ФТ-2017, второй круг, формирование команд



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Lencom

Участник команды:
Евразия

Lenar Ruzalovich Nazipov

Зарегистрирован: 2009-08-02
Постов: 2354
Местоположение: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. за нападающего отдельное спасибо, с этим я не спорю bt.gif
2. но у него такие же претензии по поводу регламента
3. этот вопрос мыподняли вместе с командой, так как много было претензий в сторону нашей команды, но эти же претензии не предъявляются другой команде и в итоге мы оказываемся в неравном положении
4. да я лично, не спрашивая команду, поставил вопрос ребром, дабы успокоить этого человека, так что скатертью мне дорога dn.gif однако я никуда не собираюсь и команда тоже ab.gif хотя мы посмотрим чем этот диспут закончится bk.gif

5. По вашему предложению на этом у меня всё, базар закрыт, жду окончательного решения ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал, что все намного серьезнее, а тут детский сад какой-то, решил, подумал, ухожу, не надейтесь, Ленар, прекращай эту возню
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь2132 писал(а):
... мы настаиваем на приведении состава БАТЭ в полное соответствие с регламентом чемпионата! Разве это требование не законно?

Ладно, Сергей Владимирович, Ваши обвинения в моей предвзятости понятны. Принято. От себя скажу, что это ерунда. Доказать это невозможно, верить моим словам Вы не настроены. Колебать эфир бесполезными оправданиями не вижу смысла - посылайте протест арбитрам. Они исправят мою ошибку.
Один только вопрос - что же Вы не били в набат в течение всего месяца?

P.S. И ещё о предвзятости. В течение первого круга для того, чтобы команды могли адекватно продолжать игру в турнире, не получая нули за пустые доски, я искал и пригласил в разные команды 9 игроков - практически полноценный состав. И БАТЭ среди этих команд не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дaнмep писал(а):
kulibin1957 писал(а):
матч с Локо запущен, успехов команде! В первом круге выиграли 3-1, это ориентир для команды!!!

Ссылка на матч: ЦСКА - Локомотив
4-0 в пользу ЦСКА! Задача выполнена!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что увидел состав команды БАТЭ, к сожалению, там присутствует игрок, не имеющий права (по моему математическому расчёту) играть на этом месте. Я не призывал назначить БАТЭ 2 технических поражения, но предполагал, что после нынешнего разбирательства, какие-то перемены в составе БАТЭ состоятся. Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.

Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Только что увидел состав команды БАТЭ, к сожалению, там присутствует игрок, не имеющий права (по моему математическому расчёту) играть на этом месте. Я не призывал назначить БАТЭ 2 технических поражения, но предполагал, что после нынешнего разбирательства, какие-то перемены в составе БАТЭ состоятся. Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.

Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.
да ладно .. скажи просто что Кузьмича испугался .. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Только что увидел состав команды БАТЭ, к сожалению, там присутствует игрок, не имеющий права (по моему математическому расчёту) играть на этом месте. Я не призывал назначить БАТЭ 2 технических поражения, но предполагал, что после нынешнего разбирательства, какие-то перемены в составе БАТЭ состоятся. Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.

Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.
да ладно .. скажи просто что Кузьмича испугался .. ab.gif



Мы с Вами на ты? Кузьмича не знаю, а вот все пункты... как Регламента, так и рейтинга нужно учитывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Joy777 писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Только что увидел состав команды БАТЭ, к сожалению, там присутствует игрок, не имеющий права (по моему математическому расчёту) играть на этом месте. Я не призывал назначить БАТЭ 2 технических поражения, но предполагал, что после нынешнего разбирательства, какие-то перемены в составе БАТЭ состоятся. Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.

Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.
да ладно .. скажи просто что Кузьмича испугался .. ab.gif



Мы с Вами на ты? Кузьмича не знаю, а вот все пункты... как Регламента, так и рейтинга нужно учитывать!
если чем то обидел - извините
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.
Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.

А какая корреляция между скоростью работы Арбитража и вашим нежеланием играть за команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дaнмep писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Тем более, у арбитров было достаточно времени, чтобы рассмотреть протест нашей команды и выдать своё решение. РЕШЕНИЕ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ДОЛЖНО быть ОБЪЯВЛЕНО.
Поэтому я сейчас предполагаю, что откажусь играть в этом матче, о чём сообщу команде.

А какая корреляция между скоростью работы Арбитража и вашим нежеланием играть за команду?


Корреляция? А нужно Арбитражу очередное начало нового тура с, мягко говоря, сомнительным составом?

Я жду объявления решения Арбитража.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Корреляция? А нужно Арбитражу очередное начало нового тура с, мягко говоря, сомнительным составом?
В интересах Арбитража работать быстрее... Нужно будет отменить результаты партий - отменят. Проблемы в этом нет.
Цитата:
Я жду объявления решения Арбитража.

Мы все ждем. Терпеливо ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex_master74

Участник команды:
Сборная Украины

alex_master74

Зарегистрирован: 2012-02-04
Постов: 110
Местоположение: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_master74 писал(а):
Ничего себе у меня соперничек...И это у них вратарь с рейтингом 1770??? Дааа, хороши тут правила...Ну да мне то все равно с кем играть, просто команду не хотелось бы подводить...


Когда я возмущался что не видят такой разницы в рейтинге вратарей никто не замечал...а когда БАТЕ ЗАСЛУЖЕННО стал лидером тут нашлись правдоискатели...А может лучше теперь буде играть в шахматы, а не боксировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_master74 писал(а):
alex_master74 писал(а):
Ничего себе у меня соперничек...И это у них вратарь с рейтингом 1770??? Дааа, хороши тут правила...Ну да мне то все равно с кем играть, просто команду не хотелось бы подводить...


Когда я возмущался что не видят такой разницы в рейтинге вратарей никто не замечал...а когда БАТЕ ЗАСЛУЖЕННО стал лидером тут нашлись правдоискатели...А может лучше теперь буде играть в шахматы, а не боксировать?

Алекс, Вы наверное имеете в виду вот эту партию Tyoma1985 vs alex_master74...
Не принимая ничью конкретно сторону, замечу что хочется конечно если мы играем честно, чтобы и соперники придерживались правил фаир плей... Но мир не идеален к сожалению... Просто если есть достаточно доказательств и оснований то надо подавать протест по инстанции, т.е. арбитру турнира, и в протесте описать свои доводы. Я так и поступлю сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alex_master74

Участник команды:
Сборная Украины

alex_master74

Зарегистрирован: 2012-02-04
Постов: 110
Местоположение: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
alex_master74 писал(а):
alex_master74 писал(а):
Ничего себе у меня соперничек...И это у них вратарь с рейтингом 1770??? Дааа, хороши тут правила...Ну да мне то все равно с кем играть, просто команду не хотелось бы подводить...


Когда я возмущался что не видят такой разницы в рейтинге вратарей никто не замечал...а когда БАТЕ ЗАСЛУЖЕННО стал лидером тут нашлись правдоискатели...А может лучше теперь буде играть в шахматы, а не боксировать?

Алекс, Вы наверное имеете в виду вот эту партию Tyoma1985 vs alex_master74...
Не принимая ничью конкретно сторону, замечу что хочется конечно если мы играем честно, чтобы и соперники придерживались правил фаир плей... Но мир не идеален к сожалению... Просто если есть достаточно доказательств и оснований то надо подавать протест по инстанции, т.е. арбитру турнира, и в протесте описать свои доводы. Я так и поступлю сейчас.


Именно ту партию и того соперника я имел ввиду. Я обратился к своему капитану с просьбой разобраться, но...значит все было правильно...или просто доказывать было бессмысленно... В общем-то я по этому поводу не заморачиваюсь, а получаю удовольствие от игры с соперником любого уровня, а там пусть судьи смотрят. В конце концов я же не квартиру проиграл))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_master74 писал(а):
В общем-то я по этому поводу не заморачиваюсь, а получаю удовольствие от игры с соперником любого уровня, а там пусть судьи смотрят.

Поддерживаю! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах