Адванс турниры



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
marciz писал(а):
sk195708 писал(а):
marciz писал(а):
RusGross писал(а):
Он улетел bk.gif

перелетел на БЛ ag.gif

Что-то на БЛ вверху рейт-листа я его не видел ce.gif
На ИКЧФ он успехов не добился больших.

78-ой на Лоджике с рейтом 2169 ag.gif я полгода не играю и все равно второй


Если уж даже маркиз на том сайте на втором месте, то почему вы решили, что меня там кто то обыграет и я по вашим словам буду там якобы кем то поставлен на место?
Тот сайт точно такой же обычный как и этот, никакой разницы нет и я по уровню игры за 2 месяца достиг самой верхушки адвансовой пирамиды.

адванс - это очень простая дисциплина, ничего сложного нет


Ну да, ну да ... За два месяца можно достичь вершин адванса, за несколько месяцев тренировок можно превзойти профессиональных футболистов ... В кёрлинг играть не пробовали? Там у нашей мужской сборной дела не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
Тот сайт точно такой же обычный как и этот, никакой разницы нет и я по уровню игры за 2 месяца достиг самой верхушки адвансовой пирамиды.

адванс - это очень простая дисциплина, ничего сложного нет


Дубина ты! Пока тебя нет в официальных табелях о рангах и рейтинг-листах, ты - НИКТО В ШАХМАТАХ. Запомни это раз и навсегда, а все эти "я играю на уровне мастера" - это такое же бахвальство,как рассказы пьяного сантехника о том, что он может после 300 граммов работать также, как и по трезви. Бред. В который никто не верит и вот уже 50-100 сообщений тебя пытаются образумить, но ты и дальше несешь чушь, несчастный любитель. adm_flud.gif adm_flud.gif adm_flud.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marciz писал(а):
Свинюшка писал(а):


Если уж даже маркиз на том сайте на втором месте, то почему вы решили, что меня там кто то обыграет и я по вашим словам буду там якобы кем то поставлен на место?
Тот сайт точно такой же обычный как и этот, никакой разницы нет и я по уровню игры за 2 месяца достиг самой верхушки адвансовой пирамиды.

адванс - это очень простая дисциплина, ничего сложного нет

ce.gif ag.gif bv.gif dx.gif



Маркиз ты можешь смеяться на форумах сколько угодно, только ситуация на доске подтверждает мои слова
для сравнения ты сыграл с ферзед в турнире победы вничью и я аналогично, теперь вопрос: чем ты лучше и где преимущество твоего 10 летнего опыта если твои результаты не лучше моих?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Свинюшка писал(а):
Тот сайт точно такой же обычный как и этот, никакой разницы нет и я по уровню игры за 2 месяца достиг самой верхушки адвансовой пирамиды.

адванс - это очень простая дисциплина, ничего сложного нет


Дубина ты! Пока тебя нет в официальных табелях о рангах и рейтинг-листах, ты - НИКТО В ШАХМАТАХ. Запомни это раз и навсегда, а все эти "я играю на уровне мастера" - это такое же бахвальство,как рассказы пьяного сантехника о том, что он может после 300 граммов работать также, как и по трезви. Бред. В который никто не верит и вот уже 50-100 сообщений тебя пытаются образумить, но ты и дальше несешь чушь, несчастный любитель. adm_flud.gif adm_flud.gif adm_flud.gif


Зачем вы кормите тролля, он только этого и ждет? Может проще просто игнорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрий-73


chessman

Зарегистрирован: 2016-12-18
Постов: 56
Местоположение: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я о том же
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Зачем вы кормите тролля, он только этого и ждет? Может проще просто игнорить?


Сначала были сомнения насчет того тролль он или нет, но теперь видно, что тролль, более того он - аноним, а аноним хуже сами знаете кого. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако Свин в обеих партиях уже больше суток думает:
Посмотреть
Посмотреть
Видимо стратегию разрабатывает. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Однако Свин в обеих партиях уже больше суток думает:
Посмотреть
Посмотреть
Видимо стратегию разрабатывает. bk.gif

ну так проц занят так, что даже браузер нет возможности запустить bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AHDPEI

Участник команды:
Russian Time Team

Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-02
Постов: 898
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Однако Свин в обеих партиях уже больше суток думает:
Посмотреть
Посмотреть
Видимо стратегию разрабатывает. bk.gif


измором берет ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Однако Свин в обеих партиях уже больше суток думает:
Посмотреть
Посмотреть
Видимо стратегию разрабатывает. bk.gif


Там пока не над чем думать, ходы дебютные и широко известные.
А хожу когда время и возможность есть, вчера например бухой весь день был, я когда пью стараюсь ходы не делать, поскольку высок риск, что шашку поставлю на неправильную клетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда напиваюсь я адванс не играю, поскольку тут важно иметь авторитет безпроигрышности.
я в белке разминаюсь бухим, у свинки самый низкий белковый рейтинг среди всех адвансеров (всего лишь 1300 пунктов), Свинка честный потому что ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHDPEI писал(а):
sk195708 писал(а):
Однако Свин в обеих партиях уже больше суток думает:
Посмотреть
Посмотреть
Видимо стратегию разрабатывает. bk.gif


измором берет ag.gif



Свинюшка писал(а):
Там пока не над чем думать, ходы дебютные и широко известные.
А хожу когда время и возможность есть, вчера например бухой весь день был, я когда пью стараюсь ходы не делать, поскольку высок риск, что шашку поставлю на неправильную клетку.

Получается сочетание приятного с полезным! ag.gif Ну и плюс-насчет бухла и неправильной клетки-абсолютно верное замечание bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Получается сочетание приятного с полезным! ag.gif Ну и плюс бухла и неправильной клетки-абсолютно верное замечание bk.gif


У меня недавно случай был за голову взялся.
Играю текущую партию с влад2009 белыми, имею хороший перевес 0,5 написался и начал думать над реализации партии.
Увидел +0,8 через несколько ходов, думаю всё отлично, начинаю играть, потом на следующий день партию открываю, вижу он ход сделал по моей базе сильно ошибочный, ну я обрадовался, думаю халявная победа. а потом неожиданно смотрю и ферзь в моей базе и на доске сайта каким то образом стоит на разных клетках ce.gif
всё думаю, плакала моя статистика непобедимого, с ужасом восстанавливаю позицию и о чудо, там 0 !! А теперь в +0,4 вышел и планирую партию выиграть несмотря на ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):
sk195708 писал(а):

Получается сочетание приятного с полезным! ag.gif Ну и плюс бухла и неправильной клетки-абсолютно верное замечание bk.gif


У меня недавно случай был за голову взялся.
Играю текущую партию с влад2009 белыми, имею хороший перевес 0,5 написался и начал думать над реализации партии.
Увидел +0,8 через несколько ходов, думаю всё отлично, начинаю играть, потом на следующий день партию открываю, вижу он ход сделал по моей базе сильно ошибочный, ну я обрадовался, думаю халявная победа. а потом неожиданно смотрю и ферзь в моей базе и на доске сайта каким то образом стоит на разных клетках ce.gif
всё думаю, плакала моя статистика непобедимого, с ужасом восстанавливаю позицию и о чудо, там 0 !! А теперь в +0,4 вышел и планирую партию выиграть несмотря на ошибку

Ну так! ag.gif Везет-сильному bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
кошканэко
Главный Арбитр
Капитан команды Участник команды:
CATS

Нэко  Кошка

Зарегистрирован: 2009-12-06
Постов: 9702
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, в этой теме , или в соседней про движки - но мы договорились со Свинюшкой, что со следующего тура он меняет меня в адвансовой секции турнира "Открытый чемпионат по французской защите".
Правда, я там ошиблась немного - не прочитала регламент, подумала что там отборочная игра в группах и финал. на самом деле не так - там восемь раундов по различным вариантам французской защиты. Туры запускаются по понедельникам, каждую неделю. КВ - 10+1/21 без отпуска Посмотреть
Полагаю, Свин не откажется от договоренности из-за регламента - он даже более удобный..
Это было сделано для того,чтобы хрюн наконец-то поиграл в адванс с адвансерами на этом сайте и с нормальным контролем времени... Те поросячьи бега , что есть в Знамени победы, трудно воспринимать всерьез - хотя и там победу нужно заслужить...

Итак. В том турнире играют 6 адвансеров - montinskij, Konsul, Mirotvorets, Коршун, Ferzeed, canfirt. Ну и Свинюшка будет.
Это треть состава ; остальные - случайные люди, записавшиеся видимо по ошибке...как обычно и бывает.

Посмотреть

Свинюшкин вызов здесь принял только Рэдфайр - шашлык свиной пообещал ag.gif

Кто нибудь из адвансеров хотел бы еще добавить к этому меню свинины по -французски? ag.gif
Есть такая возможность - договорились с ТК, что двоих игроков, давно не появляющихся на сайте и не делающих ходы - можно заменить на двух адвансеров .
Есть желающие? Правда , при подсчете очков будет меньше , потому что вступаете в игру с третьего тура, у тех кого вы замените - нет очков в первых двух турах...
Запуск очередного тура - утром в понедельник, двух желающих ждем соответственно за выходные - отпишитесь здесь или в ЛС мне
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах