...Хотя чего я тут разрадовался, скорее всего, запасным буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Круто! Это на полгода игры, супер!...Хотя чего я тут разрадовался, скорее всего, запасным буду.


Кстати,... а как запасных использовать будем? В каждом туре можно выполнять замену? Или это будет замена до конца турнира? Или замена одного и того же запасного игрока возможна на другие доски (по ходу дела-шевенингена)?

И в конце концов, может быть, проведём квалификационный(е) турнир(ы) для тренерской группы, которая определит основной состав и запасных?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отмашки и помощи от администрации на форуме для агитации "тренировочных" турниров для уже принятых в команду игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, как в биатлоне, и выбрать по т.н. "контрольным стартам"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
А, может, как в биатлоне, и выбрать по т.н. "контрольным стартам"?


Так я о таких турнирах и говорил! Чтобы с тем же контролем времени, в жёстких условиях конкурентной борьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
batsyan писал(а):
А, может, как в биатлоне, и выбрать по т.н. "контрольным стартам"?


Так я о таких турнирах и говорил! Чтобы с тем же контролем времени, в жёстких условиях конкурентной борьбы...
О какой конкурентной борьбе речь? Вы посчитайте сколько записалось игроков в блиц....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что.

Не очень понимаю, для чего для тренировок в блиц отмашка администрации. это уж точно излишнее администрирование.

Я предлагаю такое - создайте в разделе "Блиц" тему "Тренировочные игры сборной Чессонлайна " и договаривайтесь там об играх между собой в рамках подготовки к турниру. Можно и ЧЛовским принять участие.

Это я к тому, что просто вызов или создание партии на Арене пока не очень эффективно, там немного народу.
И долго можно ждать соперника в нужном контроле времени .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь именно в агитации. А тему и время пожалуйста я все сделаю, даже начну в 5-ти минутки играть ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club d'Echecs International de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif


Последний раз редактировалось: Alexei Golikov (Сб 08 Dec 2018 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Помощь именно в агитации. А тему и время пожалуйста я все сделаю, даже начну в 5-ти минутки играть ah.gif


ОК, будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club International d'Echacs de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif
А кто еще из простых смертных будет вам нервы щекотать ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
После того как я починил свой ноутбук, играю блиц только в chess.com, тем более что мои давние друзья-соперники-партнёры из команды Club International d'Echacs de Toulouse (CEIT) пригласили меня в команду France. Там сейчас мой рейтинг 2075. Хотя хотелось бы попробовать снова сыграть на нашей площадке, но увы, она слишком малоиграющая... bn.gif ... Кроме Гюртена!!! ay.gif

чесском - хорошая площадка для игры в блиц, но там многие играют прогами, особенно филиппинцы и румыны - те, которые под 2000 рейтом. Я играл там только 3+0, мне часто присылали потом роботы сообщения, мол, кто-то из соперников играл нечестно, потому вам возвращают очки рейтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах