Личный Чемпионат Сайта (адванс) - 2018



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 11:49    Заголовок сообщения: Личный чемпионат сайта(адванс)-2018 Ответить с цитатой

Играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников - во втором сообщении этой темы.

Mirotvorets писал(а):
Идея с чемпионатом замечательная! Только заочников, особенно на сайте чессонлайн, сейчас не так много....
Хотя бы медальки (настоящие) или кубок сделать. Чтобы память осталась. Жизнь ведь так коротка.

Насчёт наград поинтересуюсь. Но, Сергей, из этого сообщения не понятно - Вы сами-то участвовать в турнире будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 704
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Voropai 41

Участник команды:
Красная звезда

Федорович Николай

Зарегистрирован: 2006-07-08
Постов: 689
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AHDPEI

Участник команды:
Russian Time Team

Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-02
Постов: 898
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Not the grand master

Участник команды:
Фортуна

Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-12
Постов: 311
Местоположение: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня запишите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AZagg


AZagg

Зарегистрирован: 2010-02-24
Постов: 215
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):
Идея с чемпионатом замечательная! Только заочников, особенно на сайте чессонлайн, сейчас не так много.

Я бы переработал этот пункт:

7. Награждение победителей:
7.1. Игроки, занявшие в финале 1, 2 и 3 места получают, соответствующие медали в профайл.
7.2. Кроме того, победитель получает на 1 год Серебряный статус, второй призёр - Бронзовый статус.


Не интересно ac.gif

Хотя бы медальки (настоящие) или кубок сделать. Чтобы память осталась. Жизнь ведь так коротка.


Я подумала... Сергей, а ведь ты прав.
На сайте несколько заочников, в том числе ты, имеющие статус ВИП. Для них в призе в виде статуса нет никакого смысла ( ВИП все равно что золото) , а участие без приза не интересно.
Переработать этот пункт - не знаю, но добавить можно...

Могу от себя. Я сделаю медаль или кубок ( пока не знаю что и как будет выглядеть, это надо подумать) но сам подарок победителю ЛЧСА обещаю . Приз от Кошки . За 1 место. Но!
В том случае, если в составе участников ЛЧСА будет не менее трех игроков со статусом ВИП
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Mirotvorets писал(а):
Идея с чемпионатом замечательная! Только заочников, особенно на сайте чессонлайн, сейчас не так много.

Я бы переработал этот пункт:

7. Награждение победителей:
7.1. Игроки, занявшие в финале 1, 2 и 3 места получают, соответствующие медали в профайл.
7.2. Кроме того, победитель получает на 1 год Серебряный статус, второй призёр - Бронзовый статус.


Не интересно ac.gif

Хотя бы медальки (настоящие) или кубок сделать. Чтобы память осталась. Жизнь ведь так коротка.


Я подумала... Сергей, а ведь ты прав.
На сайте несколько заочников, в том числе ты, имеющие статус ВИП. Для них в призе в виде статуса нет никакого смысла ( ВИП все равно что золото) , а участие без приза не интересно.
Переработать этот пункт - не знаю, но добавить можно...

Могу от себя. Я сделаю медаль или кубок ( пока не знаю что и как будет выглядеть, это надо подумать) но сам подарок победителю ЛЧСА обещаю . Приз от Кошки . За 1 место. Но!
В том случае, если в составе участников ЛЧСА будет не менее трех игроков со статусом ВИП


Спасибо, Надежда!

Я буду участвовать в любом случае. Подаю заявку bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3759
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коршун

Участник команды:
Сборная Украины

Сергей Николаевич Коршунов

Зарегистрирован: 2008-01-20
Постов: 286
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя запишите меня, сыграю в любом случае, даже если я не захочу сыграть все партии, то сыграть против принципиальных соперников желание всегда найдётся, пусть я не выйду из группы, но и их с собой заберу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
хотя запишите меня, сыграю в любом случае, даже если я не захочу сыграть все партии, то сыграть против принципиальных соперников желание всегда найдётся, пусть я не выйду из группы, но и их с собой заберу. ag.gif

Это как? С принципиальными уперся и заничеил, а непринципиальным-слил? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Это как? С принципиальными уперся и заничеил, а непринципиальным-слил? ce.gif


Привет Сергеевич, может и все сыграю, это в теории, если например не будет желания заниматься адвансом и будет перегруз, скажем закинут эдак 20 партий.
то тогда буду на усмотрение играть, разумеется против принципиальных. Ну а остальным сливать. Адванс требует полной самоотдачи в партии и поэтому чтобы сохранить ничейную смерть надо хорошо партейку просчитать, спешка здесь совсем не нужна. А принципиальные соперники есть, например редфаер или топ маджик.
И ты записывайся кот, с тобой найду время на партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
.
то тогда буду на усмотрение играть, разумеется против принципиальных. Ну а остальным сливать. .


Вот этого достаточно, чтобы арбитраж категорически не рекомендовал турнирному комитету ( читай - запретил) записывать свина в турнир. В любом виде.

Поскольку
Цитата:
Адванс требует полной самоотдачи в партии

и здесь не балаган, а чемпионат сайта.

Если тут устроить поросячьи бега, то серьезных участников это оттолкнет от турнира. Долго объяснять почему - лениво, и так все понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах