Личный Чемпионат Сайта - 2017 ( адванс )



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Вы не помните, а турнирный комитет помнит.
Я помню, видел эту заявку и еще удивился что так рано подают.
На сайте произошла диверсия и ряд тем уничтожена безвозвратно, поэтому могут возникать спорные ситуации, для разрешения которых на сайте существует арбитраж.
Прошу не засорять служебные темы, а сразу жаловаться арбитрам сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
sk195708 писал(а):

Вы не помните, а турнирный комитет помнит.
Я помню, видел эту заявку и еще удивился что так рано подают.
На сайте произошла диверсия и ряд тем уничтожена безвозвратно, поэтому могут возникать спорные ситуации, для разрешения которых на сайте существует арбитраж.
Прошу не засорять служебные темы, а сразу жаловаться арбитрам сайта.


Вот-вот! А арбитры уже вынесут свое доказательное мнение, конечно же, снабдив его доказательной базой (а не помним - не помним ag.gif )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redfire писал(а):
Есть Арбитраж, туда и обращусь, в зависимости от того, каким будет состав участников финала.
Уже можешь обращаться. Орли будет играть в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.3. Старт финала после разрешения Арбитра турнира, но не позднее, чем через 5 дней после окончания последней партии этапа полуфинала.

redfire писал(а):
]Последняя партия[/url] завершилась 25.07, соответственно, финал должен начаться не позднее 30.07. orli77 должен был подать заявку за 10 дней до начала финала -- и свой срок он упустил bk.gif

Борисыч писал(а):
redfire писал(а):
Есть Арбитраж, туда и обращусь, в зависимости от того, каким будет состав участников финала.
Уже можешь обращаться. Орли будет играть в финале.


redfire писал(а):
Я следил за той темой -- и заявку orli77 не помню. Доказательств, что он её там оставлял, нет. Что известно было ТК -- по регламенту не важно, важен факт наличия заявки в данной теме турнира. Ничего не мешало orli77 своевременно оставить заявку тут уже после воссоздания темы -- он этого не сделал. bn.gif

Заявки, оставленной не позднее чем за 10 дней до начала финала, в данной теме нет -- это факт. Вот и всё. Нет необходимого по регламенту условия для участия orli77 в финале bk.gif


Получается, что новое руководство так же плюет на буквы закона-регламента, а действует "по понятиям??" А-ки "знаем кто"?


Последний раз редактировалось: Константин85 (Вс 30 Июл 2017 05:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Получается, что новое руководство так же плюет на буквы закона-регламента, а действует "по понятиям??" А-ки "знаем кто"?
Нет, получается что старые несогласные продолжают быть несогласными. По инерции. На всякий случай.

В регламенте соревнования указано, что игрок должен отписаться в соответствующей теме. Про факт наличия/отсутствия/высечения_в_граните записи/надписи/подписи домыслил уже сам Редфайр. Это и есть вольная трактовка регламента.

Орли в теме отписался. Доказывать паре вечно несогласных, что небо голубое, а солнце встает на востоке не буду, ибо это занятие глупое.

В прочем пусть будет да. Новое руководство плюет, действует, не действует. Как тебе будет удобно. Мне не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Константин85 писал(а):
Получается, что новое руководство так же плюет на буквы закона-регламента, а действует "по понятиям??" А-ки "знаем кто"?
Нет, получается что старые несогласные продолжают быть несогласными. По инерции. На всякий случай.

В регламенте соревнования указано, что игрок должен отписаться в соответствующей теме. Про факт наличия/отсутствия/высечения_в_граните записи/надписи/подписи домыслил уже сам Редфайр. Это и есть вольная трактовка регламента.

Орли в теме отписался. Доказывать паре вечно несогласных, что небо голубое, а солнце встает на востоке не буду, ибо это занятие глупое.

В прочем пусть будет да. Новое руководство плюет, действует, не действует. Как тебе будет удобно. Мне не жалко.


Борисыч, а где Орли отписался об участии в турнире за 10 дней до начала его, ну по "Регламенту" типа? тебе в фейсбуке или смс?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):


В регламенте соревнования указано, что игрок должен отписаться в соответствующей теме.


Ага. Минимум за 10 дней. Доказательства "отписывания" - их есть у вас? Дело не в Орли, конечно же, дело в работе ТК, Арбитража, соблюдении ими "букв".
А еще, что больше всего интересно, как скоро вы (ТК, А) ответите на вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
redfire

Участник команды:
Интернационал

Владимир

Зарегистрирован: 2009-05-31
Постов: 2928
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
redfire писал(а):
Есть Арбитраж, туда и обращусь, в зависимости от того, каким будет состав участников финала.
Уже можешь обращаться. Орли будет играть в финале.
Официальный состав участников финала выложи, плз. Чтобы было на что ссылаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
orli77

Участник команды:
Russian Time Team

Василий

Зарегистрирован: 2007-12-20
Постов: 2461
Местоположение: Пустоземье

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный какой то скандал разразился. Да я высказывал желание играть в финале не помню в этой теме или где-то ещё.
Но в конце-концов какая такая принципиальная разница подал я заявку за пять дней до начала турнира или за десять?
Что от этого принципиально изменилось? Вообще этот пункт регламента несколько странный, почему за 10 дней, и почему финал должен начаться именно через 5 после завершения последней партии?
Я так понимаю регламент этого турнира уже итак был неоднократно нарушен, так давайте просто поиграем в шахматы,
главное что шахматные правила соблюдаются и контроль соответствует заявленному, а остальное дело житейское.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как арбитр турнира, подтверждаю, что orli77 подтверждал свое намерение играть в финале турнира, и он имеет на это право.

О том , что это не было сообщено персонально каждому участнику можно наверное пожалеть, а можно и нет, но основанием лишить его права играть в финале - это точно не является.
Прошу участников не дискутировать на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но эта тема форума изрядно порезана. Или была ещё одна с записью игроков, но я её не нашёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Странно, но эта тема форума изрядно порезана. Или была ещё одна с записью игроков, но я её не нашёл?


Игорь, на самом деле бывший Турнирный директор Олег Ф уничтожил ВСЕ турнирные темы в том числе и эту, и в общем форуме и в офисе ТК, пришлось восстанавливать многое из кэшированных страниц и бог знает откуда.
Потому темы всех турниров короткие в настоящее время.

Запись орли77 была в старой теме , я точно это помню, поэтому все условия были им соблюдены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konsul писал(а):
Странно, но эта тема форума изрядно порезана. Или была ещё одна с записью игроков, но я её не нашёл?

Это новая тема, посвященная данному турниру. Изначальная была удалена организатором.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orli77 писал(а):
Странный какой то скандал разразился. Да я высказывал желание играть в финале не помню в этой теме или где-то ещё.
Но в конце-концов какая такая принципиальная разница подал я заявку за пять дней до начала турнира или за десять?
Что от этого принципиально изменилось? Вообще этот пункт регламента несколько странный, почему за 10 дней, и почему финал должен начаться именно через 5 после завершения последней партии?
Я так понимаю регламент этого турнира уже итак был неоднократно нарушен, так давайте просто поиграем в шахматы,
главное что шахматные правила соблюдаются и контроль соответствует заявленному, а остальное дело житейское.

Вот объясните мне, как можно подать заявку за 10 дней до начала финала?
Ведь полуфиналы ещё не закончены!? (По Регламенту старт финала через 5 дней по окончании Полуфиналов). Здесь Нострадамусом нужно быть, это как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Konsul
Арбитр

Игорь Ярославович

Зарегистрирован: 2008-02-26
Постов: 5921
Местоположение: г Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):


Запись орли77 была в старой теме , я точно это помню, поэтому все условия были им соблюдены.

И я прекрасно помню, что он писал о своём участии в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах