Вопросы - ответы



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккейный Сочи - 2014
Автор Сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voski999 писал(а):
galiaf писал(а):
voski999 писал(а):
Победитель пары Швеция-Щвейцария выходит на Чехию.Все три команды уже играли между собой в группе.Теперь играют в 1/4 ,а потом в1/8.С регламентом,что-то не так. bn.gif

граждане переживающие - все вопросы к составителю Регламента хоккейного турнира на Олимпийских играх!
поймите, что групп то всего 3, а пар 4 и в 1/8 и в 1/4 ag.gif

Всё это понятно,что легко всё валить на Олимпийские игры.Но раз организовали турнир,нужно было,что-то своё внести.

неееееееее, так же намного интересней bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
voski999

Участник команды:
Нить Ариадны

Восканян Артём Александрович

Зарегистрирован: 2010-02-19
Постов: 1270
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не играет в данном турнире может быть и интересно,а для шахматистов-хоккеистов думаю не очень.In my humble opinion.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voski999 писал(а):
Для тех кто не играет в данном турнире может быть и интересно,а для шахматистов-хоккеистов думаю не очень.In my humble opinion.

ну не знаю bn.gif
и Швеция со Швейцарией и Канада с Финляндией на групповом этапе так и не выяснили кто сильней в своих матчах, в обоих парах счёт 6-6 ... так что им сам Бог велел выяснить кто достоин 1/4 bi.gif
да и обе "Ш" проиграли Чехии со счётом 5-7 - так что и 1/4 в этой тройке "старые" счёты будет сводить ... романтика ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
igor_metro

Участник команды:
Ленинград

Игорь Иванович Гусев

Зарегистрирован: 2011-06-27
Постов: 1376
Местоположение: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 22:29    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Это все равно,что проводить состязания по группам до выяснения трех победителей групп,а к ним добавить лучшую вторую команду-готовый полуфинал,не надо особо заморачиваться.По такому пути пошли фунционеры КХЛ,проводя игры на вылет по междуусобчику Восток и Запад.Но там то они знали ,что разведи 1ю Запада с последней на Востоке,в полуфинале один Восток играть будет. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
demetio1977


Дмитрий

Зарегистрирован: 2008-10-11
Постов: 573
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 01:33    Заголовок сообщения: регламент Ответить с цитатой

Привет!

Поправьте таблицу. По регламенту, моя Латвия выходит на Чехию, или... на выход (что маловероятно).

Капитан Латвии, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zero level


Zero Level

Зарегистрирован: 2013-04-18
Постов: 878
Местоположение: ХАБАРОВСК

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 02:51    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
Это все равно,что проводить состязания по группам до выяснения трех победителей групп,а к ним добавить лучшую вторую команду-готовый полуфинал,не надо особо заморачиваться.По такому пути пошли фунционеры КХЛ,проводя игры на вылет по междуусобчику Восток и Запад.Но там то они знали ,что разведи 1ю Запада с последней на Востоке,в полуфинале один Восток играть будет. af.gif


Именно так, о чем Йож и твердит
Посмотреть

три победителя + лучшая вторая - в четвертьфинал, остальные - боритесь, согласно купленных билетов. В Ванкувере чехи и латыши играли и в группе (с Россией) и в 1/8, победитель мог и на Россию нарваться в 1/4 в принципе.

КХЛ так то вообще не так, там победители дивизионов, а в финале - Запад-Восток и было это сделано тогда, когда восток реально доминировал (Барс, .Магнитка, Салават, Авангард против одного Локо на Западе, т.к. ни динамо, ни СКА тогда и близко не играли, как сейчас).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
al1977

Участник команды:
Нить Ариадны

al1977

Зарегистрирован: 2012-11-15
Постов: 402
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 06:31    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

igor_metro писал(а):
По такому пути пошли фунционеры КХЛ,проводя игры на вылет по междуусобчику Восток и Запад.Но там то они знали ,что разведи 1ю Запада с последней на Востоке,в полуфинале один Восток играть будет. af.gif


И поэтому последние 2 года кубок Гагарина берет команда с Запада?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
voski999

Участник команды:
Нить Ариадны

Восканян Артём Александрович

Зарегистрирован: 2010-02-19
Постов: 1270
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
voski999 писал(а):
galiaf писал(а):
voski999 писал(а):
Победитель пары Швеция-Щвейцария выходит на Чехию.Все три команды уже играли между собой в группе.Теперь играют в 1/4 ,а потом в1/8.С регламентом,что-то не так. bn.gif

граждане переживающие - все вопросы к составителю Регламента хоккейного турнира на Олимпийских играх!
поймите, что групп то всего 3, а пар 4 и в 1/8 и в 1/4 ag.gif

Всё это понятно,что легко всё валить на Олимпийские игры.Но раз организовали турнир,нужно было,что-то своё внести.

неееееееее, так же намного интересней bk.gif

Надо было внимательно составлять таблицу,а не обвинять регламент Олимпийских играх.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voski999 писал(а):

Надо было внимательно составлять таблицу,а не обвинять регламент Олимпийский играх.

наш косяк, виноваты, перепутались и быстро поправили ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R36m

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Эдуард Сергеевич Опейкин

Зарегистрирован: 2010-03-11
Постов: 2686
Местоположение: http://yandex-map.ru/t/tyazhin_29_560700_883052.htm

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 10:48    Заголовок сообщения: Re: регламент Ответить с цитатой

[quote="demetio1977"]Привет!

Поправьте таблицу. По регламенту, моя Латвия выходит на Чехию, или... на выход (что маловероятно).

Капитан Латвии, Дмитрий[/quote
почему на Чехию ? я думал что мы на США выходим .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2013 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galiaf, прошу указать пункт регламента турнира на основании которого я получил карточку, чтобы это не выглядело самоуправством.
Упреждаю, без решения суда этические соображения являются всего лишь ЧАСТНЫМИ соображениями и тем более не являются основанием для вынесения какого бы ни было наказания. (Оцените некоторые "шутки" и сюжеты из телепередач "Наша раша", "Камеди Клаб" и прочего). Распоряжение по удалению моего сообщения в теме было выполнено своевременно. На основании вышеизложенного прошу отменить вынесенную мне жёлтую карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Galiaf, прошу указать пункт регламента турнира на основании которого я получил карточку, чтобы это не выглядело самоуправством.
Упреждаю, без решения суда этические соображения являются всего лишь ЧАСТНЫМИ соображениями и тем более не являются основанием для вынесения какого бы ни было наказания. (Оцените некоторые "шутки" и сюжеты из телепередач "Наша раша", "Камеди Клаб" и прочего). Распоряжение по удалению моего сообщения в теме было выполнено своевременно. На основании вышеизложенного прошу отменить вынесенную мне жёлтую карточку.

1. есть инструкция по наказаниям в Инфоветке Норвегии ... Посмотреть
2. показать карточку может любой из 4 судей судейской бригады (бригада указана в инфоветке Норвегии ... Посмотреть
3. в инструкции сказано ...
Жёлтая карточка показывается в том числе, за оскорбления, мат, провокационные действия, ведущие (уже повлекшие) к распрям и ссорам, как на общих форумах турнира, так и в командном (или капитанском) форуме.

Показанная игроку жёлтая или красная карточка не может быть отменена другим судьёй или представителем оргкомитета турнира.

4. на портале запрещено вести себя аморально; ... Посмотреть , сугубо частное моё мнение что твой поступок был аморален и достоин Жёлтой Карточки (зачем сравнивать камеди с нашим порталом?)
5. ссылки были удалены после предупреждения, что их не удаление может повлечь за собой Красную Карточку от главного Судьи (Велл даже лично попросил в теме убрать ссылки Игоря когда он перепостил твоё сообщение и поставил просто 3 знака вопроса)

понимаю, пятница была и всё такое, но это был супер перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Dec 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ла-адно, убедил. Принимаю твою карточку. Только не подумай, что у меня задрожали коленки от твоей 99,99-процентной угрозы, когда я удалял сообщение. Мог бы просто написать мне ЛС без всяких карточек.
Чтобы понять, что это был, прям таки, супер перебор, по твоим словам, надо обладать определёнными знаниями в том числе статистическими и провести определённые логические цепочки. Тебе это удалось. Молодец. А вот у Игоря возникли вопросы. В любом случае оцени остроту мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 08 Dec 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):
galiaf писал(а):


если чесно- чела дисквалифицировали-низачто....

вы расшифруйте, чтобы было понятно.....или типа всеб доложно быть пофиг за что...
а тем кому интересно-читайте инструкции, регламенты и т.д....


почему не написать:
-за мат?
за розжиг.....
-за тото....
...и номер статьи для интересующихся???????

по решению Арбитражной комиссии dx.gif
если в течении 10 минут сообщение ... Посмотреть не будет удалено,
то карточка будет показана мгновенно ... Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Вс 08 Dec 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
Rexton писал(а):
galiaf писал(а):


если чесно- чела дисквалифицировали-низачто....

вы расшифруйте, чтобы было понятно.....или типа всеб доложно быть пофиг за что...
а тем кому интересно-читайте инструкции, регламенты и т.д....


почему не написать:
-за мат?
за розжиг.....
-за тото....
...и номер статьи для интересующихся???????

по решению Арбитражной комиссии dx.gif
если в течении 10 минут сообщение ... Посмотреть не будет удалено,
то карточка будет показана мгновенно ... Посмотреть


нихрена не понял,-карточка мне?-за вопрос?
да пожалуста....
комуто чтото станет понятнее?


тут есть трезвые можераторы?
bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Хоккейный Сочи - 2014 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах