Кошки собираются здесь...



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:02    Заголовок сообщения: Re: Кошки собираются здесь... Ответить с цитатой

Fish(ъ) писал(а):
Fish(ъ) писал(а):
jaffrahul писал(а):
Цап-царап, цап-царап! Хочу присоединиться, но возникли опасения, что меня не примут из-за национальности (я индиец). Отправил заявку капитану кошкенэко. Я уже писал на форуме, что уважаю и люблю кошек и люблю играть в шахматы. Играю много и быстро. Подсказками не пользуюсь принципиально.




Мне кто-нибудь ответит? ag.gif


"Кто нравится Вам и ...Билли или ..." (сыр-бор какой-то вместо многоточий, но после многоточий в любом случае стоит знак вопроса). Нестыковки перевода возникают потому, что хинди входит в группу языков повышенной сложности, и я, например, перевожу в основном с английского и французского на другие языки, а с хинди не работаю, хотя и знаю и помню его где-то 50/50.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
Отвечу пока.

Я не страдаю паранойей и излишней подозрительностью, потому принимаю всех кто кошачий. Но после нескольких сыгранных партий и с согласия Форсайта и Фиша. Что поделаешь bk.gif


Спасибо за ответ! Буду ждать, когда согласятся Форсайт и Фиш (а Фиш - это кто?). Форсайта вижу в командном списке, а вот кто такой Фиш, не знаю. Надеюсь, мою кандидатуру одобрят, и начнётся настоящая кошачья жизнь с многими победами, но не потому, что буду участвовать в матчах и турнирах; понятно, что мы вместе сила, а по отдельности мы слабы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
кошканэко писал(а):
Отвечу пока.

Я не страдаю паранойей и излишней подозрительностью, потому принимаю всех кто кошачий. Но после нескольких сыгранных партий и с согласия Форсайта и Фиша. Что поделаешь bk.gif


Спасибо за ответ! Буду ждать, когда согласятся Форсайт и Фиш (а Фиш - это кто?). Форсайта вижу в командном списке, а вот кто такой Фиш, не знаю. Надеюсь, мою кандидатуру одобрят, и начнётся настоящая кошачья жизнь с многими победами, но не потому, что буду участвовать в матчах и турнирах; понятно, что мы вместе сила, а по отдельности мы слабы.

Фиш-это основатель команды и ее первый капитан ag.gif
Посмотреть
Он есть в списке команды ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fish(ъ)
Chess Engine
Участник команды:
CATS

Кот Fisher

Зарегистрирован: 2006-10-31
Постов: 617
Местоположение: Москва / БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:21    Заголовок сообщения: Re: Кошки собираются здесь... Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
Нестыковки перевода возникают потому, что хинди входит в группу языков повышенной сложности, и я, например, перевожу в основном с английского и французского на другие языки, а с хинди не работаю, хотя и знаю и помню его где-то 50/50.


Т.е. государственный язык родной страны вы знаете где-то 50/50? Ну-ну... ag.gif
Я директор по персоналу команды CATS. Поздравляю вас, вы не приняты. До свидания bs.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:40    Заголовок сообщения: Re: Кошки собираются здесь... Ответить с цитатой

Fish(ъ) писал(а):
jaffrahul писал(а):
Нестыковки перевода возникают потому, что хинди входит в группу языков повышенной сложности, и я, например, перевожу в основном с английского и французского на другие языки, а с хинди не работаю, хотя и знаю и помню его где-то 50/50.


Т.е. государственный язык родной страны вы знаете где-то 50/50? Ну-ну... ag.gif
Я директор по персоналу команды CATS. Поздравляю вас, вы не приняты. До свидания bs.gif


Я забыл многое из того, что знал, так как обрусел, тем более, столько языков держать в голове очень сложно. Дело ваше, но вы теряете хорошего, сильного игрока, который мог бы принести вашей команде пользу. Если вы всё же сомневаетесь в том, являюсь ли я индийцем, я могу выложить своё реальное фото здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:53    Заголовок сообщения: Re: Кошки собираются здесь... Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
...реальное фото здесь.


Вот это?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:56    Заголовок сообщения: Re: Кошки собираются здесь... Ответить с цитатой

Fish(ъ) писал(а):
jaffrahul писал(а):
Нестыковки перевода возникают потому, что хинди входит в группу языков повышенной сложности, и я, например, перевожу в основном с английского и французского на другие языки, а с хинди не работаю, хотя и знаю и помню его где-то 50/50.


Т.е. государственный язык родной страны вы знаете где-то 50/50? Ну-ну... ag.gif
Я директор по персоналу команды CATS. Поздравляю вас, вы не приняты. До свидания bs.gif
Согласен, абонент не прошел. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ianika


Яна

Зарегистрирован: 2008-06-28
Постов: 1855
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):


Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.


Посмотреть
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ianika писал(а):
jaffrahul писал(а):


Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.


Посмотреть
Посмотреть


И что, что моё фото попало в эту подборку? Я выкладывал фото в свободном доступе на те ресурсы, откуда чаще всего берут фото для таких целей, как описание, репрезентация и разного рода аналитические статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка не прошла ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):


Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.
Так ты,выходит,индид! А говорил,индиец! ac.gif ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
poka-1


poka-1

Зарегистрирован: 2016-11-13
Постов: 22
Местоположение: Индия

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
jaffrahul писал(а):


Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.
Так ты,выходит,индид! А говорил,индиец! ac.gif ce.gif


Индид, да. Но я всегда считал себя индийцем, так как это название мне более привычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaffrahul писал(а):
dj-game писал(а):
jaffrahul писал(а):


Выкладываю своё фото, как обещал. Теперь, надеюсь, сомнений не возникает, в том, что я - это реальный человек родом из Индии.
Так ты,выходит,индид! А говорил,индиец! ac.gif ce.gif


Индид, да. Но я всегда считал себя индийцем, так как это название мне более привычно.
А ты случайно индид не из Прибалтики,нет? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо сохранился для своих 56 лет bk.gif Вот что значит ведическая кухня и тантра-йога! Мне прямо стыдно за мой пивной животик стало ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах