ФТ-2017, второй круг, формирование команд



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Алекс, Вы наверное имеете в виду вот эту партию Tyoma1985 vs alex_master74....
Не принимая ничью конкретно сторону, замечу что хочется конечно если мы играем честно, чтобы и соперники придерживались правил фаир плей... Но мир не идеален к сожалению...




Tyoma1985

Сомнительные ходы:0
Ошибки:0
Грубые ошибки:0
В среднем потеряно сотых пешки:14


обратите внимание на наглость с какой играет тяма, нет бы хоть один сомнительный ходик сделать и подарить человеку надежду, а нет ! получай по полной ag.gif
партизан, маскировку забыл накинуть. хотя она ему не нужна по видимому.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, свинина...ничего-то от неё не скроется. Берите в арбитраж его ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_master74 писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
alex_master74 писал(а):
alex_master74 писал(а):
Ничего себе у меня соперничек...И это у них вратарь с рейтингом 1770??? Дааа, хороши тут правила...Ну да мне то все равно с кем играть, просто команду не хотелось бы подводить...


Когда я возмущался что не видят такой разницы в рейтинге вратарей никто не замечал...а когда БАТЕ ЗАСЛУЖЕННО стал лидером тут нашлись правдоискатели...А может лучше теперь буде играть в шахматы, а не боксировать?

Алекс, Вы наверное имеете в виду вот эту партию Tyoma1985 vs alex_master74...
Не принимая ничью конкретно сторону, замечу что хочется конечно если мы играем честно, чтобы и соперники придерживались правил фаир плей... Но мир не идеален к сожалению... Просто если есть достаточно доказательств и оснований то надо подавать протест по инстанции, т.е. арбитру турнира, и в протесте описать свои доводы. Я так и поступлю сейчас.


Именно ту партию и того соперника я имел ввиду. Я обратился к своему капитану с просьбой разобраться, но...значит все было правильно...или просто доказывать было бессмысленно... В общем-то я по этому поводу не заморачиваюсь, а получаю удовольствие от игры с соперником любого уровня, а там пусть судьи смотрят. В конце концов я же не квартиру проиграл))))

Алекс, в данном случае, вы правильно поступили, и даже вспоминать не надо. На усмотрение капитана и администрации... Да и вины Вашего соперника я тоже не вижу...просто уровень игры у вас разный как вы заметили. Думаю капитан тоже делал все в разумных пределах... А дальше? Дальше - просто получать удовольствие от самих шахмат ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дaнмep писал(а):
alex_master74 писал(а):
В общем-то я по этому поводу не заморачиваюсь, а получаю удовольствие от игры с соперником любого уровня, а там пусть судьи смотрят.

Поддерживаю! bi.gif bi.gif bi.gif

Андрей, не все всегда так однозначно. Иногда организаторы или судьи в силу загруженности могут что то не заметить, и мы можем настаивать (по инстанции) на соблюдении правил портала и регламента.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Андрей, не все всегда так однозначно. Иногда организаторы или судьи в силу загруженности могут что то не заметить, и мы можем настаивать (по инстанции) на соблюдении правил портала и регламента.

Тут есть две крайние точки зрения: пофигизм и перфекционизм. Истина где-то посередине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе не понимаю игроков , для которых в заочных шахматах важнее рейтинг, а не честная игра, но еще больше не понимаю игроков, которые записываются в турниры, тем самым подписывая контракт на выполнение регламента, и тут же начинют его не выполнять либо пропусками по тайму. либо читерством
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
дaнмep писал(а):
alex_master74 писал(а):
В общем-то я по этому поводу не заморачиваюсь, а получаю удовольствие от игры с соперником любого уровня, а там пусть судьи смотрят.

Поддерживаю! bi.gif bi.gif bi.gif

Андрей, не все всегда так однозначно. Иногда организаторы или судьи в силу загруженности могут что то не заметить, и мы можем настаивать (по инстанции) на соблюдении правил портала и регламента.


Более того, иногда ситуация ставит организаторов перед выбором остановить турнир или вовсе отменить его, либо допустить некоторое разовое отступление от регламента. Я бы выбрал продолжение турнира... А сложившуюся ситуацию принял бы к сведению и учел бы при подготовке новых турниров. Но это так... мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2017 13:30    Заголовок сообщения: Вакансия в "Зените" Ответить с цитатой

В связи с открывшимися обстоятельствами(дисквалификация игрока),команде "Зенит" срочно требуется игрок на позицию нападающего(средний рейтинг - 1650+)!!!
Приглашаются все желающие,только просьба,не тянуть с заявкой в состав!!!
09.10.17г. стартует очередной тур,играем с лидером чемпионата(БАТЭ).Ещё нужно успеть сформировать заявку на матч! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lazarev Ivan

Участник команды:
Экстрим

Ivan Iazarev

Зарегистрирован: 2016-06-30
Постов: 92
Местоположение: C-Peterburg

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 12:55    Заголовок сообщения: Re: Вакансия в "Зените" Ответить с цитатой

Aibolit413 писал(а):
В связи с открывшимися обстоятельствами(дисквалификация игрока),команде "Зенит" срочно требуется игрок на позицию нападающего(средний рейтинг - 1650+)!!!
Приглашаются все желающие,только просьба,не тянуть с заявкой в состав!!!
09.10.17г. стартует очередной тур,играем с лидером чемпионата(БАТЭ).Ещё нужно успеть сформировать заявку на матч! bi.gif

Мой рейт почти 1400, если что я готов в "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 13:24    Заголовок сообщения: Re: Вакансия в "Зените" Ответить с цитатой

c6155@yandex.ru писал(а):
Aibolit413 писал(а):
В связи с открывшимися обстоятельствами(дисквалификация игрока),команде "Зенит" срочно требуется игрок на позицию нападающего(средний рейтинг - 1650+)!!!
Приглашаются все желающие,только просьба,не тянуть с заявкой в состав!!!
09.10.17г. стартует очередной тур,играем с лидером чемпионата(БАТЭ).Ещё нужно успеть сформировать заявку на матч! bi.gif

Мой рейт почти 1400, если что я готов в "Зенит"

А lazur01 - разве не Ваш ник? Вы с тем ником в команде до сих пор и числитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2017 23:27    Заголовок сообщения: Вакансия в "Зените" Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Господа,ещё раз хочу напомнить,что в команде "Зенит" всё ещё имеется вакансия нападающего (средний рейтинг 1650+).Кто готов влиться в боевой коллектив,обыгравший лидера чемпионата накануне? Не стесняйтесь,предлагайте свои услуги...
23.10.17г. стартует очередной тур чемпионата,и опять нам предстоит играть с "новоиспечённым" лидером ("МЮ"),и опять чёрными...Обратите внимание,какая интрига появляется...,думаю,скучать не придётся!



ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу исключить меня из команды КУЗБАСС! Рассмотрю др. предложения! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
Прошу исключить меня из команды КУЗБАСС! Рассмотрю др. предложения! bi.gif

В "Зените" как раз игрока не хватает. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дaнмep писал(а):
Зипун писал(а):
Прошу исключить меня из команды КУЗБАСС! Рассмотрю др. предложения! bi.gif

В "Зените" как раз игрока не хватает. ab.gif
Нет проблем! Я играть хочу! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Зипун


Дмитрий

Зарегистрирован: 2016-08-23
Постов: 578
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зипун писал(а):
дaнмep писал(а):
Зипун писал(а):
Прошу исключить меня из команды КУЗБАСС! Рассмотрю др. предложения! bi.gif

В "Зените" как раз игрока не хватает. ab.gif
Нет проблем! Я играть хочу! ag.gif
Зипун писал(а):
Я так понял, меня из команды выкинули? ak.gif

Почему ты так думаешь? В списках ты значишься. Хочу отметить что от капитана требуется чтобы "...Каждый, зарегистрированный в команде игрок, должен принять участие не менее, чем в 5 матчах чемпионата..." ты сыграл 6 матчей, значит тебя не игнорировали. Ты сам меня на капитана выдвигал, а когда я вопрос задал "кто готов играть" стал меня игнорировать...как я могу ставить человека на матч не будучи уверенным что он меня слышит...вот ОЧАГ меня не слышит и я его перестал ставить...Не хотел я тебя отчислять, но если ты сам просишься, то я не против... Сейчас отпишусь на форуме и Юрию Дунай. Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах