Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор не посмотрел.

Эрнандес - Алексеев. Тоже неплохой бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я смотрел. Действительно неплохой бой и вроде неплохо смотрелся Алексеев. Он и в любителях был лидером, на него, думаю, и в профессионалах возлагали большие надежды. Можно было бы и случайностью назвать этот нокаут. Но, наверное не случайно. Ранее я уже видел, как он так же с нокаутом проигрывал и то же вроде не звезде. Этот Эрнандес конечно силён, но не так уж, чтобы невозможно его победить нашему Алексееву. Даю прогноз, что Алексеев далеко не пойдёт, т.е. до чемпионства не дойдёт. А вот там скоро наш Ковалёв будет биться (кажется в воскресенье с Силлахом, но уж очень поздно). Так вот Ковалёв красавец - точно будет чемпионом, так же как и Чудинов ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Да, я смотрел. Действительно неплохой бой и вроде неплохо смотрелся Алексеев. Он и в любителях был лидером, на него, думаю, и в профессионалах возлагали большие надежды. Можно было бы и случайностью назвать этот нокаут. Но, наверное не случайно. Ранее я уже видел, как он так же с нокаутом проигрывал и то же вроде не звезде. Этот Эрнандес конечно силён, но не так уж, чтобы невозможно его победить нашему Алексееву. Даю прогноз, что Алексеев далеко не пойдёт, т.е. до чемпионства не дойдёт. А вот там скоро наш Ковалёв будет биться (кажется в воскресенье с Силлахом, но уж очень поздно). Так вот Ковалёв красавец - точно будет чемпионом, так же как и Чудинов ay.gif

...у Алексеева "шайба" большая -не промахнёшься... bk.gif dl.gif ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Можно было бы и случайностью назвать этот нокаут. Но, наверное не случайно.
Ну какая случайность? До того еще два нокдауна. Правда, Эрнандес к 10-му раунду сильно сдал и у Алексеева еще оставались шансы.

>>Ранее я уже видел, как он так же с нокаутом проигрывал и то же вроде не звезде.
Проиграл он тогда Денису Лебедеву. Звезда-не звезда, но на сегодняшний день он как минимум в десятке (если не в пятерке) лидеров дивизиона.

Ковалев и Силлах это на категорию ниже (хотя Силлах, кажется, пару раз выступал в крузерах после поражения Грачеву). Меня там больше интересует бой Стивенсон-Беллью (тоже 30-го). Все-таки мне Стивенсон кажется дутой величиной. Но - посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про поражение от Дениса Лебедева я забыл, теперь вспомнил. Как раз Дениса я отношу к "звезде", поэтому не удивился тому поражению. А вот то, что Алексеев еще так же досрочно проиграл ранее аргентинцу Виктору Рамиресу, вот это меня расстоило. Поэтому и разочаровался я в Алексееве как в перспективном боксёре.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 01 Dec 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и показали утром по первому каналу бой Ковалёв-Силлах (слава Богу не придётся перед началом рабочей недели не спать до 2-х ночи). Значит сегодня в первом часу ночи- запись по первому же каналу. Ну Ковалёв как всегда в своём стиле - не оставил никаких шансов сопернику. Уже во втором раунде забил в общем-то очень сильного соперника. Вы посмотрите - Ковалёв почти всё выигрывает нокаутами.... Соберёт он скоро все пояса в своей категории. Пока не видно тех, кто мог бы достоять с ним полный бой. Красавец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Вс 01 Dec 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по увиденному, со Стивенсоном у Ковалева не должно возникнуть проблем.

Цитата:
Пока не видно тех, кто мог бы достоять с ним полный бой.

БиХоп сможет -) Но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челяба! кричит, наш пацан ee.gif красавец! Вот так боксировать надо. А не тухляк Кличковый наблюдать! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что здесь Юстас обозначил?
Ничего не видно и ничего не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё видно. Там gif-картинка с нокаутом с allboxing.ru. Может, у вас отключена анимация в браузере?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 02 Dec 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
У меня всё видно. Там gif-картинка с нокаутом с allboxing.ru. Может, у вас отключена анимация в браузере?


Теперь и у меня стало видно. Отличная концовка Ковалёва!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Dec 2013 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый потрясший соперника удар справа вообще не в челюсть попал, а куда-то за ухо! Если бы в челюсть попал, то челюсть бы улетела на трибуну ag.gif Вот это мощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, почти три года прошло с тех пор как заглох этот сайт. Теперь, наконец-то возобновился. Только что посмотрел несколько последних переписок на этом форуме от 2013 года. Мои прогнозы на счет Алексеева сбылись - что-то не видно и не слышно о нём. И сбылось про Ковалёва - всех лупит без разбора! Кто-то один еще (забыл фамилию) с каким-то поясом всё бегает от Ковалёва. Глядишь, так и убежит, Ковалёву какой-нибудь мельдоний подсыпят америкосы и как с Поветкиным будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сергей2

Капитан команды Участник команды:
Интегра

Сергей

Зарегистрирован: 2007-03-22
Постов: 7623
Местоположение: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ну вот, почти три года прошло с тех пор как заглох этот сайт. Теперь, наконец-то возобновился. Только что посмотрел несколько последних переписок на этом форуме от 2013 года. Мои прогнозы на счет Алексеева сбылись - что-то не видно и не слышно о нём. И сбылось про Ковалёва - всех лупит без разбора! Кто-то один еще (забыл фамилию) с каким-то поясом всё бегает от Ковалёва. Глядишь, так и убежит, Ковалёву какой-нибудь мельдоний подсыпят америкосы и как с Поветкиным будет.


адонис стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах