Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14400
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Так играли Карпин,Мостовой,Аленичев,Тихонов и т.д.?А эти номер отбывают,смотреть противно.Ни чести,не совести.Позорят свой клуб.


Когда играли Карпин и Мостовой, Аленичев и Тихонов, еще не было такого сильного разделения, не было откровенных суперклубов, все "звезды" были более-менее рассредоточены по разным клубам, а не собраны в 5-6 клубах, как сейчас. Почему-то очень часто про это забывают...
А сейчас один Салах стоит больше, чем состав Спартака. О чем может быть речь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Ну и цен таких не было, как сейчас. Не было таких скоплений звезд в одних командах. Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 15:57    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Я говорю в первую очередь о чемпионате РФ.Где Салах,а где Урал?Что в Урале скопище звезд?Ну о чем вы?Зажрались наши футболеры.Зарплаты урезать и в контракте указывать ответственность за результат.В Зените звезд сколько?И где он?Кого вы защищаете?В Лиге Спартак себя "показал",но это наш чемпионат.Ведь стыдно смотреть.В Англии,Испании,Германии 15-е,16-е играют так,что наших и смотреть нет желания.Там тоже звезды?Возьмите Лестер в том году,он и Лиге достойно играл.А кто там кроме Варди?А зарплаты их не сравнить с Зенитом,Спартаком.Я чужие деньги не считаю,но игроки уже давно товар,а большие деньги нужно платить за хороший товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25597
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто начало сезона провалили. А так... с августамне проигрывали в чемпионате. В Лиге?,там вон Ливер у миллиапдеров из ман сити 5-1 по сумме двух матчей выиграл. Всякое бывает.
А если б не зарплаты, то и не было бы у нас ни Промесов, никого. А это уже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 17:22    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Доруководились!У нас Промес-звезда.Средний игрок,а то,что у нас Мостовых,Аленичевых ит.д.-вина верхов.Нет школ,детских тренеров,стадионов.Я был во Франции 12 лет.Там стадионов море и занимается детей столько же,правда больше черненькие и арабы.Франция слабее от этого не стала.Потому и пас Ещенко дать не может-нач.школы нет.Зарплата есть.Когда-то Марадона сказал про зарплату Беланова,Заварова-даже бутсы не одел бы.А как они играли!Что имеем не храним,потерявши...покупае Промесов,Мусу...Так свой футбол не поднять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14400
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 23:09    Заголовок сообщения: Re: Спартак впереди! Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Я говорю в первую очередь о чемпионате РФ.Где Салах,а где Урал?Что в Урале скопище звезд?Ну о чем вы?

Нет там звезд, ну проиграли на выезде, бывает. Не надо только на тренера все валить. Забыли про серию без поражений?

AK1954 писал(а):
Зажрались наши футболеры.Зарплаты урезать и в контракте указывать ответственность за результат.

Ну это общеизвестно, что необходимая мера, но - увыak.gif

AK1954 писал(а):
Возьмите Лестер в том году,он и Лиге достойно играл.А кто там кроме Варди?А зарплаты их не сравнить с Зенитом,Спартаком.Я чужие деньги не считаю,но игроки уже давно товар,а большие деньги нужно платить за хороший товар.

А вот возьмите на трансфермаркете и подсчитайте суммарную стоимость Лестера и Спартака, а потом сравните суммарные з/п игроков. И сравните прибыль клубов. И удивитесь ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14400
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 23:14    Заголовок сообщения: Re: Спартак впереди! Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
...Так свой футбол не поднять!

Насколько я понимаю, такая цель и не ставится. В миньке вот давно уже пол состава бразильцев играет bn.gif А какие раньше были игроки у нас, Еременко был признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ XX ВЕКА! Неофициально - "русский Пеле". Верижников. Горин, Белый...а кто сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 23:34    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Все верно.Остается только вспоминать.И не люди перевелись,а власти не до этого.О будущем они не думают-сейчас и много(денег).Все игровые виды профукали-футбол,баскетбол,гандбол,водное поло,волейбол.Можно добавить гимнастику,л/атлетику,т/атлетику,парусный спорт,конный и т.д.Поднять-то будет непросто.Особенно таким "поднималам" как Мутко,Чубайс,Сердюков.Не все они в спорте,но все одинаково никакие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
korsar
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Russian Time Team

Сергей

Зарегистрирован: 2005-04-27
Постов: 6288
Местоположение: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что с хоккеем будет. И иногда смотрю - как НХЛ подаётся. Профессионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 09:38    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Да и играют соответственно.Чуть расслабился и сразу в фарм-клуб.Там строго финансы считают.Хорошо,что наши Олимпиаду выиграли-небольшой шаг вперед.Правда в финале бедный Знарок натерпелся.Ушел достойно или ушли.Пошли конфликты с игроками-это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Beastie




Зарегистрирован: 2018-03-16
Постов: 24
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 10:39    Заголовок сообщения: Re: Спартак впереди! Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Да и играют соответственно.Чуть расслабился и сразу в фарм-клуб.Там строго финансы считают.Хорошо,что наши Олимпиаду выиграли-небольшой шаг вперед.Правда в финале бедный Знарок натерпелся.Ушел достойно или ушли.Пошли конфликты с игроками-это плохо.

Кто сейчас с таких должностей уходит добровольно????? Держись за кресло до последнего, получай неустойку потому что сядешь на пару лет на диване перед телевизором.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4479
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно читать об успешном поколении мостовых, титовых и прочих грандов, которые не то что ничего не выиграли, но нашу сборную позорили, мы никогда из слабейших групп даже не выходили, а фейл ЧМ2002 когда вся эта братия играла это подтвердил. Карпин, смертин, мостовой и прочие звёзды которые из группы не вышли, где была япония, тунис и на тот момент мёртвая бельгия.

В европе тогда многие играли? так они и щас бы играли, если не хорошие условия в рашке, где мутко сказал: ребята играем у себя, частными самолётами обеспечу.

заслуги аленичева, который выиграл ЛЧ надо проверять, я не знаю какой вклад он внёс, поэтому я не могу ничего сказать об этом игроке, но он мне никак не запомнился.


А так единственный игрок, на которого стоит ровняться, который реально звезда, а не псевдо запасной это Андрей Шевченко, но это опять таки заслуга украины, у нас всё печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 12:49    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Я уже уточнял-говорю о нашем чемпионате.И все перечисленные Вами футболисты были у нас лучшими.У нас.И в Европе они засветились неплохо.Не вышли из группы-плохо,но и такое бывает.А как Бразилия уступила Германии дома?Счет не помните?Но от этого она слабее не стала.Другое дело,что за рубежом наши не играют сейчас,Черышев не в счет.А таких,как Шева и на Украине сейчас нет.У них та же беда-детский футбол уничтожен.Мой пример:пацанчик из одного из наших сел забивает по 8-10 голов!Возили его в Симферополь к Кунденкам.Хорошо себя показал,но не взяли.Нужно заплатить,а родители не могут.Вот и все.Я пацан-уникум.И поднимем футбол с таким подходом?Сколько молодежи Спартака играет в арендах и сидит на "банке"?Молодые в том и этом году в лиге Европы здорово играли.А дальше?Промесы,Петковичи,Максимовичи,Хани...Еще Маню осталось взять.Чалого в ЦСКА маринуют.Дали играть-2 гола в 2-х играх.На скамеечке насидятся и в аренду в Анжи или Тосно.Тупик.А Манчини игроков не хватает.Газа у нас много(лично у нас нет-5км труб нет у государства) и будут еще покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
смешно читать об успешном поколении мостовых, титовых и прочих грандов, которые не то что ничего не выиграли, но нашу сборную позорили, мы никогда из слабейших групп даже не выходили, а фейл ЧМ2002 когда вся эта братия играла это подтвердил. Карпин, смертин, мостовой и прочие звёзды которые из группы не вышли, где была япония, тунис и на тот момент мёртвая бельгия.

В европе тогда многие играли? так они и щас бы играли, если не хорошие условия в рашке, где мутко сказал: ребята играем у себя, частными самолётами обеспечу.

заслуги аленичева, который выиграл ЛЧ надо проверять, я не знаю какой вклад он внёс, поэтому я не могу ничего сказать об этом игроке, но он мне никак не запомнился.


А так единственный игрок, на которого стоит ровняться, который реально звезда, а не псевдо запасной это Андрей Шевченко, но это опять таки заслуга украины, у нас всё печально.


Спартачи все просрали. А зенитовско-цскашный набор взял бронзу ЧЕ.

Как бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2018 15:43    Заголовок сообщения: Спартак впереди! Ответить с цитатой

Какие-то у вас искаженные оценки.Я болельщик со стажем и могу это сказать.Мои команды-Динамо Киев и Таврия Симферополь.Я смотрел в Киеве,как Шева и Ребров укатали Барсу.Смотрел их двоих в составе Украины на "Стад де Франс".Они звезды.Канчельскис здорово играл в МЮ,но мафиозная" крыша" заставила его перейти в другой клуб.Даже сэр Алекс ничего не смог сделать.С Канчельскисом была лучшая полузащита в истории МЮ.Это сказал все тот же сэр Алекс.Со мной работали ребята,которые работали в Испании,где до сих пор помнят Мостового и Карпина.Мостовому памятник стоит на стадионе.О чем спорить?Был еще Заваров из Киева(хотя он из Луганска).Немного работал у патрона,который играл с ним в Нанси.Португальцы до сих пор помнят Яшина.Не забыли Кулькова,Никифорова и вратаря Локо-фамилия вылетела из головы.А вот теперь никого нет.И это печально,т.к. не видно молодых ихнего калибра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах