«Шахматная Олимпиада на «chess-online.com»



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понятна сама идея проведения командных турниров без четкого определения игровых рейтинговых зон,если честно. Простите,если у команды Монолит,или,к примеру,Интеллект,подобраны по тем,или иным,причинам ряд сильных игроков в первой пятерке,какой смысл выставлять мне своих игроков? Ради спортивного интереса только что... В регулярном сайтовском командном я могу хоть лавировать составами,и играть в пределах своих возможностей,подбирая игроков соперника. Я не к тому,что саботирую любой командный турнир,а именно вопрос по рейтинговой позиции. Например,считаю удачных Бронзовый кубок,где мы приняли участие. Там действительно было продумано очень тщательно,и приглашение в команду игроков из иных команд-одно из преимуществ турнира такого рода. К сожалению,моя команда не примет участия в турнире именно по этим причинам. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
usz


Юрий

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 3327
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня желающие поиграть имеют рейты 1100-1500. Если будет ещё пара аналогичных соперников, тогда скорее заявимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5602
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usz писал(а):
У меня желающие поиграть имеют рейты 1100-1500. Если будет ещё пара аналогичных соперников, тогда скорее заявимся.
А те, у кого 1500+ не желают играть? Таких в команде 4 человека, не считая пропавшего GAL NN.
Активных матчей вроде у ЦСКА немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения уважаемым капитанам(хотя ни в чём и не виноват!), ваши претензии понятны, но - это ОЛИМПИАДА. Уж у кого кто есть, кто на что учился.
Франция к примеру не виновата же, что у них есть Гризманн, Канте, Погба, М,баппе и т.д. а у России, Аравии, Монголии никто играть толком не умеет. Что ж теперь не ставить на игру этих футболистов раз они так сильны? Если они есть, готовы и хотят играть. Это не турнир-уравниловка, это именно что ОЛИМПИАДА, где должен победить сильнейший шахматный коллектив сайта.
Да и кроме того слишком сильные игроки сильных команд склонны иногда попадаться на допинге
ah.gif ah.gif ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда Команда команда Команда!

1. @alkur 1745
2. @космонавт 1714
3. @Pichiniger 1459
4. @Борисыч 1456
5. @danaya 1220
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка Команды! проверена и принята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
usz


Юрий

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 3327
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
usz писал(а):
У меня желающие поиграть имеют рейты 1100-1500. Если будет ещё пара аналогичных соперников, тогда скорее заявимся.
А те, у кого 1500+ не желают играть? Таких в команде 4 человека, не считая пропавшего GAL NN.
Активных матчей вроде у ЦСКА немного...

Один согласен с оговорками, другой не откликнулся, третьему не нравится контроль ag.gif ag.gif ag.gif , а четвёртого я округлил до 1500(он готов играть без условий) 1700+ игроков просто нет. Против четырёх заявок у нас шансов нет, а ведь и остальные могут усилиться ag.gif Но! Если будет пять желающих играть в таких обстоятельствах, то сыграем. Ждём 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вас это как-то подстегнёт, то Спартак (КБК) вообще мёртвая команда, Питерцев тоже вообще не видно, а вы ЦСКА хоть признаки жизни подаёте, что похвально ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usz писал(а):
Дунай писал(а):
usz писал(а):
У меня желающие поиграть имеют рейты 1100-1500. Если будет ещё пара аналогичных соперников, тогда скорее заявимся.
А те, у кого 1500+ не желают играть? Таких в команде 4 человека, не считая пропавшего GAL NN.
Активных матчей вроде у ЦСКА немного...

Один согласен с оговорками, другой не откликнулся, третьему не нравится контроль ag.gif ag.gif ag.gif , а четвёртого я округлил до 1500(он готов играть без условий) 1700+ игроков просто нет. Против четырёх заявок у нас шансов нет, а ведь и остальные могут усилиться ag.gif Но! Если будет пять желающих играть в таких обстоятельствах, то сыграем. Ждём 3 дня.
Если успею 20 партий набрать,готов сыграть.Но сразу пишу мой примерный рейтинг тут 1600
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подачу заявок остаётся половина сегодняшего дня и все завтрашние сутки bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3766
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАВ писал(а):
Экстрим примет участие следующим составом:
G-83 Посмотреть
РАВ Посмотреть
VadimB Посмотреть
c6155@yandex.ru Посмотреть
Pawnd4 Посмотреть

В команде "Экстрим" замена вместо G-83 будет играть Andrey277 Посмотреть
Т.об.
по доскам будет выглядеть так:
РАВ Посмотреть
VadimB Посмотреть
Andrey277 Посмотреть
c6155@yandex.ru Посмотреть
Pawnd4 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25596
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно прямо перед матчем менять, как я понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5602
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это указан состав "по умолчанию" - если забыл/не успел заявку прислать. А если всё нормально - можно вообще любые составы выставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3766
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Это указан состав "по умолчанию" - если забыл/не успел заявку прислать. А если всё нормально - можно вообще любые составы выставлять.
ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5602
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАВ писал(а):
Дунай писал(а):
Это указан состав "по умолчанию" - если забыл/не успел заявку прислать. А если всё нормально - можно вообще любые составы выставлять.
ai.gif
Читайте регламент не по диагонали!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах