Зимняя Универсиада-2019 в Красноярске!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
BLOWPIPE

Участник команды:
Монолит

Сергей

Зарегистрирован: 2008-11-24
Постов: 1148
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.

Я за любое спортивное мероприятие! Молодец, с тобой болею за нашу молодежь!!! Пусть думают, что никому не надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ponomarev


Николай Николаевич Пономарев

Зарегистрирован: 2007-11-14
Постов: 10428
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МайклОса писал(а):
Даа, пока денюжки из центра в Сибирь идут, половина по карманам чиновников различных министерств разойдутся, а то и поболе...

Однако до сих пор наоборот было! df.gif
За исключением чиновников, конечно! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xtratim


xtratim

Зарегистрирован: 2011-09-11
Постов: 507
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
xtratim писал(а):
dusha-fe писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Ведь спорт сейчас в приоритете у нашего правительства. Кстати, Медведев уже назначил Шувалова куратором Универсиады от правительства РФ. Девиз Универсиады -"ЭТО -НАША ЗИМА!"
читай- "ЭТО НАШЕ БАБЛО"


+100500

Очередной проект как намыть -дцать миллиардов на масштабном проекте. Чиновники уже давно используют подобные вещи для собственного обогащения. Бизнес... Жесть... Пенсии заберут в очередной раз у всех, налоги повысят, акциз какой-нибудь введут. Русский иван все вытерпит... Не впервой. Удивляюсь что еще находятся люди кто верит что это все на пользу стране, создание инфраструктуры, развитие края, инвестиции... Бла-бла-бла... Первый канал выключите. Начните думать сами!

В Сочи построили 4 ледовых дворца! Кому они нужны будут после олимпиады?!! Почему фирма, которая подавала на тендер проект с возможностью демонтажа этих арен и переноса в другие города, проиграла?!! Варвары, всему миру посмешище! Пилят и пилят, все мало и мало... Тьфу!


Зависть душит - не пустили к пиле? Чемодан - вокзал - хитроу.
ПС - телевизор думать не мешает, потому что думать надо не телевизором.


Зависть? Нет, тут другое чувство.
А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dusha-fe


Андрей

Зарегистрирован: 2009-11-30
Постов: 1542
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.

Я за любое спортивное мероприятие! Молодец, с тобой болею за нашу молодежь!!! Пусть думают, что никому не надо!!!
прошу заметить-я ни разу не сказал,что против спорта вообще или против конкретных мероприятий. я против безудержного ПАФОСА их сопровождающего и вваливания ресурсов именно в него. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МайклОса

Участник команды:
Русские Воеводы

Павлович Михаил

Зарегистрирован: 2010-08-01
Постов: 3544
Местоположение: Оса

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dusha-fe писал(а):
Tristan13 писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.

Я за любое спортивное мероприятие! Молодец, с тобой болею за нашу молодежь!!! Пусть думают, что никому не надо!!!
прошу заметить-я ни разу не сказал,что против спорта вообще или против конкретных мероприятий. я против безудержного ПАФОСА их сопровождающего и вваливания ресурсов именно в него. bk.gif

И я о том же. Вот, к примеру, насколько я знаю, в Германии, в каждой общеобразовательной школе есть свой бассейн, у нас в детсадах и школах даже своего мало-мальского спортзала или мини-стадиона далеко не везде есть, не говоря уж о придомовых территориях - отсутствие детских площадок (сплошь автостоянки или просто грязь), вот куда должен быть приложен вектор денежных вливаний, только так количество перейдет в качество. Плюс к этому идеалогия здорового образа жизни. Меньше будет шприцов и пустых бутылок по подъездам. Для многих простых граждан это прописная истина. Только не для избранных в ГД. Вот Мутько сразу после выборов в министры заявлял "... каждому двору своя спортплощадка", а прозвучало типа "..каждой Изауре по фазенде". Т.е сплошь обман и вранье с высоких трибун.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xtratim писал(а):
КАА писал(а):
xtratim писал(а):
dusha-fe писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Ведь спорт сейчас в приоритете у нашего правительства. Кстати, Медведев уже назначил Шувалова куратором Универсиады от правительства РФ. Девиз Универсиады -"ЭТО -НАША ЗИМА!"
читай- "ЭТО НАШЕ БАБЛО"


+100500

Очередной проект как намыть -дцать миллиардов на масштабном проекте. Чиновники уже давно используют подобные вещи для собственного обогащения. Бизнес... Жесть... Пенсии заберут в очередной раз у всех, налоги повысят, акциз какой-нибудь введут. Русский иван все вытерпит... Не впервой. Удивляюсь что еще находятся люди кто верит что это все на пользу стране, создание инфраструктуры, развитие края, инвестиции... Бла-бла-бла... Первый канал выключите. Начните думать сами!

В Сочи построили 4 ледовых дворца! Кому они нужны будут после олимпиады?!! Почему фирма, которая подавала на тендер проект с возможностью демонтажа этих арен и переноса в другие города, проиграла?!! Варвары, всему миру посмешище! Пилят и пилят, все мало и мало... Тьфу!


Зависть душит - не пустили к пиле? Чемодан - вокзал - хитроу.
ПС - телевизор думать не мешает, потому что думать надо не телевизором.


Зависть? Нет, тут другое чувство.
А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif


Патриот - и не скрываю этого.
В отличие от всёпросральщиков, всёпопилильщиков и поравалитчиков.
И да - жизнью я доволен, хотя и не потому, о чем ты подумал. Видимо это и есть твои основные мечты, которые не удается осуществить из-за того, что в Сочи решили оставить все четыре ледовых дворца, вместо их перетаскивания с места на место.
Кстати, как насчет самого простого объяснения крика души "почему фирме, которая..." - и далее по тексту - а именно: дворцы останутся в Сочи, а в других городах, в том числе и в Красноярске, будут построены НОВЫЕ ледовые дворцы? Или удивление глаза застилает - да неужели в "этой стране" находятся люди, которые верят? К твоему величайшему сожалению - находятся, причем находятся именно в России.
А раз уж так невмоготу - пилить не пустили, жизнью недоволен, лечишься (О УЖАС!!!) в России, дети учатся (КОШМАР!!!) тоже в России, да еще и живешь на улице в коробке из-под телевизора и всё такое - то см. мой пост с предложением касательно чемодана.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLOWPIPE писал(а):
Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.


У неё был один - непростительный с точки зрения всёпропальщиков - недостаток: ПОДАВЛЯЮЩЕЕ преимущество НАШИХ. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dusha-fe писал(а):
Tristan13 писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Спасибо, мудрый КАА, за убедительные факты! Довод о телевизоре особенно понравился. Универсиада в Казани без сомнения прорыв в студенческом спорте..., да и в международном спорте в целом.

Я за любое спортивное мероприятие! Молодец, с тобой болею за нашу молодежь!!! Пусть думают, что никому не надо!!!
прошу заметить-я ни разу не сказал,что против спорта вообще или против конкретных мероприятий. я против безудержного ПАФОСА их сопровождающего и вваливания ресурсов именно в него. bk.gif


Спортивное мероприятие даже уровня "Весёлых стартов" или школьной Спартакиады обязательно сопровождается разной степени информационным сопровождением, именуемым в просторечии ПАФОСОМ - потому как смысл мероприятия типа Универсиады и состоит в рекламе спорта, физкультуры и здорового образа жизни. ab.gif
А "вваливание" ресурсов в здоровье молодежи - это очень хорошая инвестиция!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И насчет детских площадок - я чуток по Державе мотаюсь в разные места и могу сказать - строятся и детские площадки повсеместно новые и стадионы около школ, которые не пустуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33313
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в самой лучше стране, а остальные страны нам завидуют... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xtratim


xtratim

Зарегистрирован: 2011-09-11
Постов: 507
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
xtratim писал(а):
КАА писал(а):
xtratim писал(а):
dusha-fe писал(а):
BLOWPIPE писал(а):
Ведь спорт сейчас в приоритете у нашего правительства. Кстати, Медведев уже назначил Шувалова куратором Универсиады от правительства РФ. Девиз Универсиады -"ЭТО -НАША ЗИМА!"
читай- "ЭТО НАШЕ БАБЛО"


+100500

Очередной проект как намыть -дцать миллиардов на масштабном проекте. Чиновники уже давно используют подобные вещи для собственного обогащения. Бизнес... Жесть... Пенсии заберут в очередной раз у всех, налоги повысят, акциз какой-нибудь введут. Русский иван все вытерпит... Не впервой. Удивляюсь что еще находятся люди кто верит что это все на пользу стране, создание инфраструктуры, развитие края, инвестиции... Бла-бла-бла... Первый канал выключите. Начните думать сами!

В Сочи построили 4 ледовых дворца! Кому они нужны будут после олимпиады?!! Почему фирма, которая подавала на тендер проект с возможностью демонтажа этих арен и переноса в другие города, проиграла?!! Варвары, всему миру посмешище! Пилят и пилят, все мало и мало... Тьфу!


Зависть душит - не пустили к пиле? Чемодан - вокзал - хитроу.
ПС - телевизор думать не мешает, потому что думать надо не телевизором.


Зависть? Нет, тут другое чувство.
А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif


Патриот - и не скрываю этого.
В отличие от всёпросральщиков, всёпопилильщиков и поравалитчиков.
И да - жизнью я доволен, хотя и не потому, о чем ты подумал. Видимо это и есть твои основные мечты, которые не удается осуществить из-за того, что в Сочи решили оставить все четыре ледовых дворца, вместо их перетаскивания с места на место.
Кстати, как насчет самого простого объяснения крика души "почему фирме, которая..." - и далее по тексту - а именно: дворцы останутся в Сочи, а в других городах, в том числе и в Красноярске, будут построены НОВЫЕ ледовые дворцы? Или удивление глаза застилает - да неужели в "этой стране" находятся люди, которые верят? К твоему величайшему сожалению - находятся, причем находятся именно в России.
А раз уж так невмоготу - пилить не пустили, жизнью недоволен, лечишься (О УЖАС!!!) в России, дети учатся (КОШМАР!!!) тоже в России, да еще и живешь на улице в коробке из-под телевизора и всё такое - то см. мой пост с предложением касательно чемодана.


Дворцы останутся в Сочи? 3 будут демонтированы и выброшены в пропасть... Ибо содержать 4 площадки в Сочи нет никакого смысла. А могли бы увезти в ближайшие города и собрать заново!
Я тоже за то, чтобы строилось и развивалось. Но когда разворовывается и меня просят поучаствовать моей частью накопительная пенсии. То извините, хочется чтобы вы сначала научились эффективности и начали реально бороться с коррупцией... А пока только псевдопатриотизм. Если я патриот своей страны, я ведь не обязан быть патриотом этого правительства.
Относительно моей персоны у тебя куча допущений и домыслов. Успокойся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще человек крайне спокойный, чего скрывать...
А что до домыслов, то придется уточнить, что называется, право первородства: "А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif" - и кто же написал вот эти "мысли и размышления"?...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xtratim


xtratim

Зарегистрирован: 2011-09-11
Постов: 507
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Я вообще человек крайне спокойный, чего скрывать...
А что до домыслов, то придется уточнить, что называется, право первородства: "А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif" - и кто же написал вот эти "мысли и размышления"?...


Ну кто пилит, тот потом инвестирует не в здоровье молодежи, а в благосостояние своей семьи. В образование своих детей и как следствие систему образования за границей. Лечатся наши депутаты/министры и прочие тоже там же. Вот как пример. После ДТП в Свердловской области, где машина бывшего губернатора сбила с трассы пенсионера на Волге, губернатор же поехал в Германию проходить лечение и курс реабилитации. А теперь в РЖД не последний человек. Примеров масса. Бывший министр обороны, которого "пытаются оклеветать" и прочие борцы за здоровье молодежи, достойную пенсию. Сценарий чемодан-Хитроу это скорее сценарий для таких "патриотов". Вон уже несколько строителей Сочи по такому сценарию и пошли. Почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xtratim писал(а):
КАА писал(а):
Я вообще человек крайне спокойный, чего скрывать...
А что до домыслов, то придется уточнить, что называется, право первородства: "А тебя видимо пустили попилить? Доволен жизнью? Лечишься за границей? Дети там же учатся? Недвижимость и все такое... В общем патриот? dx.gif" - и кто же написал вот эти "мысли и размышления"?...


Ну кто пилит, тот потом инвестирует не в здоровье молодежи, а в благосостояние своей семьи. В образование своих детей и как следствие систему образования за границей. Лечатся наши депутаты/министры и прочие тоже там же. Вот как пример. После ДТП в Свердловской области, где машина бывшего губернатора сбила с трассы пенсионера на Волге, губернатор же поехал в Германию проходить лечение и курс реабилитации. А теперь в РЖД не последний человек. Примеров масса. Бывший министр обороны, которого "пытаются оклеветать" и прочие борцы за здоровье молодежи, достойную пенсию. Сценарий чемодан-Хитроу это скорее сценарий для таких "патриотов". Вон уже несколько строителей Сочи по такому сценарию и пошли. Почитай.


То есть если проворовался околоспортивный чинуша, то не надо строить стадионы, а если экс-министр обороны, то надо распустить армию?
Ну и насчет кто куда пошел, то не все пошли в Лондон, некоторые отправились сильно восточнее и севернее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах