Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
не понятно к чему тут в связи с Головкиным столько российских флагов, ну да ладно )
а так молодцом парень, под конец просто забил этого американца как мамонта в пещере.

Тони, он не казах, но формально ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
Тони Черник писал(а):
не понятно к чему тут в связи с Головкиным столько российских флагов, ну да ладно )
а так молодцом парень, под конец просто забил этого американца как мамонта в пещере.

Тони, он не казах, но формально ты прав!

не только формально Дима.
родился, вырос и состоялся как боксёр в Казахстане, выступает за Казахстан, у него (Казахстана) другой флаг, а не российский триколор.

Головкин: «Мой отец русский, мама кореянка, но когда меня спрашивают кто я? Отвечаю — казах и считаю себя казахом».
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Tristan13 писал(а):
Тони Черник писал(а):
не понятно к чему тут в связи с Головкиным столько российских флагов, ну да ладно )
а так молодцом парень, под конец просто забил этого американца как мамонта в пещере.

Тони, он не казах, но формально ты прав!

не только формально Дима.
родился, вырос и состоялся как боксёр в Казахстане, выступает за Казахстан, у него (Казахстана) другой флаг, а не российский триколор.

Головкин: «Мой отец русский, мама кореянка, но когда меня спрашивают кто я? Отвечаю — казах и считаю себя казахом».
Пусть будет так! Но я болел за него как за нашего боксера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.. старика Маскаева сёдня поглядеть что ли )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старик Маскаев слабовато выступил, хоть и выиграл. В 10-м раунде еле стоял от усталости, потом сообщил, что оказывается по-болезни не тренировался в последние две недели. Думаю, что не будет он уже выступать на высоком уровне. А еще недавно бросал вызов Виталию Кличко, напомнив, что когда-то в любителях выиграл бой у Кличко. Представляю, как бы он сейчас выглядел бы в бою с Виталием, если б таковой состоялся. Сомневаюсь, что больше трёх раундов выстоял бы. Хотя не осуждаю Маскаева за его желание продолжать боксировать. Тем более и деньжат подзаработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Задницкий

Капитан команды Участник команды:
Драники

сергей николаевич селивончик

Зарегистрирован: 2011-01-16
Постов: 11159
Местоположение: ДЕСНОГОРСК ... САЭС...

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Да, старик Маскаев слабовато выступил, хоть и выиграл. В 10-м раунде еле стоял от усталости, потом сообщил, что оказывается по-болезни не тренировался в последние две недели. Думаю, что не будет он уже выступать на высоком уровне. А еще недавно бросал вызов Виталию Кличко, напомнив, что когда-то в любителях выиграл бой у Кличко. Представляю, как бы он сейчас выглядел бы в бою с Виталием, если б таковой состоялся. Сомневаюсь, что больше трёх раундов выстоял бы. Хотя не осуждаю Маскаева за его желание продолжать боксировать. Тем более и деньжат подзаработал.
bk.gif ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sanyaaaa

Участник команды:
Детский мат

Александр Тагаев

Зарегистрирован: 2007-02-05
Постов: 2501
Местоположение: Нетешин, Киев

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
эх.. старика Маскаева сёдня поглядеть что ли )


Потратил я вчера время зря. Скучнейшая тягомотина. Лучше бы повторил какой-нибудь дебют или выучил с десяток новый английских слов. Пора бы уже заканчивать Маскаеву, чтобы у болельщиков не было соблазна смотреть это все безобразие и потом сожалеть об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коля88


Коля88

Зарегистрирован: 2012-01-30
Постов: 55
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний год совершенно перестал следить за боксом. Полностью перешол на микс-файт. Намного зрелищней и многообразней!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sever1

Участник команды:
Русские Воеводы

sever

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 1185
Местоположение: sever

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных по " России2" показывали бойцовский турнир из Москвы. К-1 и ММА. Были интересные бои. С этого турнира еще А. Емельяненко сняли или он сам снялся, но замена была достойная, победил удушающим. Павел Журавлев по к-1 выступил красиво, два боя и оба досрочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля88 писал(а):
Последний год совершенно перестал следить за боксом. Полностью перешол на микс-файт. Намного зрелищней и многообразней!


Мыкола! У тебя вроде имя не амероиканское. Выразись на родном языке - на какой это ты "микс-файт" перешел. И откуда эта любовь в американо-израильским словечкам. Скоро будет исчезать наш родной язык, всё обезъяничаем с других тупо. Куда катимся............ an.gif (но это уже другая тема).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юстас

Участник команды:
Нить Ариадны

Алексей

Зарегистрирован: 2006-04-26
Постов: 261
Местоположение: Зеленоград / Германия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Мыкола! У тебя вроде имя не амероиканское. Выразись на родном языке - на какой это ты "микс-файт" перешел. И откуда эта любовь в американо-израильским словечкам. Скоро будет исчезать наш родной язык, всё обезъяничаем с других тупо. Куда катимся............ an.gif (но это уже другая тема).
А как следует называть бокс на великом и могучем древнерусском языке, если отбросить американо-израильские словечки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
zimin писал(а):
Мыкола! У тебя вроде имя не амероиканское. Выразись на родном языке - на какой это ты "микс-файт" перешел. И откуда эта любовь в американо-израильским словечкам. Скоро будет исчезать наш родной язык, всё обезъяничаем с других тупо. Куда катимся............ an.gif (но это уже другая тема).
А как следует называть бокс на великом и могучем древнерусском языке, если отбросить американо-израильские словечки?

Ты глупость сказал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс он и сто лет тому назад назывался боксом. А вот микс-файт это что-то новое и непонятное. Причем только из-за того, что их лексиконами засоряем нашу речь, да еще и гордимся этим an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Бокс он и сто лет тому назад назывался боксом. А вот микс-файт это что-то новое и непонятное. Причем только из-за того, что их лексиконами засоряем нашу речь, да еще и гордимся этим an.gif

Юрий, надо разделять эти единоборства! Бокс-боксом, а микс - тоже интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan13 писал(а):
zimin писал(а):
Бокс он и сто лет тому назад назывался боксом. А вот микс-файт это что-то новое и непонятное. Причем только из-за того, что их лексиконами засоряем нашу речь, да еще и гордимся этим an.gif

Юрий, надо разделять эти единоборства! Бокс-боксом, а микс - тоже интересно!


Ну ладно, буду разделять бокс и бои без правил (или по-мягче - смешанные единоборства), а микс-файтом не хочу интересоваться ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах