очень новичок



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва
Автор Сообщение
Артемида


Диана

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 19
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 16:05    Заголовок сообщения: Кто хочет поиграть со мной? Ответить с цитатой

Предупреждадю, играю я так себе! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Артемида


Диана

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 19
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 16:06    Заголовок сообщения: Кто хочет поиграть? Ответить с цитатой

Я имею в виду, что плохо!!!!!! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Артемида


Диана

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 19
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Кто поиграет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skrudzh


Вячеслав

Зарегистрирован: 2006-12-22
Постов: 1835
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемида писал(а):
Всем привет!Кто поиграет?
начинай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Артемида


Диана

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 19
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы где? bn.gif ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
wotan17


Владимир

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 2616
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамонт, где ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Артемида


Диана

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 19
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 18:13    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Привет! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь?

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seravim


Николай КАТАЕВ

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 67
Местоположение: Moscou

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамиля писал(а):
Dmitriy_ Karpov писал(а):
А в нашу команду не вступишь?


Нет, я же играть не умею))


Здравствуйте!
Компания ubisoft.ru выпустила шахматную программу на трех CD - дисках. Я такую программу приобрел. Стоит она всего 300 рублей (русскими ag.gif ) . Теперь я могу свободно сдать на второй разряд! Я такую программу приобрел в Москве на Савеловском рынке, там где торгуют всяким софтом и не софтом! ag.gif .

И еще, если дадите свой эмаил, то я вышлю программку - весит она всего 1.3 мегабайта, а играть научитесь очень хорошо. Сперва надоест проигрывать, а потом и научитесь выигрывать! ag.gif
мой эмаил: seravim@mail.ru

С уважением,
Серафим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V Kramnik


Игорь

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 187
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seravim писал(а):
Джамиля писал(а):
Dmitriy_ Karpov писал(а):
А в нашу команду не вступишь?


Нет, я же играть не умею))


Здравствуйте!
Компания ubisoft.ru выпустила шахматную программу на трех CD - дисках. Я такую программу приобрел. Стоит она всего 300 рублей (русскими ag.gif ) . Теперь я могу свободно сдать на второй разряд! Я такую программу приобрел в Москве на Савеловском рынке, там где торгуют всяким софтом и не софтом! ag.gif .

И еще, если дадите свой эмаил, то я вышлю программку - весит она всего 1.3 мегабайта, а играть научитесь очень хорошо. Сперва надоест проигрывать, а потом и научитесь выигрывать! ag.gif
мой эмаил: seravim@mail.ru

С уважением,
Серафим

я чего-то не понял. на 3-х дисках, а весит 1 Мегабайт??? bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V Kramnik


Игорь

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 187
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь (после покупки чудо-программы на 3 дисках, которая весит 1 мегабайт) я Смогу СВОБОДНО сдать на 2 разряд!!! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Химерыч


Александр

Зарегистрирован: 2007-04-06
Постов: 1778
Местоположение: Курск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Kramnik писал(а):
Теперь (после покупки чудо-программы на 3 дисках, которая весит 1 мегабайт) я Смогу СВОБОДНО сдать на 2 разряд!!! bv.gif

bv.gif bv.gif bv.gif

_________________
Вершина шахматной теории в... неверном ходе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seravim


Николай КАТАЕВ

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 67
Местоположение: Moscou

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химерыч писал(а):
V Kramnik писал(а):
Теперь (после покупки чудо-программы на 3 дисках, которая весит 1 мегабайт) я Смогу СВОБОДНО сдать на 2 разряд!!! bv.gif

bv.gif bv.gif bv.gif


Привет! Шутка конечно отменная вышла. Но я же серьезно говорю, у меня есть программа которая весит 1.3 мегабайта и программа "Акелла" на 3 дисках, что здесь непонятного? Везде стоят знаки припинания.
Хотя, я тоже посмеялся над находчивостью вашей
ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
V Kramnik


Игорь

Зарегистрирован: 2007-05-16
Постов: 187
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seravim писал(а):
Химерыч писал(а):
V Kramnik писал(а):
Теперь (после покупки чудо-программы на 3 дисках, которая весит 1 мегабайт) я Смогу СВОБОДНО сдать на 2 разряд!!! bv.gif

bv.gif bv.gif bv.gif


Привет! Шутка конечно отменная вышла. Но я же серьезно говорю, у меня есть программа которая весит 1.3 мегабайта и программа "Акелла" на 3 дисках, что здесь непонятного? Везде стоят знаки припинания.
Хотя, я тоже посмеялся над находчивостью вашей
ag.gif ag.gif ag.gif

Вот теперь понятно. не, а я серьёзно подумал, что речь об одной программе. и при чём здесь знаки препинания, и какие же знаки препинания вы имеете ввиду? - точку? перед началом нового предложения? а-а Абзац?! типа другая мысль пошла?

Ну да ладно...просто даже если учитывать какие-то знаки препинания, то всё равно сообщение уж очень смешное ag.gif . Купил программу - теперь без проблем сдам на 2 разряд. И дам программку -играть научитесь очень хорошо, сперва... ag.gif ой не могу bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vrs.tankist


Andrei

Зарегистрирован: 2006-10-16
Постов: 178
Местоположение: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще советую попробовать поставить Chessmaster последней версии. там довольно толковые обучалки есть, особенно для начальных уровней.

И еще можно поставить программу "Шахматная школа для IV-II разрядов". Скопируй название и в гугл. Тоже очень ничего, приятно объяснено и отличные комбинации приводятся. Практика есть, тесты всякие.

Эти две програмки в данный момент обучают меня - очень полезно.

_________________
Танкист ребенка не обидит...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Москва Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах