Бельгия на ЧМ-18



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил косарь на белью против франции, касательно физики не знаю, но надеюсь за 3 дня восстановятся и покажут игру как с бразилией.

3 дня есть мнение достаточно для восстановления, а иначе бы не играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chessfan

Участник команды:
Сборная Украины

Страшук Сергей

Зарегистрирован: 2008-01-23
Постов: 68
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и показательный пример на тему значения вратаря. Куртуа сегодня тащил всё. Ну и Лукаку, конечно, зверюга. Ему и финтов не нужно, просто иди вперед и все. Рад за Бельгию, хоть и не до конца верил в нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chessfan писал(а):
Вот вам и показательный пример на тему значения вратаря. Куртуа сегодня тащил всё. Ну и Лукаку, конечно, зверюга. Ему и финтов не нужно, просто иди вперед и все. Рад за Бельгию, хоть и не до конца верил в нее.


лукаку хорош тем, что он не просто шкаф двухметрового роста с кучей мышц, он бежит быстрее всех, имеет супер-технику, обвидит, голевое чутьё и главное делает грамотные действия, если например позиция плохая лукаку никогда не пробьёт, он отдаст мячик.
А наш смолов очень любит по трибунам бить, потому что мозгов у него нет.

лукаку это форвард каких мало.
огорчает что после матча руку тренеру не пожал, там конфликт какой то, он не понял почему его заменили bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Parasenok"]
Chessfan писал(а):

лукаку это форвард каких мало.
огорчает что после матча руку тренеру не пожал, там конфликт какой то, он не понял почему его заменили bk.gif


Поберегли для игр с более сильными соперниками? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Поберегли для игр с более сильными соперниками? ce.gif


это вопрос к тренеру, решение на скандал, он не хотел уходить, а игроки такого уровня могут себе позволить послать тренера на три буквы и не пожать руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
если ты азара из команды уберёшь - команды не будет.
если ты уберёшь из команды филаини или дебрюйне без которого и так считай до этого играли - как нибудь обойдутся.

но это моё мнение, тут субъективные вопросы


Вот именно. Де Брюйне - гений. Да, Азар - лидер команды, но без гения Де Брюйне бразилию бы они не обыграли. А Лукаку слабее, например, М'Баппе.

Субъективно легко путать яркость и гениальность.

П.с. францию, думаю, не пройдут. Гризманн стоит Де Брюйне, а остальная атака у Франции лучше. Хотя фарт тоже много значит, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedjes писал(а):

Вот именно. Де Брюйне - гений. Да, Азар - лидер команды, но без гения Де Брюйне бразилию бы они не обыграли. А Лукаку слабее, например, М'Баппе.

Субъективно легко путать яркость и гениальность.

П.с. францию, думаю, не пройдут. Гризманн стоит Де Брюйне, а остальная атака у Франции лучше. Хотя фарт тоже много значит, посмотрим.


без дебрюйне раньше бельгия всё время играла и ничего (его вообще не было), как бы можно обойтись и обходились.
гений - пусть докажет это не только в одной игре.

А бразилию без удачи бы не обыграли, откровенно повезло.
во втором тайме бельгию возили и в первом тайме бразилия моментов не использовала на две игры.

Касательно франции не забей вперёд, у этой команды нет плана на игру даже, там есть игроки, но нет стратегии их взаимодействия. бельгия более сыграно смотрится, хотя по составу понятно франция посильнее и подороже будет, но сыграность это компенсирует и 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно класса команды, по мнению трансфермаркта (я думаю они правы эдак на 80%).

Вратари:
бельгия - 76 млн
франция - 46 млн
Преимущество у бельгии, это и неудивительно, картуа просто творил чудеса против бразилии и если бы не он - кто знает.

Нападение:
бельгия - 339 млн.
франция - 433 млн.
у бельгии послабее скамейка, но сильнее основа, азар (считается напом) и лукаку, я думаю поинтереснее пары гризманн/мбапе.
Что касается скамейки, у франции перевес по нападению, это на случай травм может сказаться или усталось в овертайм.

Полузащита:
бельгия - 235 млн
франция - 310 млн.
Полуторный перевес франции, погба, конте, матюиди - у бельгии поскромнее.

Защита
франция - 295 млн
бельгия - 104 млн
трёхкратный перевес франции по классу защитников, я думаю с этим все согласятся.

По классу франция сильнее, объективно, это касается особенно защиты.
в нападении я думаю бельгия с азаром будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Касательно класса команды, по мнению трансфермаркта (я думаю они правы эдак на 80%).

Вратари:
бельгия - 76 млн
франция - 46 млн
Преимущество у бельгии, это и неудивительно, картуа просто творил чудеса против бразилии и если бы не он - кто знает.

Нападение:
бельгия - 339 млн.
франция - 433 млн.
у бельгии послабее скамейка, но сильнее основа, азар (считается напом) и лукаку, я думаю поинтереснее пары гризманн/мбапе.
Что касается скамейки, у франции перевес по нападению, это на случай травм может сказаться или усталось в овертайм.

Полузащита:
бельгия - 235 млн
франция - 310 млн.
Полуторный перевес франции, погба, конте, матюиди - у бельгии поскромнее.

Защита
франция - 295 млн
бельгия - 104 млн
трёхкратный перевес франции по классу защитников, я думаю с этим все согласятся.

По классу франция сильнее, объективно, это касается особенно защиты.
в нападении я думаю бельгия с азаром будет лучше.

Куртуа-посильнее, но и он дурачков пускает.
Нападение-примерно одинаковое, хотя на этом ЧМ белги смотрятся симпатичнее в атаке.
Полузащита-у французов пожалуй чуть сильнее. Она лучше помогает своей защите. Но если белги захватят инициативу, будут остро атаковать, то это не скажется.
Защита-да, у франков понадежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у франции опять оливье жиру выпустили ag.gif они что издеваются? игрок никакой.

победа бельгии bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати витсель на каруану похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну щас посмотрим, что это за чел в кулаке Эден Азар? Да и Лукаку тож bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже боюсь представить, что было бы, если на месте Азара по ногам постоянно получал бы Неймар в этом матче ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучный матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равная игра, после первого тайма счёт мог быть 2:0 и 0:2 , но первый тайм наудивление закончился 0:0.

Второй тайм медленнее прошёл, по нескольку моментов создали соперники, но забили французы.
Матч совершенно равный, но франции сегодня повезло больше, а это нормально, бельгии повезло с бразильцами пора отдавать долг удачи.

Не понравилось как лукаку используют, мяча не касался игрок, надо было ему поглубже играть, я хз тренера винить или самого лукаку, негры вообще народ нестабильный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах