Рукодельный швейцарский классический турнир



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
ac.gif Ага.Может и прикольно играть ,зная,что с тобой ЧЕСТНО играют машиной.Но,меня эт как то отпугнуло от турнира.

Жак, отставить паник!
В особо тяжёлом случае ( если никто ещё не запишется в адванс ), я составлю компанию записавшемуся адвансеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33311
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 15:28    Заголовок сообщения: Re: Рукодельный швейцарский классический турнир Ответить с цитатой

Турнир Дождь за окном

1. Турнир проводится с целью поиграть в шахматы.

2. В турнир допускаются игроки, которые хотят поиграть в шахматы и прочитали регламент. Организатор турнира оставляет за собой право отказать пользователю в участии в турнире.

3. Турнир проводится по швейцарской турнирной системе в 8 туров(Плюс-минус 1 тур). Контроль времени 60' + 15" на партию каждому игроку.

4. Расписание туров. 1 тур - 20-24 октября , 2 тур - 24-27 октября, 3 тур - 27-31 октября, 4 тур - 31 октября - 3 ноября, 5 тур - 3-7 ноября, 6 тур - 7-10 ноября, 7 тур - 10-14 ноября, 8 тур - 14-17 ноября. Это все среды и субботы.

5. Перед началом тура в данной теме выкладывается жеребьевка. После жеребьевки необходимо связаться со своим соперником и согласовать время партии. Если согласовать время не удалось, то белые в последний день тура в промежуток времени между 19:50 и 20:00 по мск отправляют вызов с названием "Дождь за окном. № тур". Черные обязаны принять этот вызов в течение 20 минут. За неисполнение этого пункта присуждается техническое поражение.

6. Результат партии сообщает победитель, а в случае ничьей игравший белыми фигурами, личным сообщением организатору турнира. Тема сообщения "Дождь за окном. № тур". В сообщении необходимо написать "Ник1 выиграл у Ника2" или "В партии Ник1 - Ник2 ничья", или "Ник1 просрочил время вызова". Сообщение необходимо отправить не позднее 21 часа по мск последнего дня тура. Если партия не закончилась к указанному времени, то сразу по окончании партии.

7. Публичный отказ играть партию (потому что соперник подлец, а вы Д`Артантьян) карается осуждающим взглядом и исключением из турнира Д`Артаньяна.

8. Участники турнира принимают на себя обязанность играть по правилам живых шахмат. Без дебютных справочников, эндшпильных таблиц, шахматных движков, подсказок со стороны, дополнительных досок для анализа и т.п. За исключением игроков с пометкой Адванс.

9. Если игрок желает использовать какие-либо приемы и методы из 8 пункта регламента, то он заранее объявляет об этом при записи в турнир. Игроку делается пометка Адванс.

10. Игрок сознательно нарушающий пункты 8 и 9 признает себя лохом, неудачником и лишним человеком в этом светлом и добром турнире.

11. Организацию, судейство, жеребьевку, награждение не участвовавших и наказание невиновных осуществляет Борисыч. Участники турнира сознательно идут на этот риск в трезвом уме и некотором рассудке. Они осознают возможность решений не в свою пользу, в пользу "этого козла", в пользу вреда и даже в пользу Борисыча.

12. Запись в турнир осуществляется путем отправки личного сообщения организатору турнира.

13. Победители в турнире определяются по количеству набранных очков в трех категориях: Адванс, женский зачет и общий зачет.

14. В случае равенства очков победитель определяется по дополнительным показателям в следующем порядке: Коэффициент Бухгольца, прогресс, усредненный коэффициент Бухгольца, личная встреча

Участники турнира:
1. @Миха_Ла
2. @Володиславир
3. @AK1954 (Адванс)
4. @космонавт
5. @Boris_1945
6. @Ванька-встанька
7. @APOLLO79
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой Д Артантьян? И почему исключают из турнира Д Артаньяна, а не Д Артантьяна, ведь он не Д Артантьян, а Д Артаньян bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Кто такой Д Артантьян? И почему исключают из турнира Д Артаньяна, а не Д Артантьяна, ведь он не Д Артантьян, а Д Артаньян bn.gif

Обоих! И в придачу еще Д'Артантьяна и Д'Артаньяна! Ну шоб неповадно было! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33311
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний день записи. Исходя из того, что есть сейчас: завтра запишусь сам, чтобы было кучнее. И играем круговик, что в общем-то и нестрашно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4465
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борисович, меня запишешь братух?
играю почестному и в турнире скорее всего проиграю, но главное участие!.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33311
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
борисович, меня запишешь братух?
играю почестному и в турнире скорее всего проиграю, но главное участие!.
Конечно запишу. Но рядом с пяточком добавлю Адванс.
Хорошее мясо должно быть промаркировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4465
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Конечно запишу. Но рядом с пяточком добавлю Адванс.
Хорошее мясо должно быть промаркировано.


Борисович, я понимаю твоё недоверие к моему пяточку, но замечу я уже давно играю честно и какое то жульничество - это в далёком прошлом. Для сравнения вот мои партии в белке и там результаты далеки от тех которые могут вызвать подозрения Посмотреть bk.gif победы есть только над слабыми игроками, поэтому опасения совершенно напрасны, я хочу настоять на просьбе записать меня в турнир как честного игрока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33311
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 17:24    Заголовок сообщения: Re: Рукодельный швейцарский классический турнир Ответить с цитатой

Участники турнира:
1. @Миха_Ла
2. @Володиславир
3. @AK1954 (Адванс)
4. @космонавт
5. @Boris_1945
6. @Ванька-встанька
7. @APOLLO79
8. @Gurten01

Намечается очень даже уютный круговичок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
legotin

Участник команды:
Фортуна

Алексей Сергеевич Леготин

Зарегистрирован: 2010-10-11
Постов: 283
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 18:20    Заголовок сообщения: Re: Рукодельный швейцарский классический турнир Ответить с цитатой

Чуть не пропустил. А мне можно в круговичок?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4465
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Конечно запишу. Но рядом с пяточком добавлю Адванс.
Хорошее мясо должно быть промаркировано.


ладно уговорил, записывай с маркером.
не играл классику адванс, можно разочек попробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Борисыч писал(а):
Конечно запишу. Но рядом с пяточком добавлю Адванс.
Хорошее мясо должно быть промаркировано.


ладно уговорил, записывай с маркером.
не играл классику адванс, можно разочек попробывать

У тебя как раз и соперник есть-будет с кем за 1 место побороться ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4465
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, борисович полезное дело хочет организовать, он может новый контроль времени в адвансе откроет, а там глядишь и весь форум играть будет, всё таки классика динамичнее переписки и должна быть интереснее.

как играть пока только непонятно
я грандмастер в блиц-адванс (лучший игрок просто) и мастер спорта в переписочный адванс, но клаасика bk.gif просто без понятия, но я думаю адаптируюсь, уже идеи есть как играть, но возможно первый блин выйдет комом, пока чёткого понимания нет. bk.gif там же всю позицию не просчитать ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Кот, борисович полезное дело хочет организовать, он может новый контроль времени в адвансе откроет, а там глядишь и весь форум играть будет, всё таки классика динамичнее переписки и должна быть интереснее.

как играть пока только непонятно
я грандмастер в блиц-адванс (лучший игрок просто) и мастер спорта в переписочный адванс, но клаасика bk.gif просто без понятия, но я думаю адаптируюсь, уже идеи есть как играть, но возможно первый блин выйдет комом, пока чёткого понимания нет. bk.gif там же всю позицию не просчитать ac.gif

Контроль классика-адванс есть на сайте с незапамятных времен bk.gif
В блиц-адванс-не знаю, мож ты и грандмастер, охотно поверю. Насчет лучшего игрока-не уверен. А в переписке чойта никто такого мастера спорта не знает ce.gif
Мастер спирта-это поверю ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4465
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Контроль классика-адванс есть на сайте с незапамятных времен bk.gif
В блиц-адванс-не знаю, мож ты и грандмастер, охотно поверю. Насчет лучшего игрока-не уверен. А в переписке чойта никто такого мастера спорта не знает ce.gif
Мастер спирта-это поверю ad.gif


Классика-адванс есть давно, но никто в неё не играет и борисович берёт знамя возрождения в свои руки и пытыется это дело поднять из мёртвых. ef.gif

А в переписке котик мы с тобой ничейку то сыграли, а если ты международный мастер спорта, то я как минимум обычный мастер спорта, это чисто логически, глупо это отрицать, очевидные факты, не согласен - можем ещё сыграть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах