Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там Мирко!!!??? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какое отношение имеют древние ролики боев Федора к теме "Что нового в мире бокса"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Интересно, какое отношение имеют древние ролики боев Федора к теме "Что нового в мире бокса"?
Да просто угараем))) Ты предложи значимый бой, обсудим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Интересно, какое отношение имеют древние ролики боев Федора к теме "Что нового в мире бокса"?


Конечно это так. Но тянет опять и опять смотреть эту красотищу. И только потом осознаёшь, что тема-то другая ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Юстас писал(а):
Интересно, какое отношение имеют древние ролики боев Федора к теме "Что нового в мире бокса"?


Конечно это так. Но тянет опять и опять смотреть эту красотищу. И только потом осознаёшь, что тема-то другая ab.gif

Ребята, покажите бой, не будем обсуждать Федора ag.gif Просто нечего обсуждать bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... в ближайшее время будет масса боев, которые я очень жду.

Из самых ближайших - Туа против Устинова, 16 ноября. Уж точно должно быть интереснее старичка Маскаева. Интересен не столько сам бой (вряд ли зрелищный), сколько результат, а заодно, в какой форме нынче Туа.
В тот же день Уорд-Родригес. Пожалуй, даже смотреть не стану, результат предсказуем. Хотя случайный апсет был бы хорошей встряской для суперсреднего веса, перемешал бы все карты и сделал бы ситуацию в этом дивизионе одной из самых интересных. Но вряд ли.
А вот Адамек-Глазков - это уже будет интересно. Посмотрим, насколько перспективен Глазков, а то как-то после той ничьей с Маликом Скоттом остался осадочек. Проиграет - можно списывать со счетов, победит уверенно - значит, еще одна из главных фигур на доске после ухода Кличко.
Жаль, не посмотрю - в этот день буду в пути..

Но самый праздник - 23-го. Как раз буду отмечать день рожденья, так что нахожусь в предвкушении субботнего просмотра )
Денис Бойцов, которому победа над Лепаи должна принести звание официального претендента на бой с Вл. Кличко. Хотя наверняка соскочит...
Александр Алексеев, которому суждено проиграть Эрнандесу, вероятнее всего нокаутом.
Дмитрий Сухотский против Гуткнехта (так, для галочки -- я не слишком высокого мнения об обоих боксерах)
Реванш Градович - Билли Диб (интрига, черт возьми)

Карл Фроч - Джордж Гроувз. Вот этот бой буду смотреть в первую очередь и болеть за то, чтобы не было нокаута (лучше всего боевая ничья, но это навряд ли). Мне очень нравятся оба. За Фроча болею во всех его боях еще со времен SuperSix и втайне надеюсь на успешный реванш с Уордом. А Гроувз сейчас - несомненно самый талантливый проспект суперсреднего веса и от него хотелось бы ждать большого будущего. Даже близкое поражение по очкам гарантирует ему место в элите. А вот нокаут может на корню погубить всю карьеру.

Ну и конечно же Пакьяо - Риос.

Да, и WSB на днях открывает сезон.


Последний раз редактировалось: Юстас (Ср 13 Ноя 2013 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Ну... в ближайшее время будет масса боев, которые я очень жду.
Из самых ближайших -

Согласен, ну мертво как-то все bk.gif
Кроме Градовича...там интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе мертво.. Пакьяо-Риос - один из самых ожидаемых боев года

Ну хорошо, а Ковалев - Силлах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Фигасе мертво.. Пакьяо-Риос - один из самых ожидаемых боев года

Победит Риос... может я не знаю))) Проигрывает...))) Пакьяо- старый
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакьяо 34 года, он младше Мэйвезера.

Риос победить может, но не победит. Не должен. Победа Пакьяо выгоднее всем, особенно болельщикам, прежде всего потому что вновь появляется надежда на мегафайт Пакьяо - Мэй.
В любом случае, если оба выйдут на ринг в своей лучшей форме (Риос наверняка, а Мэнни - очень на это надеюсь), то могут выдать зрелище покруче, чем Проводников с Альварадо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Пакьяо 34 года, он младше Мэйвезера.

Риос победить может, но не победит. Не должен. Победа Пакьяо выгоднее всем, особенно болельщикам, прежде всего потому что вновь появляется надежда на мегафайт Пакьяо - Мэй.
В любом случае, если оба выйдут на ринг в своей лучшей форме (Риос наверняка, а Мэнни - очень на это надеюсь), то могут выдать зрелище покруче, чем Проводников с Альварадо.

Алексей, скажу честно, я в этой категории не силен! Бой, наверное, имеет смысл посмотреть! За красивый бокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что из всех вышеназванных - это самый интересный и красивый бой будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойцов всё...

Но Фроч-Гроувз - это было что-то! Однозначно бой года! Я не знаю, что нужно сделать Мэнни и Риосу, чтобы превзойти этих двух парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фроч - Гроувз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший бой - не более того! Мне бой Мэнни - Риос понравился сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах