Шахматы на 4 игрока



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы
Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Василий13 писал(а):
Там какая-то недоработка в правилах. Я уже второй раз "проигрываю в финале", когда нас остается только двое и у меня только минуса... Это что за тяжелая наркомания такая? Кто такой бред придумал?

Этот бред из-за рейтинга. Самый рейтинговый ты значит за доской. И лишь первое место даст +12 максимум.


В том-то и дело,что нет. Играл против одного 1800+ и двух 1300+, у меня 1246 было и в итоге -12, хотя проиграл в "финале".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол. Ды там в любой час могут правила измениться. Тестируют же. Так много рейтинга забрали из-за зависания. Не обновлял страницу, а у них изменения. Стало страшно тормозить. Обновил страницу - здрасьти, выкинуло во время игры на форму ввода логина и пароля... Время вышло, рейтинг уплыл. Ужос. Зато увидел свинью в игре. Комментировал горячо его партейку в чате bv.gif
Изменения вышли про клайм вин. Объявить победу можно лишь над голым королём. Раньше можно было при полной доске фигур объявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Слабеньких обыгрываю. Главное в этой игре не зевать, проводить ферзей и играть надежно, только что чувак почти при полном комплекте зевнул удар по последней матовый, ахаха, умора. Начинаю понимать за что Свин полюбил этот вид шахмат bv.gif bv.gif bv.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Ну что? Слабеньких обыгрываю. Главное в этой игре не зевать, проводить ферзей и играть надежно, только что чувак почти при полном комплекте зевнул удар по последней матовый, ахаха, умора. Начинаю понимать за что Свин полюбил этот вид шахмат bv.gif bv.gif bv.gif bi.gif

И за что свин? Я видел игру, где ему не зевали ничего и перекатали 1600-ники.
А я полюбил за обилие борьбы. И повышает этот вид чувство опасности. Крепко учит играть, надёжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Крепко учит играть, надёжно.

Меня тут где-то подучили,что надо фианкетто там активно практиковать надо, так вот подтверждаю, что реально в несколько раз позицию укрепляет, правда без прорыва в ферзи более чем с одним почти нереально бороться. В общем, игра все-таки не такая уж и примитивная, как мне казалось поначалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Котенька писал(а):
Крепко учит играть, надёжно.

Меня тут где-то подучили,что надо фианкетто там активно практиковать надо...
В общем, игра все-таки не такая уж и примитивная.

Я испробовал всё. bv.gif Многое зависит от реакции противников. Один так навалится на фианкетто, что пожалеешь. Универсального рецепта пока нет. Испробовал несколько схем. Возвращаюсь к той, при которой набрал 1917. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не то пробуете. Вот придет через несколько дней Свинья невоспитанная, и все объяснит, как надо bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Вы не то пробуете. Вот придет через несколько дней Свинья невоспитанная, и все объяснит, как надо bk.gif

Там умничают порою чуваки, учат в чате. А сами минус -71 получают в итоге за одну игру. bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
astapovich

Участник команды:
Команда!

Александр Астапович

Зарегистрирован: 2007-02-23
Постов: 334
Местоположение: Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там умничают порою чуваки, учат в чате. А сами минус -71 получают в итоге за одну игру. bv.gif[/quote]

Уважаемый Котенька, а какой ник у Вас на чесс.коме?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
sk195708 писал(а):
Вы не то пробуете. Вот придет через несколько дней Свинья невоспитанная, и все объяснит, как надо bk.gif

Там умничают порою чуваки, учат в чате. А сами минус -71 получают в итоге за одну игру. bv.gif

То чуваки и там. А это-поросенок Махмаднаим и тут! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прикольно получилось! ce.gif Один подставил другого мне под мат. bk.gif У меня два ферзя, он пешу отодвинул и я чуваку напротив ставлю мат. ag.gif И к тому же 53 очка набрал на пожирательстве. Итого 73 очка. А двое, кто остался за доской, не догнали меня bv.gif Первое место, хотя мат получил вторым сам. А так называемые "финалисты" лишь 2 и 3 место. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Сейчас прикольно получилось! ce.gif Один подставил другого мне под мат. bk.gif У меня два ферзя, он пешу отодвинул и я чуваку напротив ставлю мат. ag.gif И к тому же 53 очка набрал на пожирательстве. Итого 73 очка. А двое, кто остался за доской, не догнали меня bv.gif Первое место, хотя мат получил вторым сам. А так называемые "финалисты" лишь 2 и 3 место. af.gif

я так и думал-левая игра, договорняки какие то bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет договора. Все молчали в чате. Математически так прикольно я второго ферзя провёл! Под три боя поставил, но все бздели брать bv.gif Жалко фигуры свои. А красный совершил подставу. Не договор. Открыл чужого короля под моих двух ферзей. Просто здесь не мат главное и не финал. А кто больше сожрёт фигур. Ну и мат +20 очков даёт. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас красным цветом выбил 1991 зелёного из топ-20 с 12-го места! Сожрал его. Хороший минус он получил bv.gif на 4-м месте. af.gif а те двое между собой грызлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там наш поросенок? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах