"Королевский подход"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Ja Bender

Участник команды:
CATS

Бендер Остап

Зарегистрирован: 2010-03-14
Постов: 678
Местоположение: Варшава

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Список всех партий, где не соблюдены правила этого турнира и должны быть зафиксированы соответствующие результаты, я передам Главному, далее - его компетенция. В крайнем случае буду вести свою таблицу с правильным счётом.


Ну хамить хотябы можно несдавшимся соперникам? А то у меня настроение плохое! bg.gif bg.gif bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда ещё организаторам не попадало так, как на этом турнире... А хамить -- это последний довод королей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос пока мы ждем присуждение законых побед что будет с рейтингом ело екзотоке так как лично я почти все 4 ПАРТИИ ЧТО ВЫЙГРАЛ ИХ ПРОИГРЫВАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
У меня такой вопрос пока мы ждем присуждение законых побед что будет с рейтингом ело екзотоке так как лично я почти все 4 ПАРТИИ ЧТО ВЫЙГРАЛ ИХ ПРОИГРЫВАЮ
Возьми отпуск если есть и не ходи там
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сильвио Мануель


Олег Туренко

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 32
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай спасибо Вам за интересный турнир надеюсь Вас не обескуражит как и меньшинство нечесных игроков так и некоторые ..проблемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Соперник не сделал ход королем. Прошу засчитать мне победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заканчивается время я делаю ходы чтобы не проиграть, в партиях в которых нет хода королем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сильвио Мануель


Олег Туренко

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 32
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы на проведение подобных турниров(или просто игр) в будующем. особено в боевые шахматы (где любая расстановка стандартных фигур на своей половине доски)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвио Мануель писал(а):
Дунай спасибо Вам за интересный турнир надеюсь Вас не обескуражит как и меньшинство нечесных игроков так и некоторые ..проблемки.
Спасибо на добром слове! "Проблемки" не страшны, если есть возможность их решить и есть понимание со стороны пользователей.
Сильвио Мануель писал(а):
Очень хотелось бы на проведение подобных турниров(или просто игр) в будующем. особено в боевые шахматы (где любая расстановка стандартных фигур на своей половине доски)
Если будет спрос - будем делать турниры. Но вот насчёт "боевых" шахмат - не уверен, тут с тем, что есть разобраться бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в 7760543 ничья?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей-НН

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2008-05-15
Постов: 1873
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetic писал(а):
Почему в 7760543 ничья?
У меня в сообщении тоже указана "ничья" в обоих партиях. но посмотрите "завершенные" в "экзотике", там должны быть Ваши победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгений Погорелов

Участник команды:
Black Legion

Погорелов Евгений

Зарегистрирован: 2016-07-08
Постов: 627
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Я не согласен, что в этой партии результат - ничья! Там чистый выигрыш! у белых лишняя ладья, а через ход или два - и лишняя пешка.
Там все шансы на выигрыш!! gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20508
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Погорелов писал(а):

Там все шансы на выигрыш!! gu.gif

После 5-го хода белых - однозначно!
ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetic

Участник команды:
Sodrujestvo

Светлана

Зарегистрирован: 2006-12-05
Постов: 143
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-НН писал(а):
Svetic писал(а):
Почему в 7760543 ничья?
У меня в сообщении тоже указана "ничья" в обоих партиях. но посмотрите "завершенные" в "экзотике", там должны быть Ваши победы.

точно победы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ja Bender

Участник команды:
CATS

Бендер Остап

Зарегистрирован: 2010-03-14
Постов: 678
Местоположение: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выиграл обе партии у K_E_N_V_O_R_D• прошу поправить! Просто перестал ходы делать после победы и флаг слетел в таблице стоит победа соперника что неправильно! dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах